• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
zlopa
Всё просто, если внимательно прочесть пост твоим первым постом выше, то можно на один вопрос найти ответ.
 
Z

zlopa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
zlopa
Всё просто, если внимательно прочесть пост твоим первым постом выше, то можно на один вопрос найти ответ.
Да я заметил этот пост уже когда писал второй ответ, спасибо!
Все никак не могу решить вопрос с SwiFTP даже поставил FTPserver все равно не пашет, не могу передать фильм через wifi, передача идет и обрывается ну а после нельзя ни удалить с нее ни записать на нее... только форматирование, может есть другой способ подключится к моей флешке на 16gb без вытаскивания ее из планшета... Пытался через USB но так дается доступ только к внутренней памяти а ее там почему-то 2GB... Это глюк или так и должно быть вроде говорили про 4GB.

а есть ли альтернатива Видео звонкам кроме как по Skype? может есть еще приложения которые позволяют использовать во время общения камеру

Заметил такую странность что экран иногда "маргает" - эффект мерцания монитора при съемке на видео, вроде смотришь на него а он начинает моргать, то же самое когда начинаешь перемещать текст - у всех так? Что сделать чтобы такого не происходило?

Заранее спасибо!!!
p.s. простите за мою не грамотность в андройде и планшетах, я пока что только во все вникаю:)

Добавлено спустя 36 секунд:

забыл добавить, что за ADB и с чем его едят?
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
http://developer.android.com/sdk/index.html - тут найдёш про адб всё что нужно, если мало, то тогда гугл в помощь, потому как это базис андроида и разворачивать дискуссию по его поводу здесь нет смысла.
Мерцание бывает, но не на всех режимах яркости и не всегда.
Через usb доступа к внешней сд карте, действительно, нет. Осуществить доступ, наверное можно через wifi, но об этом расскажут те, кто этим занимался. Не стесняйся гуглить. Если будут результаты, пиши.
 
Z

zlopa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва

спасибо за подсказку! :)
По поводу Wifi буду уже проверять вечером и отпишусь о результатах, может кому то и помогу...
А вот насчет разницы с объемом памяти у всех ли такое?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

для Москвы нормальная цена в 8000р за этот планшет?
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, я криво собрал планшет или щели после первой разборки/сборки - это нормально?
Причем с 3х сторон щели небольшие появились
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Там на салазках язычки металлические, попробуй их немного спрятать -- это если неправильно разбирал и они растопырились, а может, если проходило всё путём, просто, не встали до конца в пазы. У меня, к примеру, зазор небольшой только сверху теперь.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Отлипляется с одной стороны защитная пленка, приклеивется к матрице, а затем отлипляеся плёнка с лицевой стороны и всё. Упакована хорошо. Каждая из них ещё лежит в отдельном кортонном чехле.
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
пробуйте новую прошивку на ZT-180 v.2

 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Я откатился назад, буду ждать когда исправят баг с картой, чтоб не дёргать бубен.
 
Z

zlopa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я откатился назад, буду ждать когда исправят баг с картой, чтоб не дёргать бубен.

Баг с картой? с какой картой и что за баг?

пробуйте новую прошивку на ZT-180 v.2


А как эта прошивка уже кто-то ставил?

Добавлено спустя 42 минуты 26 секунд:

Нашел ответ на один из вопросов :
на новой прошивке, чтобы решить проблему с SD картой
надо сделать следующее

1) Use winrar to extract the compressed file you just downloaded.
2) create a folder and name it "zt-update"
3) move all the files you just extracted into the zt-update folder
4) copy the entire zt-update folder and all it's contents to the root of your sd card
5)Insert the SD card into TF card slot,
6) Press the "Menu key" at the same time when you press the tablet power button.
7) Follow the instructions on the screen, the device will do the upgrade and restart by itself.
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
отмонтировать внутреннюю память теперь не получается.
Энгри Бердс не ставятся.
Но из маркета они исчезли.
Вчера штук 15 программ поставил из маркета - все ОК. "-18" не появлялось ни разу. Клево есть устранили ошибку "-18".
Работает без зависаний.

Добавлено спустя 27 минут 42 секунды:

модифицированная версия от испанца red line

качаем, отписываемся


энгри бердс и еще много полезного уже в системе

важно: The first thing you should do is run and give Universal Androot superuser.apk and ready to install DO NOT give to root and root sereis and now the root Explorer works
 
Z

zlopa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
что за ошибка "-18" ??

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

важно: The first thing you should do is run and give Universal Androot superuser.apk and ready to install DO NOT give to root and root sereis and now the root Explorer works

Эммм чтото я не понял смысла...
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
-18 ошибка, которая возникала при установке некоторых игр (тех же птичек) и она же исчезала при размонтировании встроенной SD.

Вроде надо superuser.apk кинуть в корень и запустить.
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
проблем с картой нет на модифицированной GREEN ZONE Android 2.2 (на базе новой 0125)


предустановлено много полезного сразу, мне понравилось, испанец молодца!
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
amlet
прошивка уже с root правами?
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
хрен поймешь. Чем проверить 100-пудово ?
Нет, вроде бы
 
A

Arbor

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У меня аппарат FT-карту на 16Гб не видит. Пишет, что пустая, хотя сначала пару раз подключил, потом почему-то перестал.
И ещё, может кто подскажет как по Wifi подключиться к остальным компьютерам домашней сети (они по WinXP)?
 
E

evgen_050

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Доброго времени суток!

Данный планшет довольно таки понравился. Но перед тем как покупать хочу уточнить несколько моментов:
1. возможно ли будет подключить к ZT180 внешний USB Bluetooth адаптер. И соответственно через него подключить GPS или мобильный телефон.
2. будет ли работать планшет с USB GPS, а так же с мобильным телефоном подключенным через USB шнур.

Заранее спасибо за ответы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live