• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

K

kroaton

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
BGR
Arbor
у меня в win xp расшаренны папки и с помощью EStrongs File Explorer закачиваю файлы на планшет.одну папку сделал общей с разрешением изменений файлов,ну что бы туда файло закидывать с планшета.
evgen_050
возможно ли будет подключить к ZT180 внешний USB Bluetooth адаптер
я свой старенький prolife Bluetooth подключал ни какой реакции
будет ли работать планшет с USB GPS
скорее всего не будет(я так думаю из за того что блютуз не подключился) но надо пробывать
под все оборудование нужны драйвера, а кто их будет писать
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доброго времени суток!

Данный планшет довольно таки понравился. Но перед тем как покупать хочу уточнить несколько моментов:
1. возможно ли будет подключить к ZT180 внешний USB Bluetooth адаптер. И соответственно через него подключить GPS или мобильный телефон.
2. будет ли работать планшет с USB GPS, а так же с мобильным телефоном подключенным через USB шнур.

Заранее спасибо за ответы!

подключал блютус, не работает он нифига. Для него нет программы даже. Поставил пару сторонних ... не работает все равно.
По usb, если телефон как съемный диск видится, работать будет.
 
K

kroaton

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
BGR
после прошивки на GREEN ZONE,как планшет не видел флешкарты так и не видит
и внутренняя карта как и раньше извлекается
ошибка -18 так же выскакивает
похоже ни чего нового и кастом на старой прошке :)
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
EStrongs File Explorer - он умеет по домашней сети лазить и запускать видео.. но открывает своим голимым плеером. как сделать так чтоб он отпрывал сразу ССплеером...?

и что народ скажет по поводу флеша в новой прошивке?
 
P

pirat_t

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ачинск
люди помогите!! подключаю 3G модем "мегафон" серии е160G при включении на две секунды вижу заветную буковку"G" со стрелками и все а далее видно что сеть мегафон и 3-4 деление сети(( позвонить с него могу а в инет не могу выйти APN как уже не заполнял все бестолку(( сейчас выглядит так:ИМЯ: MEGAFON INTERNET. APN:INTERNET. ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: GDATA . ПАРОЛЬ: GDATA! ТОЧКУ ДОСТУПА УСТАНОВИЛ ПЕРЕЗАГРУЗИЛ И ВСЕ ТАК ЖЕ(( В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО
 
V

victor01

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Инта
всем привет приобрел новый планшет zt-180. аппарат отличный у меня нареканий нет,все работает все пашет. но у меня один вопрос , на моей зенитке 2-а usb входа и 2 tf входа +wifi и hdmi +камера не знаю что даже сказать,у кого нибудь есть сие чудо?
 
K

kroaton

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
BGR
pirat_t
у меня с такими настройками все работает и тульская симка и московская
правда я сначала втыкаю модем ,а потом только включаю планшет.пробовал на включённом ,почему то планшет не видит модема
модем 1750
ps посоветуйте плеер для видео желательно бесплатный
 
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Поделюсь. Модем E173 от мегафона который с тремя месяцами безлимита. Заполняю поля имя профиля и APN (internet), а и в низу ещё поле с APN там писал default почему не спрашивайте не знаю. Всё остальное по умолчанию, пароль и пользователь пустые. Вчера разлочил и проверил, при включённом планшете вынимал модем менял симку на билайн, прописал билайна APN и он вышел в инет без перезагрузок. Вставил обратно мегафон он подхватил настроики мегафона и опять вышел в интернет. Галочка у меня всегда включена та что в настройках. Просто в любой момент втыкаю модем и вперёд. А ещё заметил что настроики не видны если карта другого оператора. Когда воткнул билайн не нашёл мегафоновские, подумал стёрлись, ан нет остались и вернулись когда вставил симку мегафона.
А вот root победить не могу:
C ROOTом как то у меня не заладилось. На прошивке которая от энтузиаста, красный стиль, с помощью ADB с компа получилось. Но как то не понравилось мне оформление и решил попробовать 0125 которая и тоже с компа "права качал" вроде всё встало, но рут эксплорер ругается на отсутствие прав, а вот систем унисталер удаляет системные приложения. В терминале по команде su тоже вроде порядок. Есть догадки?
 
