• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

S

ssanikav

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Подскажите можно ли на нашей зине смотреть фильмы онлайн ( установлена Opera 6.1 и Adobe flash player 10.1). YouTube видит нормально.Скорость 10 Мбитсек.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
S

ssanikav

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
YouTube видит нормально.Скорость 10 Мбитсек.
с ютуба вполне, хватит мегабита
Я же не спрашивал -хватит ли мне скорости интернета ,и смогу ли я смотреть ютуб.Белым по черному написано -YouTube видит нормально.Меня интересуют фильмы онлайн, как на ББ я смотрю вот отсюда http://zerx.ru/ , а на планшете не могу.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
увы.
нужно качнуть и смотреть уже с планшета...

хотя может когда-нибудь и доделают нормально флеш плеер
 
S

ssanikav

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Спасибо за ответ,будем ждать.
адобе не собираются делать флеш на арм 6( надо переделывать движок программы тогда, из-за неподдержки арм некоторых инструкций)... все что мы можем юзать- подделки самопальные на флеш,на многих устройствах с арм 6 вполне сносно, но наш проц весьма не шустр
 
S

ssanikav

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Надежда умирает последней.
 
B

Bercoff

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
Через приложения фильмы нормально показывает. Например через KinoDroid фильма идет с kinobaza.tv
Флеш в данном случае не нужен.
 
S

ssanikav

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Через приложения фильмы нормально показывает. Например через KinoDroid фильма идет с kinobaza.tv
Флеш в данном случае не нужен.
Наконец-то конструктивный ответ.kinodroid нашел здеся http://4pda.ru/forum/index.php?act=...[]=212&query=KinoDroid+&subforums=1&x=13&y=11 , kinobaza.tv - http://kinobaza.tv/ . Буду пробовать , если получится . то большего мне от зины и не надо и так все делает. Как попробую отпишусь.Еще раз большое спасибо.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
Купил себе 10-дюймовую модель 4gb/512 mb...
какая прошивка для этого устройства оптимальная на текущий момент?
 
S

ssanikav

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
...может кто подскажет, чем же посмотреть онлайн видео с Радио Маяк?
 
I

iamsparrovv

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
новосибирс
Привет,подскажите пожалуйста самую стабильную и самую быструю прошивку.у меня устройство с маркировкой -Н на штрихкоде в строке серийника.
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто тут пытается работать с Windows CE 6.0 на данном девайсе отзовитесь! Или есть отдельная тема????
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Кто тут пытается работать с Windows CE 6.0 на данном девайсе отзовитесь! Или есть отдельная тема????
нет отдельной темы, я месяца 4 назад пытался с ней работать... что интересует?
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто тут пытается работать с Windows CE 6.0 на данном девайсе отзовитесь! Или есть отдельная тема????
нет отдельной темы, я месяца 4 назад пытался с ней работать... что интересует?

А всё!
Можно ли запустить встроенную камеру, или подключить внешний usb-блютус.
Можно ли покорректнее откалибровать экран (стандартная встроенная калибровка тупит в нижней части экрана.
Особенно интересна реализация мысли об снижении частоты проца при отключении экрана (на сотовой на windows smartphone 2003 было такое) для снижения энергопотребления при неактивности.
Так же интересует, как отключать сенсор экрана при погашении подсветки ибо при нажатии кнопки питания коротко экран гаснет, но сенсор все равно работает и потом включаешь девайс кнопкой,а там уже что-то другое запущено (ношу же в руках и естественно руки касаются экрана).
Также жутко нужно полный набор системных файлов от windows ce 6 и также нужно как-то прописать в реестр все ассоциации файлов и также нужно, чтобы нормально просматривались файлы в формате jpg, ибо большие файлы гад не хочет открывать.
И еще глюк непонятный - стандартным проводником не видно файлов в некоторых папках, хотя атрибуты у файлов сняты заранее. Короче, хочу всё и обо всём :)
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Можно ли запустить встроенную камеру, или подключить внешний usb-блютус.
нет
Можно ли покорректнее откалибровать экран (стандартная встроенная калибровка тупит в нижней части экрана.
да
Особенно интересна реализация мысли об снижении частоты проца при отключении экрана (на сотовой на windows smartphone 2003 было такое) для снижения энергопотребления при неактивности.
при нажатии на кнопку питания он уходит в глубокий сон( питание вообще почти не используется, вроде и включен, но при этом три дня может провалятся просто без дела и сесть только на половину
Так же интересует, как отключать сенсор экрана при погашении подсветки ибо при нажатии кнопки питания коротко экран гаснет, но сенсор все равно работает и потом включаешь девайс кнопкой,а там уже что-то другое запущено (ношу же в руках и естественно руки касаются экрана).
походу версии для первой и второй зенитки немного различаются, у меня от кнопки питания он засыпал... возможно вам только через пуск его в сон клонить..
Также жутко нужно полный набор системных файлов от windows ce 6
это я даже не знаю где найти
и также нужно как-то прописать в реестр все ассоциации файлов
если только полностью на се переедете, тогда можно поставить фикс что бы не сьбрасывались настройки, но тогда андроид не доступен будет

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

и также нужно, чтобы нормально просматривались файлы в формате jpg, ибо большие файлы гад не хочет открывать.
насколько большие? у меня 40-50 мпикселей просматривались ( учитывая что у меня первая версия, оперативы меньше,вдвойне страно, что у вас не открываются)
И еще глюк непонятный - стандартным проводником не видно файлов в некоторых папках, хотя атрибуты у файлов сняты заранее. Короче, хочу всё и обо всём
у меня даже скрытые показывал, не знаю что за глюк... какой формат файлов?

