• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
А я 10 отдал за него :(
 
G

g142108

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Подольск
flash_player.apk установилось нормально
а вот Adobe Flash Player 10.3.apk установить не получается
при запуске пишет
"Заменить приложение
Приложение, которое вы устанавливаете, заменит другое приложение.
Все пользовательские данные будут сохранены." - ОК-
Установить это приложение? -Устанавливать-
Приложение не установлено. -Готово-

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 30 секунд:

пропала строка уведомлений, как вернуть?
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
я вот читал-читал эту ветку, в основном речь идет о том что и как сделать, описания устройства толком здесь не нашел, зато нашел например вот этот обзор, а тут планшет безбожно ругают и именуют не иначе как отстоем. оперативки там 256, но все-таки.
не могу понять будет от него польза или только тормоза и огорчения. подскажите пожалуйста где еще почитать о реальных возможностях устройства .
 
G

g142108

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Подольск
я вот читал-читал эту ветку, в основном речь идет о том что и как сделать, описания устройства толком здесь не нашел, зато нашел например вот этот обзор, а тут планшет безбожно ругают и именуют не иначе как отстоем. оперативки там 256, но все-таки.
не могу понять будет от него польза или только тормоза и огорчения. подскажите пожалуйста где еще почитать о реальных возможностях устройства .
если хотите стабильности и скорости то покупайте ноут
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
ну с ноута собственно сюда и пишу :)
хотелось бы быть уверенным что серфить и общаться по инету при помощи сего девайса не будет мучением.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
хотелось бы быть уверенным что серфить и общаться по инету при помощи сего девайса не будет мучением.

я купил зину в феврале, сейчас она как минимум на порядок быстрее и шустрее работает, понимает флешки с любым медиа, умеет лазить по сайтам (в разных браузерах по разному скорость открытия сайтов) плюс я себе второй акк поставил, теперь автономность на уровне (чуть напрягает, что при простое нужно выключать планшет, нету режима энергосбережения) но за свои деньги это мегадевайс :evil:

но его нельзя сравнивать с айпадом. это совсем другое.

и сейчас всё больше и больше появляется таблеток с емкостными экранами, а это уже совсем другое...
 
A

Alex Post

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Brest Belarus
ИМХО зина - это для тех, кто привык все делать для себя сам. Если человек привык пользоваться вещью "из коробки", ничего не добавляя - то зина скорее всего разочарует. Я когда брал свою, с рук - меня все вокруг уговаривали типа "не бери это шило". Я не послушался и теперь ноут у меня стоит уже месяца три не включаясь в сумке. Иногда его жена или сын включат для своих надобностей когда Большого Брата поделить не могут :) А мне дома зенитки более чем хватает новости почитать да журнальчик перед сном.
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
likhenko, Alex Post спасибо.
возьму наверное поковырять, что за зверь :)
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Помогите. Получил сегодня ZT-180.
Первые впечетления положительные, но... Батарея долго ругалась и быстро садилась. С 5 зарядки кажется разогнал не знаюю наолго ли. Ужасно грееется батарея во время зарядки. Так и должно быть???
Самое обидное не работат USB порт. Перепробывал 4 Flash реакции никакой. Флешки даже не светятся. Навернгое проблема с питанием на USB.
Как быть делать Refund??? Возможно ли его сделать в этом случае? Посоветуйте как это сделать грамотно? и в какие сроки нужно вложится?
 
С

Сергей7

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Знатоки, подскажите...

ZT-180/512/4, постоянно вылетает(может просто вылетить а может вообще в перезагрузку)
Перепрошивался много раз, наверно проблема аппаратная....

Куда можно обратиться по вопросу ремонта?
 
Q

Qwer64

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Saratov
опера мобайл,похоже как и с флешем,показывает перепутанные цвета, на всех страницах

никто не знает решение???
Сегодня обновил Opera Mobile и с цветом стало всё нормально. :oops:
Прошивка 0613
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
опера мобайл,похоже как и с флешем,показывает перепутанные цвета, на всех страницах никто не знает решение???
Сегодня обновил Opera Mobile и с цветом стало всё нормально. :)
Прошивка 0613

спасибо, обновил, тоже с цветами в опере все стало нормально)))) проша 0503(без F)
 
A

Alex Post

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Brest Belarus
опера мобайл,похоже как и с флешем,показывает перепутанные цвета, на всех страницах

никто не знает решение???
Сегодня обновил Opera Mobile и с цветом стало всё нормально. :)
Прошивка 0613

Урряяяяяя! Супер отличная новость! Приду с работы - тож полезу обновляться!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Вопрос к обновившимся на 0613: с WiFi все хорошо? Заметил, что стало как-то менее стабильно работать. На 0503 неправильно показывало уровень сигнала, но держалось за точку доступа железно, а в 0613 уровень кажет правильно, но если сигнал одна "палка" - может обрывать и долго и безуспешно переподключаться...
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Картина ясная - Opera - красная!!
 
S

ssanikav

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Подскажите пожалуйста ,получится у меня установка приложений следующим способом:
1. Планшет подключен к ББ.
2. Скопирую приложение (*.apk) в папку demo
3. Потом открываем (я так понимаю открывается родным файловым менеджером OI File Manager),длинный тап и установка.
Получится так или нет?Почему спрашиваю-еще ничего не устанавливал и надо ли заменять родной файловый менеджер OI File Manager
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Помогите разобратся с USB портом. Подкючаю флешку через USB никаких признаков жизни флешка даже не светится. Купил переходник с mini USB на Usb. Воткнул флешку та же история. пробовал подключать чезез mini USB переходник на RJ-45. Интернет работает. Кто сталкивался с такой бедой???
ПОМОГИТЕ
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
как бы ничего вылазить и не должно, заходишь менеджером в папку udisk в ней папка sda1 а там уже содержимое флешки.
 
V

Vadim2007

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Народ дайте ссылку где можно купить батарею для Зинки с доставкой в Украину. Хочу поставить доп. батарею. Работает не больше 2-х часов. Пытался разогнать батарею методами описанными на форумах. В моем случае не чего не помогает
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Когда яркость больше 50%, то если прислушаться, писк такой тонкий. Если убавить - пропадает. У всех так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live