• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

N

Namelles_One

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Самара
Alex Post

CCPlayer, писано китайцами, оптимизировано под наши процы. В Маркете его нет, ссылка пробегала где-то на прошлых страницах.
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Namelles_One я не спорю, просто не стоит так уж сильно возлагать надежды на новую антенну. Родная вовсе не так плоха, как принято считать. Хотя, если априори считать, что она полное г.., то она действительно покажется такой :) Самовнушение - великая вещь!
Alex Post CCPlayer. Китайский, и, похоже, только для китайцев, и то не для всех :D На 4PDA есть.
 
N

Namelles_One

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Самара
zebra21

У меня к ней была одна претензия - видео с хранилища. Она и осталась. Значит проблема не аппаратная. Чтож, буду думать дальше, потом расскажу)
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Namelles_One а не из хранилища то же видео нормально?
 
N

Namelles_One

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Самара
Да, если с флешки, то CCPlayer его играет на раз-два. Там всего-то 720p в H264.
 
S

Shadow.Alexey

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
т.е. СС даже файлы более 2гб прокручивает нормально?
 
М

Мих@ил

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Бузулук
Уважаемые форумчани подскажите как выйти из сложившейся ситуации %) .
Заказал себе планшетник
Пришел он включил всё работает потыкал его пару часов начал садится включаю подзарядное устройство не реагирует. Ну думаю дай проверю выходит ли с него что-то оказалось что да 10,9 В. Написал китайцу что не подзарежается он мне либо отнеси его в сервис типа для ремонта может отремонтируют а он в сваю очередь скидку даст (но я у него не собираюсь ещё что покупать, нет необходимости) либо ему отправлять.
Как лучше поступить?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
...а он в сваю очередь скидку даст (но я у него не собираюсь ещё что покупать, нет необходимости) либо ему отправлять.
Как лучше поступить?
он, скорее всего, предлагает сделать частичный возврат денег для ремонта
 
N

Namelles_One

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Самара
Shadow.Alexey

Да. Не уверен, что где-то еще кроме Зенитки он будет давать такой эффект.
 
S

Shadow.Alexey

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Namelles_One
Попробывал воспроизвести 720р рип более 2гб, не перематывает,возвращает назад...
Непонимаю,почему не работает перемотка...
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Просто для информации - почитайте про допбатарею и антенны: http://wkarl.narod.ru/9.htm
прочитал, но я не согласен с вами.

Очень многие пользователи ZT-180 увлекаются установкой дополнительного (второго) аккумулятора, что часто заканчивается гибелью планшета. В частности, автором были приобретены (без торга) эти самые два аккумулятора у такого страдальца за 1000 рублей и в подарок материнская плата.

Предварительная проверка платы показала, что не работает модуль зарядки аккумулятора, что свидетельствует о выходе его из строя из-за повышенного в 2 раза тока зарядки, на что он, очевидно, не рассчитан.

если запараллелить второй акк, то не ток в 2 раза увеличивается, а продолжительность зарядки увеличивается в 2 раза.

чтобы увеличить ток в 2 раза, там же нужно перепаивать кучу всего на плате модуль зарядки.

а вообще, если это та история которую я знаю, то там горе мастер по неосторожности сделал коротыш...

в статье вы людей вводите в заблуждение. я перед тем как запараллелить второй акк консультировался с разными мастерами, ничего плохого нету в том чтобы запараллелить одинаковые акки

да и если посмотреть то в нашу зину разные акки засовывают от 2000мач (поставщик вител алиэкспрес) до 3000 мач (диалэктрим)
не думаю что с разными акками там они перепаивату модуля зарядки
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
, но я не согласен с вами.
:D Это не со мной надо соглашаться или нет, это с авторами. Я не принадлежу к их числу ;) И, следовательно,не могу никого вводить в заблуждение. Мне показалась интересной эта статья и поэтосму я предложил её. В частности больше всего я хотел отметить вовсе не дополнительные батареи, а бессмысленность возни с вифи антеннами. Если антенна исправна - то кардинального улучшения (да даже сколь нибудь заметного) можно добиться только с выносными антеннами...
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
а бессмысленность возни с вифи антеннами.
согласен, у меня планшет только немножко хуже ловит чем моб телефон е71. вообще не вижу смысла что-то делать с антенной.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ну короче, никого не хотел обидеть.

в статье про акк - всё накручено.
 
N

Namelles_One

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Самара
Shadow.Alexey

Да, это, к сожалению, фича в текущей версии. До двух гигов прокрутка работает.
Далее, нельзя выбрать дорожку в mkv, если ее больше одной.

Отмечу, что даже всеми пиареный mobiPlayer не воспроизводит ничего корректно на нашей планшетке.

P.S. Полная мистика - перенастроил nfs на хранилище - от раза к разу, то проигрывает норм по сети, то нет. Или даже так - 10 минут норм, потом скатывается в тормоза.
Так и не получается ответить - кто виноват, планшет или хранилище((
 
A

Alex Post

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Brest Belarus
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Накрылся мой переходник на интернет. :shock:
Связался с продавцом, он вроде согласился мне отправить оригинальный кабель, но пришел который через USB. Как его можно подключить?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
но пришел который через USB. Как его можно подключить?
найдите переходник на микрюсб-юсб... это не сложно... только я все равно не уверен что подойдет сам кабель
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
V

VadimStudio

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live