я ушел с вин се, так как там нет основного для меня- нормального с железным декодирование видео плеера... все что я перепробовал -софтварным методом... конечно быстрей чем на дроиде софтварный, но все равно тормоз
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно ли покорректнее откалибровать экран (стандартная встроенная калибровка тупит в нижней части экрана.

Чем?

Особенно интересна реализация мысли об снижении частоты проца при отключении экрана (на сотовой на windows smartphone 2003 было такое) для снижения энергопотребления при неактивности.
при нажатии на кнопку питания он уходит в глубокий сон( питание вообще почти не используется, вроде и включен, но при этом три дня может провалятся просто без дела и сесть только на половину

У меня все равно заряд быстро кончается. Повторяю - сенсор диджитайзера все равно питается, гаснет только подсветка экрана.


Так же интересует, как отключать сенсор экрана при погашении подсветки ибо при нажатии кнопки питания коротко экран гаснет, но сенсор все равно работает и потом включаешь девайс кнопкой,а там уже что-то другое запущено (ношу же в руках и естественно руки касаются экрана).
походу версии для первой и второй зенитки немного различаются, у меня от кнопки питания он засыпал... возможно вам только через пуск его в сон клонить..
Через пуск он полностью выключается и после этого надо заново открывать ранее читаемую книгу, это не то!

и также нужно как-то прописать в реестр все ассоциации файлов
если только полностью на се переедете, тогда можно поставить фикс что бы не сьбрасывались настройки, но тогда андроид не доступен будет

Плевать мне на андройд- мне он не нравится. Я бы вообще хотел, чтобы при запуске сразу win запускалась, достало кнопку держать при включении.


и также нужно, чтобы нормально просматривались файлы в формате jpg, ибо большие файлы гад не хочет открывать.
насколько большие? у меня 40-50 мпикселей просматривались ( учитывая что у меня первая версия, оперативы меньше,вдвойне страно, что у вас не открываются)

Файлы обычные, даже меньше размером, пишет что такой формат jpg не поддерживается.

И еще глюк непонятный - стандартным проводником не видно файлов в некоторых папках, хотя атрибуты у файлов сняты заранее. Короче, хочу всё и обо всём
у меня даже скрытые показывал, не знаю что за глюк... какой формат файлов?

Формат без разницы, если открывать другим проводником, то все файлы видны,в родном explorer.exe не видно.


И еще вопрос возник- чем просматривать сохранённые страницы в формате html и mht? Родной IE сволочь такая кодировку русскую не понимает, как и форматирование большинства страниц, а другие браузеры сволочи не умеют открывать сохранённые не в нем страницы. Вот очень и очень важно, ибо много важного в этом формате и конвертировать не предлагать!
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
стандартным калибровочником, только стило калибруйте и нежно нажимайте... сам это только так переборол
У меня все равно заряд быстро кончается. Повторяю - сенсор диджитайзера все равно питается, гаснет только подсветка экрана.
поищите программу позволяющую включать с ярлыка сон... он сто процентов есть..
Плевать мне на андройд- мне он не нравится. Я бы вообще хотел, чтобы при запуске сразу win запускалась, достало кнопку держать при включении.
на ногвых прошивка мульти загрузчик( андроид-вин се-линукс) достаточно выбрать один раз загрузку вин се и все время будет грузится се... а во вторых поставить тот фикс(где то очень давно всплывал) будет грузит только це и не будет скидивать настройки
Родной IE сволочь такая кодировку русскую не понимает, как и форматирование большинства страниц, а другие браузеры сволочи не умеют открывать сохранённые не в нем страницы.
мне как то попадалась опера для вин се в ней были русские кодировки... и еще ucweb есть для вин се
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне как то попадалась опера для вин се в ней были русские кодировки... и еще ucweb есть для вин се

Есть, но мне нужно просматривать сохранённые ранее на флешке страницы, а эти браузеры такого не умеют.

Программы "засыпания" не нашёл.
В меню windows есть "Suspend", но после этого девайс вырубается. Я настроил в меню винды электропитание, "system idle" , но это не то, а никаких Sleep там нет.
Повторяю -Suspend отрубает девайс и при включении просматриваемую книгу, например, приходится открывать заново.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live