• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
amlet
Да то, что дурят кругом. Продают вроде как с уже, а купишь - и не пахнет.
А при чём тут сылка на уважаемый мною форум forum.moesale.com? Они как раз никому ничего не обещали и честно пишут об этом. На forum.moesale.com есть решение для просмотра видео и адио флеш Вконтаке. Сегодня выложили.

Да и на сайте магазина в тех описании нет ничего о поддержке Adobe Flash10.1. Или я что то не так понял?

Кстати я являюсь владельцем старой зенитки. И не являюсь фанатом соц сетей. Поэтому и не чувствую проблем с отсутствием флеша. Youtube показывает. Мне этого достаточно.

Может не в эту тему но заказал я у них Haipad M7. Вот у него чётко написано Flash 10.1. Заказывал я его не из за флеша. Хочу попробывать ёмкостной экран. Если понравится оставлю себе а зенитку продам.
 
Е

ЕвгенийЙ

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
покупал данный девайс для знакомых погонял 1 день

вкратце впечатления:

Экран хуже чем на Флайтаче ака Х220
легче чем Х220
время работы и вайфай -одинаково
флеш не работает
шума такого как на Х220 нет
смысла особого брать 2.2 а не 2.1 не увидел
виснет гораздо чаще чем старая версия или х220

НО!! туда прикрутился без танцев мой модем ZTE T-Mobile!

вообще осталось впечатление что с 512мб китайцы смухлевали -просто добавили 2 гига памяти и подняли цены и продажи..
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
unikum75
К сайту то как раз никаких претензий, потому как брал с другого ресурса. Сослался на данную информацию. Если у них нет при продаже данных о поддержке флэш, то это очень хорошо. При покупке с aliexpress продавцы указывают, что девайс поддерживает флэш, если это будет осуществленно в ближайшем будущем, то очень хорошо.
Хочется флэш не потому что в социал. сетях зависаю, стараюсь даже их не касаться, но хочется, что-бы было в нём всё, хотябы для интернета. Пока андроид мне кажется очень и очень сырым, хотя если будет флэш в зенитке, то может моё мнение изменится. Пока прыганье с браузера на браузер не особо вдохновляет.
 
L

lait8500

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПб
сорри зп офтоп..... помогите выбрать планшет хотел заказывать ZT-180? но понял, что по функционалу не подходит. Помимо стандартных функций необходима возможность вести видеоразговоры по скайпу. Есть такие девайсы?
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Экран хуже чем на Флайтаче ака Х220
Интересно чем? По отзывам очень чувствительный.
смысла особого брать 2.2 а не 2.1 не увидел
А вы знаете, что только на 2.2 можно устанавливать приложения на карту памяти. Только из за этого его стоит взять. Да и флеш 10.1 я уверен со временем приделают. А на 2.1 можно и не мечтать.
виснет гораздо чаще чем старая версия или х220
Какая версия прошивки? Судя по отзывам наблюдается это только на одной прошивке. И то не у всех.
вообще осталось впечатление что с 512мб китайцы смухлевали -просто добавили 2 гига памяти и подняли цены и продажи..
Да ладно)))) Во первых RAM 512 против 256. 4Гб против 2Гб. Есть камера. HDMI выход. Новый маркет....

Если бы я сейчас выбирал то без сомнения взял бы вторую версию.
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Я кстати, тоже всё жду общанного зависона на новой прошивке, но пока ни одного не было за 2 дня активного пользования.
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
сегодня решил поразвлекаться и поиграть немного.

Прошивка последняя.

"Птички" периодически вылетают. Причем сначала нормально было ... уровней 7 первых прошел. потом вылет. Запустил опять... отыграл 1 уровень - вылет. Еще раз перезапустил. Опять через уровень вылет. Та же хрень и в "Сезонных птичках". На страой Зенитке не было такого ((((

Но!
Запустил игруху Лабиирнт, где надо катать стальные шарики по доске с дырками. У Зенита появился полноценный датчик гравитации! И он работает очень прилично. Можно играть! Правда на игрушке 1 разок аппарат завис опять.

Вывод. Потенциал большой. Улучшения существенные. Прошивки сырые и глючные.
п.с. периодически наглухо виснет в маркете, если шустрить начинаю.
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Эх...прод не успел выслать, теперь наверное получу через месяца полтора. :shock:
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
amlet
Странно получается, вчера решил в птичках, на каждом уровне набить минимум по две звезды и завис только однажды, ито в тот момент, когда хотел от них многого. У меня после долго-играния лишь подтормаживает, в основном в момент появления рекламы.
Можно узнать название игры Лабиринт в маркете?
Да и из маркета не вылетел ни разу. Может всё дело в том, что я выгружаю периодически фоновые процессы? Делаю это постоянно при возвращении к рабочему столу, потому-как стоит соответствующий виджет и каждый раз выгружается от 5-ти до 12-ти приложений.
 
P

Pros

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Odessa
а у меня гравитационный датчик работает нормально только в режиме андроида 2.2, но в играх - он перевернутый на один бок. поэтому в игры играть через аклилометр - не получается. может его можно как-то настроить???
 
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Форумчане, а какой магаз посоветует для заказа этого девайса ?
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Честно, немного шокирван. В игре speedx 3D управление осуществляется поворотом экрана, причем достаточно чувствительно. Игра идет без тормозов.
Pros
У меня тоже такое было в некоторых играх, поэтому решил, что поворотом экрана играть невозможно. А тут на тебе. Pros, попробуй игру, что я проверял. Как она у тебя пойдёт?

Добавлено спустя 41 минуту 50 секунд:

Короче, беру свои слова обратно. Скачал с Applanet Raging Thunder 2 и игра спокойно управляется G-sensor'ом. В новой прошивке решён баг с поворотом в играх. Игра идёт нормально, временами с микрорывками, правда за время теста разок вылетела.
Время проверять NFS.
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stis-mag
amlet

А получили уже что-то от этих продавцов ?
 
L

lait8500

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПб
LastResort
почти на каждой странице спрашивают. Скайп на голос не работает
хочу спросить у владельцев.....пользуется ли кто программой Fring ? и можно ли через нее вести видеозвонки с абонентами Skype?
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
alex83

Еще не получил.
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Stis-mag
amlet

А получили уже что-то от этих продавцов ?

да, zenithink новой версии. Упаковывает очень клево китаянка, молодец. И вообще она симпатичная реально еще, кстати ;)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

amletМожно узнать название игры Лабиринт в маркете?
Labyrinth Lite
 
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
[quote:234132640b="alex83"]Stis-mag
amlet

А получили уже что-то от этих продавцов ?

да, zenithink новой версии. Упаковывает очень клево китаянка, молодец. И вообще она симпатичная реально еще, кстати ;)

А можно ссылку на лот, что-то не могу найти...([/quote:234132640b]

Мне за 200$ она обычной почтой отправила. Щас может и дешевле уже можно.
Дошло быстро. Торгуйтесь, там можно оплатить после изменения ценника в личке (как на ебэе).

ЛИНК http://www.aliexpress.com/product-f...i-3G-tablet-pc-ZT-180-1-0GHz-wholesalers.html
Поболтайте в чате с ней.
Только щас не вариант. Я смотрю, никого онлайн. Все бухают у них, как видно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live