• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
P.S. Вот как же меня удивляют люди, которые проц на 1 Ггц (ARM!) для мелких планшетных задач считают слабым. Мой первый комп имел Duron 750 Mhz и 256 оперативки + Какой-то покоцаный GeForce 2.. И ничего, и фотошоп работал, и квака летала, и Unreal 3 я на нем прошел, а тут для отрисовки интерфейса с часиками, почты и броузера вдруг стало мало... Я конечно не спорю, ява машина всегда кушала слишком много ресурсов, но нафиг ее тогда вообще поставили?


это все маркетинг,системки повышают,софт не улучшают,вот и все...

да,я ступил,давно обновлений сдк не проверял,ща посмотрим на эту новую ось и как она с оперативкой дружит(может и 256 мб хватит)
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
5950 рублей за Zenithink ZT-180 c 512 ОЗУ

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 45 секунд:

??????
Android 3.0?

нормально, наверное. Я за такую цену и брал.
Сейчас уже, правда, это чуток дороговато. Ткнулся на Алибабу, за 168$ с доставкой сразу нашел ZT-180 v.2
 
X

xd

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А конкуренты не отстают. Выпустили Flytouch3 (Superpad 2) c Android 2.2, 512Mb памяти, батареей на 6400 mah, HDMI, GPS. Пока не могу найти этого девайса в продаже на крупных площадках, что вызывает некоторые сомнения.
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Судя по видео ролику, ролик создавался русскими ребятами и логично предположить, что если удалось воткнуть на зенитку android 3.0, то вполне удастся это сделать и в дальнейшем своими силами?
Т.е получается, что если это всё-же реально, то вполне можно будет перестать зависить от программистов zenithink и создавать прошивки на версии 3.0 сообща?
Просто, когда есть альтернатива, оно всегда лучше, чем если-бы её не было, тогда просто не надо ждать у моря погоды.
 
S

swws74

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Вчера глянул видео с более освещенным экраном, действительно мышки не видно... И тут дурят.
Хотя вопрос остаётся открытым.
 
A

aleksey72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
ребята имеющие сей девайс посмотрите пожалуйста есть ли у вас файл uvcvideo.ko думают должен лежать в /system/lib/modules/
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
У меня такого нет.
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
Пока есть только бета прошивка с 2.2 см. форум на chinadigitalcomm.com
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
D

Dron007

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Всем доброго времени суток! Недавно озадачился вопросом приобретения планшета, просмотрел разные варианты, остановился на ZT-180 c 512мб, очень хочется чтобы счастливые обладатели ответили на вопросы, (планшет хочу приобрести для серфинга по нету):
1) Действительно ли удобно использовать его лежа на диване (размер, вес)
2) Работает ли Mozzila Firefox
3) Насколько корректно отображаются страницы.
4) Работает ли скайп (про то что в нем нет голосовой связи уже в курсе, читал что есть проблемы с авторизацией)
5) Нормально сохраняются ли куки.
6) Есть ли тормоза при скролинге страниц
7) Можно на нем побродить по http://www.googleartproject.com/
8 ) Качество связи по WI-FI (есть ли разрывы?:) чувствительность?)
9) Флэш все так же является больной темой?
10) Есть ли калибровка тачскрина как в WINCE?
вроде пока все ....
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
приехала сегодня и моя зенитка )) вот только не пойму... толи я ещё не понял как на неё что то устанавливать, толи мне стоит прошивку сменить (опять же не пойму как правильно версию прошивки прочитать)

версия ядра 2.6.32.9 root@android#2629
номер сборки zt-180-eng AOSP OPENMASTER eng.root.20101231.100240 test-keys


птички из маркета загружаются и не устанавливаются :)
 
F

foxsat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Западная Украина
У меня точно такая же прошивка и все летает,чтоб устанавливались игры перед тем как качать с маркета в пункте НАСТРОЙКЫ-ПАМЯТЬ розмонтируй внутреннюю SD карту далее запускаеш маркет качаеш устанавливаеш и вуалля все роботает.Удачи
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Поизвёл рутинг устройства.
Краткая инструкция с ссылкой:
В момент загрузки устройства при отображении логотипа EPAD и комментария "HOME update RIGHT switch" жмём правую качельку. Устройство оповестит о том, что выбран режим "android ADB" и попросит подтвердить нажатием круглой кнопки "HOME" (это та, что справа с квадратном).
Устройство загрузит ось.
Далее:
1. Настройки -> Память -> (в области "SD-карта") Извлечь SD-карту
2. Настройки -> Приложения -> Разработка -> Отладка по USB (Ставим галочку)

Вставляем USB шнур соединяя устройства.

Далее по инструкции: - http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=23&t=1278&start=15#p8545
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
спасибо конечно, но теперь придётся регаться непонятно где... чтобы взглянуть на инструкцию.. может всётаки можно копировать со ссылкой на сайт ?? :)
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Делал из под Ubuntu, там инструкция под виндос. Я делал при помощи adb over usb, там инструкция для adb over wifi. Следовательно моя последовательность несколько отличалась и соответственно ручаться за ту инструкцию не буду, но тем не менее с помощью неё, зная основы работы с sdk можно выстроить логическую последовательность для любого метода и любой системы. Пусть скопипастит тот у кого в точности удалось с помощью неё проделать операцию из под Windows. Я же, если есть желающие, могу подготовить инструкцию под Linux.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Регистрация места на харде не занимает, тем более, что на том форуме активно выкладываются прошивки. Не помешает.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
ну фик с ним ) зарегался я, ничё страшного ) просто хотелось быстро инфу глянуть )

скачал игрушку http://androidov.ru/?do=show_post&id_post=41&id_cat=16&name_page=need-for-speed-shift-ver-1-0-4

как не странно запустилась, но шибко глючила... практически ничего не разобрать.. и чёрно-белое... вобщим расстроился :)
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Меня мучает один вопрос - остануться ли приложения установленными на карте SD после перепрошивки, если записать их туда с помощью программы на подобие app to sd? Т.е можно ли будет ими пользоваться без переустановки?
Или подобные приложения существуют лишь для организации экономии места на внутреннем диске?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

G_A_V_S
Я тоже пытался воткнуть эту игру перелопатив несколько видов кэша, и безрезультатно.
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
Подскажите, у данного девайса полноценный hdmi или mini hdmi ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live