• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Брал у витела.вторую зину.
Флеш 10.1 работает. Не знаю как у кого но видео показывает нормально.говорят флеш показывает через раз. Из-за сжатия видео вроде зависит.
флеш был вместе с прошивкой 1203

Батарея держит ровно 2часа.играя в птичек без вайфая при 65-70% яркости экрана. Сегодня специально проверил.

Маркет работал изначально. Еще на заводско прошивке 31122010.

Однозначно денег своих стоит. Но это не клон и не подделка на айпад и нельзя их сравнивать.

Я доволен зиной. Если учесть что в магазине фоторамка 10" стоит дороже чем язину купил)))

Кстати пишу с зины сейчас)))
 
B

Beksis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Скачал программу Smart key board pro для чехла-клавиатуры, но как поменять язык, а то клава печатает только на английском?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
likhenko
дай ссылку, где покупал
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
или зайди на алиэкспрес ком, в поиск напиши zt-180 и найди зину у поставщика вител. я брал когда у них там был НГ 2 недели, была акция - бесплатная доставка(у емсюпсдчл). выберал доставку ЕМС, принес посылку домой курер ЮПС ))) и принес через 13 дней от момента заказа, тот трек номер что мне дали - вообще не трекался (грешу на почту китая, которая праздновала НГ) но был в шоке, так быстро с Китая мне еще не приходило ничего.

в продолжение своего поста https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic70017s705.html#951129 скачал я 720р рип.
подключил к телеку, перевел картинку - телек определил источник как 1280х720х60Hz, так что зина в зависимости от качества видео - меняет источник, 480р или 720р и наверно так же будет с фуллЧД 1080р...

кто подскажет как смотреть видео из расшаренной папки по сети???
ес проводник умеет лазить по шаре, но когда запускаешь видео (любого качества) он пару сек играет и делает рестарт

в обычной клаве адроидовской, меняется язык - провести пальцем по пробелу от края до края не отрывая палец. в твоей не знаю, я щас качнул рашин кийбордс, там возле пробела кнопка меняет раскладку... кстати эта клава мне больше нрав, она не захлебывается когда быстро одну за другой буквы писать... пошустрее будет

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

хм. три поста наверх вторая ссылка на зину2 от витела. именно то что я брал - 2 мес назад

Добавлено спустя 51 минуту 51 секунду:

флеш 10.1 с маркета не ставится и на сайте адоба написано что проц зины не поддерживается и не будет (устаревшая модель)

но с прошивкой качается файл flash_player.apk по ходу китайски друзья его как-то немного подкорректировали для работы на нашей зине

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

аа и еще слышал, некоторые жалуются что некоторых прог нету в маркете хотя были можно еще попробовать зайти через браузер http://market.android.com там должно быть всё.

а вообще тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220 есть очень много всего где платное становится бесплатным )))
 
W

wkarl

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поставил Firmware Chanante Special ZT180 v2. Есть там все для Рута, но не умею им воспользоваться. Не могу отредактировать файл ВайФай, хотя в прошивке есть РутЭксплорер и Суперюзер. Помогите, пожалуйста. Не могу также удалить ненужные мне приложения, зашитые в прошивку.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
После того как установил рашин кийбордс с маркета задержек почти нет
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Пару страницназад было разжовано как получить рут и как редактировать файл вайфая. Атак же с новой прошивкой у всех есть в меню суперюзер но прав на редактирование нету.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
likhenko а у продавца по второй ссылке в него 3G модуль встроен ? То есть можно воткнуть симку и пользоваться интернетом ? На санскае такого пункта в описании нет. Или это просто ошибка в описании ?
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Ты сама наивность))))))нема там такого

всмысле, заявлена поддержка 3ж юсб модемов. и то после некоторых манипуляций, и то не все модемы.

а вообще светую почитать с начала эту тему, буквально первые посты все обьясняют и рассказывают...
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Об аккумуляторах: нашёл вот это - http://www.sunsky-online.com/view/207679/Battery+for+ZT-180+S-WMC-0202+.htm
Подойдёт ли в качестве дополнительного?
если узнаешь, обязательно отпишись, я уже спросил на дружественном форуме, и еще расскажи что ты знаешь по подключению.
как вскрыть зину- есть инструкции в инете (мельком сталкивался)
а вот как подключать,провода с двух акков просто запараллелить (спаяв)?
 
D

denikop

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Об аккумуляторах: нашёл вот это - http://www.sunsky-online.com/view/207679/Battery+for+ZT-180+S-WMC-0202+.htm
Подойдёт ли в качестве дополнительного?

Просто вставить и забыть такой аккум во вторую зину не получится. Нужно будет разделять элементы (аккум состоит из 2-х).

