• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
да я от нее и не хочу большего. Очень хочу обновления. Устройство пока что работоспособно для меня процентов... на 60 максимум :)
Я первую прошивку нормальную так нигде и не нашел. У меня он в safe mode грузится. В таком режиме программы ставятся, но не отображаются в списке потом.
В общем буду ждать, видимо. Сегодня китайцам письмо написал.. может потороплю. Хотя, наверняка, им пишут уже десятки или сотни таких как я.
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Нам бы такого молодца как на the-ebook.org, который один перелопатил всю прошивку от NOOK'а и собрал пару штук своих со сниженным энергопотреблением, плюс менеджер файлов зачётный создал и ридер свой, мало того, до сих пор ещё не сдался и продолжает оптимизировать прошивку. О таких героях нужно говорить.
Вообде гонять производителей для втыкания 3.0 нужно, но даже если сюда прикрутят флэш, тоже будет не плохо. А так, дам тоже процентов 60, только за счёт флэша.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
может кто нибудь поделится ссылкой на самую последнюю работающую без глюков прошивку? если не трудно конечно ) а то никак не определюсь чем прошить..
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Пару страниц назад выкладывали, глянь.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
спасибо, была такая скачена, прошился, пока полёт нормальный ) стало шустрее... просто думал может ещё что имеется помоднее )
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
проверь тоже последних Angry Birds из маркета, пожалуйста. Как часто вылетает/зависает на них аппарат?
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
а последние это какие? сезон зимой? как не странно, но на этой прошивке птички вообще не установились :(
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Размонтируй внутреннюю карту в настройках перед установкой, писалось уже не раз.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
другие приложения устанавливаются, птички нет... естественно всё размонтировано..... завтра буду дальше ковырять....
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
внутреннюю SD размонтируй, а не внешнюю. Ту, что первая в списке.
Последние птички - сезоны с валентиновской иконкой. Других и нет в маркете сейчас, вроде.
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никак у меня не получилось получить root.
Этим http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=23&t=1278&start=15#p8545
не получается, т.к. когда надо запускать android commander он вызывает ошибку и не запускается (win7 - appcrash), хотя если его запустить не выполняя шаманств, то запускается нормально (но попасть ы system-bin нельзя).

UniversalRoot (или как то так называется) тоже никак не помогает.
 
Z

zlopa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А есть ли новая прошивка на вторую зину???
вопрос по поводу работоспособности скайпа, ни как не хочет запускаться... программу загружаю ввожу логин и пароль и он вылетает... И вообще если альтернатива общению используя

Скажите вопрос с SwiFTP, подключаюсь, использую NortonComander, передаю 1 файл и все потом ничего не могу передать удалить и прочее.... в чем проблема? Если альтернативные способы передачи файлов не вынимая карту памяти???
Карта памяти на 16 gb class2

Права root пользователя нужны ли во второй Зине? Я читал про них но никак не пойму как их получить?
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
работает только Skype_lite_beta. Больше ни одна версия работать не будет, пора смириться уже
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никак у меня не получилось получить root.
Этим http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=23&t=1278&start=15#p8545
не получается, т.к. когда надо запускать android commander он вызывает ошибку и не запускается (win7 - appcrash), хотя если его запустить не выполняя шаманств, то запускается нормально (но попасть ы system-bin нельзя).

UniversalRoot (или как то так называется) тоже никак не помогает.
Получить root из-под windows xp получилось.
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Кто заказывал пленку можно ссылку?
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Вроде меньше бликует чем та, что пришла вместе с устройством и на весь экран.
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
срри... заигрался ))) да нормально вроде бы работает, тупанул, в этой прошивке изменилось расположение флэшек.. раньше системная флэшка была второй...
 
Z

zlopa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
ropod7
amlet
Спасибо. Заказал 1 штуку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live