V

victor01

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Инта
помогите перепрошиться блин выдает ошибки я не пойму все делаю по инструкции а не че не выходит FileLoad! szPathName: C:UsersGiTDesktopUSBburntoolburn.ini
FileLoad! szPathName: C:UsersGiTDesktopUSBburntoolburn.ini
FileLoad! szPathName: C:UsersGiTDesktopUSBburntoolburn.ini
strBootModle: 1
strNboot_RunType: 1
strNboot_DestAddr: 0x40007fc0
strNboot_SrcPath: E:uImage
strUboot_IsLoad: 1
strUboot_SrcPath: E:HUOPtftpboot_haohuobanu-boot.img
strNk_IsLoad: 0
strNk_SrcPath: E:HUOPzImagehuop_zNK.img
FileSave!szPathName: C:UsersGiTDesktopUSBburntoolburn.ini
[Nboot_DestAddr: 0x40007fc0 strNboot_DestAddr: 0x40007fc0]
Opened successfully.
Opened successfully.
[SUCCESS: ReadFile otgtype:(0) hRead:(0x4ec)]
[Nboot_DestAddr: 0x40007fc0 strNboot_DestAddr: 0x40007fc0]
Opened successfully.
Opened successfully.
[SUCCESS: ReadFile otgtype:(0) hRead:(0x464)]

Добавлено спустя 33 секунды:

помогите перепрошиться блин выдает ошибки я не пойму все делаю по инструкции а не че не выходит FileLoad! szPathName: C:UsersGiTDesktopUSBburntoolburn.ini
FileLoad! szPathName: C:UsersGiTDesktopUSBburntoolburn.ini
FileLoad! szPathName: C:UsersGiTDesktopUSBburntoolburn.ini
strBootModle: 1
strNboot_RunType: 1
strNboot_DestAddr: 0x40007fc0
strNboot_SrcPath: E:uImage
strUboot_IsLoad: 1
strUboot_SrcPath: E:HUOPtftpboot_haohuobanu-boot.img
strNk_IsLoad: 0
strNk_SrcPath: E:HUOPzImagehuop_zNK.img
FileSave!szPathName: C:UsersGiTDesktopUSBburntoolburn.ini
[Nboot_DestAddr: 0x40007fc0 strNboot_DestAddr: 0x40007fc0]
Opened successfully.
Opened successfully.
[SUCCESS: ReadFile otgtype:(0) hRead:(0x4ec)]
[Nboot_DestAddr: 0x40007fc0 strNboot_DestAddr: 0x40007fc0]
Opened successfully.
Opened successfully.
[SUCCESS: ReadFile otgtype:(0) hRead:(0x464)]

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

ребята ни че не пойму чтоможно сделать? помогите блин жалко купил и через неделю здох Opened successfully.
Opened successfully.
[SUCCESS: ReadFile otgtype:(0) hRead:(0x28c)]

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

зависает а заставке и все больше ни туды ни сюды :D :x
 
K

kroaton

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
BGR
вы через кабель шъётесь,может лучше с флешкарты по пробывать?
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
bonki
Скачай Root Explorer версией ранее, она воспринимает рутинг как надо.

victor01
Можно ссылку на устройство: где брал и т.д.?
 
V

victor01

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Инта
,блин ребята честно не помню где брал но отправили с москвы так сказали не знаю на сколько правда но шла очень долго 14 дней
 
A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем! А как откатиться до той прошивки, которая была до перепрошивки? У меня 2-ая версия зенитки...
 
S

SekaSV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kroaton

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
BGR
я шился версией Green не понравилась ,просто перепрошился android_2.2_inand_0112-3_encry-new_Publi и все.Шился с флешки, а не кабелем.
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
victor01
Боюсь, что у тебя не зина, а что-то совсем другое. Ну никак не может само появится за 14 дней пути 2 TF слота. Узнать нужно сперва кого тебе продали, ато информация о том кого покупал, явно, уже не объективна.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
amlet Спасибо, обновился, .визуально изменилось немного в лучшую сторону. пока ничего плохого не выявилось) всё постарому )
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Вот и дождались официальной прошивки. Приятно радует изменение строки состояния. У меня не грузится внешняя карта вставленная при загрузке системы в устройство, приходится её вынимать и вставлять только после входа в систему. Произвёл рутинг, но после того, как произвёл ряд операций исчезло su, т.е, по крайней мере, так пишет после комынды для которой необходимы особые права.
Завтра будем смотреть по новой.
Жаль, флэша нет.
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
никаких существенных улучшений не заметил кроме дизайна панели. С картами как бы не еще хуже стало. Птичек опять хрен поставишь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live