• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
видео не открывается...
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Неужели TMD MID A815 лучше ZT-180?

Диагональ и разрешение экрана у TMD MID A815 меньше.
Технического превосходства не видно.
Если цена и компактность важны выбирай его.

Сам приобретал для:
1. Познакомиться с Android - очень модная система - стыдно не знать.
2. Фоторамка с проигрыванием фильмов (минимальная цена 3 500 руб.)
3. Электронная книга с цветным экраном (минимальная цена 5 000 руб.)
4. Я сам имею слабость к "гаджетам", да и девки на них часто ведутся.
 
B

Beksis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Неужели TMD MID A815 лучше ZT-180?

Диагональ и разрешение экрана у TMD MID A815 меньше.
Технического превосходства не видно.
Если цена и компактность важны выбирай его.

Сам приобретал для:
1. Познакомиться с Android - очень модная система - стыдно не знать.
2. Фоторамка с проигрыванием фильмов (минимальная цена 3 500 руб.)
3. Электронная книга с цветным экраном (минимальная цена 5 000 руб.)
4. Я сам имею слабость к "гаджетам", да и девки на них часто ведутся.
4 пункт просто убил наповал!!! ахахах)))))
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Beksis
Да, щас девки на машины уже не ведутся, им планшеты, айфоны, тачскрины подавай :)
 
B

Beksis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Их тянет к неизвестному)
 
igorlim

igorlim

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
США
привет всем!кто установил последнюю прошивку,вы не замечали,некоторые программы или игры,запускаються,но потом сразу вылетают.подскажите решение проблеммы :)
 
B

Beksis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Харьков
не замечал такого
 
A

amdanila

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Я тоже замечал. Очень много прог вылетает, уже хочу на предыдущую перешиться... Кстати, у кого-нибудь в SPBTV звук работает??? У меня нет :)
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
igorlim, amdanila
Какие конкретно? Списочек можно?
 
igorlim

igorlim

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
США
igorlim, amdanila
Какие конкретно? Списочек можно?
например,новости вести-24,желтая иконка,загружаеться программа и слетает,в предыдущей прошивке работала хорошо,игра air control lite,сажу три четыре самолета и слетает.да и еще теперь маркет не все проги показывает,например доктор вэб,влэш плеер,хотя так скаченный файл система установила.тут были предложения ,чтобы маркет видел все проги,выше в постах,я пробовал,все по старому без изменений.
 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Правильная ссылка на видео -

rafraf на видео ZT-180 сильно как то притормаживает, нежели чем TMD MID A815 или это потому что зенитка первой версии?
 
K

kroaton

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
BGR
igorlim
такая же хрень,вести тоже вылетают.др проги не проверял.кстати из за флеша стандартный браузер зависает помогает только ресет.на опере флеш так и не заработал.по ходу эту версию флеша допиливал сам производитель планшета.в одноклассниках флеш игры тоже не запускаются.
lex111
зенитка там первой версии,только особой разницы нету-эта также тормозит.
 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
kroaton
Жаль, я считал что зенитка лучше MID A815, ну ладно
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
lex111
А кто сказал что хуже? :)
 
D

denikop

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

Есть вопросец. Сегодня перешивал Зенитку на последнюю прошивку с карты и в процессе перезаливки в консоли пробегали сообщения с Error. Это нормально? После прошивки планшет работает вроде нормально.

И еще не пойму как может быть так, что при прошивке карточку он с удовольствием принимает, а из самого Ведроида сразу размонтирует, говоря, что карта плохая.
 
A

amdanila

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Так работает у кого-нибудь звук в SPBTV???
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем привет!

Есть вопросец. Сегодня перешивал Зенитку на последнюю прошивку с карты и в процессе перезаливки в консоли пробегали сообщения с Error. Это нормально? После прошивки планшет работает вроде нормально.

И еще не пойму как может быть так, что при прошивке карточку он с удовольствием принимает, а из самого Ведроида сразу размонтирует, говоря, что карта плохая.
Ну видимо после прошивки он пытается что-то свое навязать,привязку сделать под себя, поэтому и просит отформатировать
P.S. А я все жду свою зенитку, пока что изучая данный форум, кстати вопрос информация по трекенгу ведь запаздывает?, 8 дней прошло, и только 20 числа пришла инфа, что поступила на почту Гонк Конга, а седня написал, что готовится к отправке, т.е. это реально или она уже в пути, а инфа ток на сайт пришла?
 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ZERGE
я только ориентируюсь по обзорам,комментариям владельцам и по этому видео, хотя сейчас уже на зенитке есть флеш, живые обои но скорость и правда у него ниже чем у A815
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
rafraf на видео ZT-180 сильно как то притормаживает, нежели чем TMD MID A815 или это потому что зенитка первой версии?
У меня ZT-180-2 - задержек на видео не замечал. Не вижу смысла гонять на нем mkv - все равно на флешку не влезает, но файлы RIP более 2.5 Гб работают нормально.
Странно, но лучший набор кодеков на встроенной программе. Все программы, что скачивал, какой-нибудь из кодеков не тянут - или звука нет или изображения. А встроенный еще ни разу не отказался.
Есть проблема с HDMI - купил переходник, звук на телевизор не выдает. Потрачусь на кабель - может переходник кривой.
Так работает у кого-нибудь звук в SPBTV???
Звука у меня тоже нет. Набор каналов и качество изображения дрянь - джаваскрипт:emoticon('%)') В общем снес я SPB TV и не жалею ...
 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
rafraf
Сколько людей столько и мнений, я всё-таки склоняюсь к выбору зенитки, благо есть спец. тема по ней, а по A815 всё же мало информации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live