• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
В общем рано обрадовался :) кроме Raging Thunder 2 и Speedx 3D, пока из симуляторов ничего толком не идёт. Все перекошены толи влево, толи вправо. Однако это круто, значит в будущем настроят. Те игры, что запустились с перекосом (а таких много) шли без тормозов. На некоторых устройство напрочь зависало, но в основном игры требовали настройки G-сенсора.
На первой прошивке Raging Thunder шел с перекосом.
 
P

Pros

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Odessa
В общем рано обрадовался :D кроме Raging Thunder 2 и Speedx 3D, пока из симуляторов ничего толком не идёт. Все перекошены толи влево, толи вправо. Однако это круто, значит в будущем настроят. Те игры, что запустились с перекосом (а таких много) шли без тормозов. На некоторых устройство напрочь зависало, но в основном игры требовали настройки G-сенсора.
На первой прошивке Raging Thunder шел с перекосом.

вот у меня эти игры совсем даже не установились. зенитка у мея пока три дня, поэтому я учусь как на ней рабтать. подскажите как посмотреть номер прошивки. может в ней проблема, хотя планшеткп была отправлена в январе и а ней 2.2 андроид сразу стоит.
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
вот у меня эти игры совсем даже не установились. зенитка у мея пока три дня
перед установкой игр зайди в настройки - память - размонтируй верхнюю карту памяти (ту, что первой идет).
И сразу все поставится. Такой вот глюк у зенитки пока что.
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
amlet
не много поофтоплю. размонтировать надо встроенную память (та что 4 гига в новой зенитке)?

ПС Вопрос глупый,, возможно, моя зенитка сейчас где летает над москвой. Готовлюсь сразу)))
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Размонтировать нужно встроенную памать.
 
P

Pros

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Odessa
и что, брать монтировку? напишите английскими словами, что надо с памятью сделать "будьте человеками" :D
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Настройки -> Память -> (в области "SD-карта") извлечь SD-карту.

На коленке снял телефоном процесс работы G-сенсора в игре Raging Thunder 2. Игрок из меня никакой, телефон снимает никак. Зато видно, что экран вращается -
Если у кого-то получится лучше - милости просим! Лишние пользователей зенитки не помешают. :wink:
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Это у камеры или у игры FPS маленькое?
 
Е

ЕвгенийЙ

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:1e872ddb76]Экран хуже чем на Флайтаче ака Х220
Интересно чем? По отзывам очень чувствительный.
[/quote:1e872ddb76]
картинкой. она мене четкая и пиксельная сеточка больше глаз режет

[quote:1e872ddb76]смысла особого брать 2.2 а не 2.1 не увидел
А вы знаете, что только на 2.2 можно устанавливать приложения на карту памяти. Только из за этого его стоит взять. Да и флеш 10.1 я уверен со временем приделают. А на 2.1 можно и не мечтать.[/quote:1e872ddb76]
пардон не так выразился брать версию с 512 мб и предуст 2.2 - поскольку 2.2 ставят с тем же успехом на старые версии

[quote:1e872ddb76]виснет гораздо чаще чем старая версия или х220
Какая версия прошивки? Судя по отзывам наблюдается это только на одной прошивке. И то не у всех. [/quote:1e872ddb76]

версия та которая на zt180pad@gmail.com

[quote:1e872ddb76]вообще осталось впечатление что с 512мб китайцы смухлевали -просто добавили 2 гига памяти и подняли цены и продажи..
Да ладно)))) Во первых RAM 512 против 256. 4Гб против 2Гб. Есть камера. HDMI выход. Новый маркет....

Если бы я сейчас выбирал то без сомнения взял бы вторую версию.[/quote:1e872ddb76][/quote]

пардон я не знал что на первой зенитке не было камеры и HDMI выхода .. но все пречисленное есть и на Х220 .. потестив один день оба девайса я выбрал второй из за более чистой картинки, меньших габаритов(при большем весе), встроенного RJ45,большего кол-ва разъемов USB, более продолжительного времени работы, GPS и меньшего кол-ва зависаний
RAM 512 мб - но влияют ли они на быстродействие? я не заметил
2 ГБ доп памяти.. но за уплаченную разницу можно поиметь 5 SD карт по 16 каждая

приложения на карте памяти - вещь очень вкусная - но сейчас на Х220 устанвлен весь необходимый набор и 820 мб памяти свободно..