Вобщем при определенных танцах с паяльником сделать можно. У меня работает, но нормально закрыть корпус пока не получилось. Буду думать дальше.
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Об аккумуляторах: нашёл вот это - http://www.sunsky-online.com/view/207679/Battery+for+ZT-180+S-WMC-0202+.htm
Подойдёт ли в качестве дополнительного?

Просто вставить и забыть такой аккум во вторую зину не получится. Нужно будет разделять элементы (аккум состоит из 2-х).

Вобщем при определенных танцах с паяльником сделать можно. У меня работает, но нормально закрыть корпус пока не получилось. Буду думать дальше.

Спс! Буду думать тож.
 
L

Lipser

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто вставить и забыть такой аккум во вторую зину не получится. Нужно будет разделять элементы (аккум состоит из 2-х).

Вобщем при определенных танцах с паяльником сделать можно. У меня работает, но нормально закрыть корпус пока не получилось. Буду думать дальше.

У меня все отлично получилось именно с таким аккумулятором. Да, размотал скотч и расположил их по другому. Крышка отлично закрылась и встала во все свои пазы, совершенно ничего не заметно.
 
A

AndrewO

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Просто вставить и забыть такой аккум во вторую зину не получится. Нужно будет разделять элементы (аккум состоит из 2-х).

Вобщем при определенных танцах с паяльником сделать можно. У меня работает, но нормально закрыть корпус пока не получилось. Буду думать дальше.

У меня все отлично получилось именно с таким аккумулятором. Да, размотал скотч и расположил их по другому. Крышка отлично закрылась и встала во все свои пазы, совершенно ничего не заметно.

Если не трудно, пошагово распиши! Самое интересное с подключением! Параллельно?
 
L

Lipser

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да а чего там рассказывать... Да, припаиваться параллельно после удачного размещения ... Перед началом обязательно полностью разрядить основной аккумулятор. Все делать максимально нежно и аккуратно, никаких усилий и рывков. Снял скотч с обоих аккумулятров, чтобы было удобнее их переразместить. Тот что покупной удалось впихнуть слева вертикально, впринципе можно было с него скотч и не снимать. Он прям вплотную низом уперся в плату, но все таки уместился. Тот что был родной разместил буквой Г в правой части таким образом, что хватило длины родного провода, там немного вариантов как его поставить. Аккумуляторы кстати по краям какие то мягкие, как будто теплый шоколад, это нормально. После этого отрезал штекер у покупного, припаялся черный к черному, красный к красному, подключил, убедился что планшет включился, наклеил полоски мягкого двухстороннего скотча на аккумуляторы, чтобы они потом не болтались, разработал немного железные планки которые держат крышку - они у меня немного заедали, может у остальных все нормально будет. Ну и собственно закрыл и защелкнул крышку. Планшет стал приятно тяжелее, время работы просто сказка )) Не парит играть в Majesty на полной яркости с включенным Wi-Fi. Заряжаться естественно стал в два раза дольше, но оно того стоит.

p.s. Кстати я у себя забыл посмотреть какой емкости родной аккум, много слышал что они приходят с разными емкостями, поэтому у кого родной аккум маленький возможно есть смысл купить два новых и собрать конструкцию из них. Правда немного больше прийдется пошаманить с паяльником, т.к. у покупного аккумулятора половинки соединяются друг с другом через "плату" - узкая пластинка, к которой припаиваются провода. Она будет мешать расположить его буквой Г справа, но там ничего сложного.
 
F

Franklin495

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
На работе хотим заказать такой планшет аж три штуки (возможно 4).
http://www.aliexpress.com/product-g...3G-Camera-HDMI-1GMHz-DDR-512-wholesalers.html
Есть вопросы:
Таможня, пропустит такой заказа?
Какую выбрать доставку? в принципе хочется не дорого, но хотелось бы побыстрее например (UPS) сейчас у VITEL INDUSTRIAL CO LTD доставка 18,98$ реально ли привезут за это время и передача прямо в руки?[/b]
 
D

denikop

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lipser, А у родного аккума есть плата? Или там просто 2 элемента последовательно спаяны?
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Lipsen, сколько уже времени уже прошло после перепайки?

тут в киеве, я нашел мастера, он меня предупредил, если увеличивать емкость, то нарушается целостность чего-то там и что нагрузка на заряжающик блок увеличивается в 2 разаи что может все сгореть к чертям. и это же отностится не только к БП но и к плате которая выкупает, что батарея зарядилась.
 
X

xd

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Beksis
Чтобы сменить расскладку - поставьте ruKeyboard http://androidteam.ru/soft/tools/rukeyboard.html в настройках: аппратная клавиатура - внешняя клавиатура.

И зачем вы плодите свое сообщение столько раз?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live