единственный и огромный для меня минус (и причина чтобы продать девайс) это то что Х220 не подружился с модемом ZTE.

конечно все сказанное имхо - но когда я заказывал оба девайса (декабрь) не было ни одного толкового сравнения - мучался вопросом поэтому заказывал оба.
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Stis-mag
Я же написал - "камера снимает никак". Конечно у неё родимой. Всё тут в зенитке с фпс хорошо.
ЕвгенийЙ
Мужики, есть ли специальная ветка для буйств и споров о том какой же интернет лопат красивше и какой я молодецц, что выбрал именно его?
 
P

Pros

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Odessa
M

metric_ghost

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Мне за 200$ она обычной почтой отправила. Щас может и дешевле уже можно.
Дошло быстро. Торгуйтесь, там можно оплатить после изменения ценника в личке (как на ебэе).
У меня вопрос финансового характера есть - там такие фантастические цены на отправку, это вызвано тем, что часть суммы продавцы прячут в S&H, как на ибее? Я просто алиэкспрессом не пользовался, а тут тоже задумался о планшетке. Или просто надо где-то галочку поставить о обычной почте?
 
X

xd

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
26 января оплатил заказ у VITEL INDISTIAL CO LTD. сейчас вот пытаюсь от них добиться дату отправки, но мои сообщения об отправке просто игнорируются, по поводу включения HDMI кабеля отвечали еще хоть как-то.

Есть вопрос к форумчанам: Может кто в курсе когда в Китае возобновятся поставки? (Заказывал доставку через UPS Express Saver)
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
xd
до 08.02 у них праздники. Многие продавцы пишут, что до 11 меня не беспокоить, потом выйду на связь
 
X

xd

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lyk
Спасибо! А то эта неопределенность как-то напрягала. Теперь можно спокойно ждать :)
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Может кто в курсе когда в Китае возобновятся поставки? (Заказывал доставку через UPS Express Saver)

Урра! Я заказал на молотке, ресселлер сказал, что посылку отправят только 12 февраля... ((

Покупал здесь: http://world.molotok.ru/item1438286...80_2_android_2_2_wifi_3g.html?item=1438286199

Продавец живет в моем же городе, так что если что можно прийти к нему лично :D

С нетерпением жду Zenithink...
Кстати, никто не знает про 3.0? :D Или сначала 2,2 допилят и потом, когда Google официально выпустит Honeycomb - будут обновлять?
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
и сколько он с вас взял?
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
5950 рублей за Zenithink ZT-180 c 512 ОЗУ

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 45 секунд:

??????
Android 3.0?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург


скорее фейк.... как то уж очень шустро работает для билда раз,проц у нас слабый-два

хотя как посмотреть: быструю скорость можно обьяснить отсутствием работы тача и оптимизацией кода под большие разрешения(кстати небыструю работу нашего планшета можно тем же обьяснить все андроиды до 3.0 не поддрживают разрешения более 854 на 480,что весьма тормозит работу(проверено через сдк,много его рыл пока ждал планшета))
 
X

xd

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Бету Android 3 SDK гугл уже выложил
Его удалось запустить даже на NookColor (http://www.engadget.com/2011/01/30/android-honeycomb-port-for-nook-color-gets-graphics-acceleration/)

Так что, вполне вероятно что он запустится и на ZT-180. Вот только на видео действительно на планшете кнопка пляшет странно :D

P.S. Вот как же меня удивляют люди, которые проц на 1 Ггц (ARM!) для мелких планшетных задач считают слабым. Мой первый комп имел Duron 750 Mhz и 256 оперативки + Какой-то покоцаный GeForce 2.. И ничего, и фотошоп работал, и квака летала, и Unreal 3 я на нем прошел, а тут для отрисовки интерфейса с часиками, почты и броузера вдруг стало мало... Я конечно не спорю, ява машина всегда кушала слишком много ресурсов, но нафиг ее тогда вообще поставили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live