• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" Cortex A9 (Haipad M9/Rena3/Opad Renesas)

N

n2d

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите, это и это, не одно и тоже? Уж больно похожи.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
n2d
нет это разные модели 1) это РЕНА , 2) С-71
 
Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Внешний жесткий диск как я понял не вариант,а юсб флешку он увидит?Вернее то,что на флешке.Если увидит то есть какие нибудь заморочки с размером флешки,32 гига потянет?
 
S

saigin1

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кстово
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Да возьмите с DX там точно Rena но 1 ревизии.
 
F

forgot85

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
221
Местоположение
Россия
подскажите, матовую антибликовую пленку где заказать (ссылка на лот) для версии в новом корпусе (рена)? а то искал на ебее, но нашел только на брендовые модели
 
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
Внешний жесткий диск как я понял не вариант,а юсб флешку он увидит?Вернее то,что на флешке.Если увидит то есть какие нибудь заморочки с размером флешки,32 гига потянет?
мне на 4PDA ответили что внешние ХДД видит..как придет сам попробую
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
подскажите, матовую антибликовую пленку где заказать (ссылка на лот) для версии в новом корпусе (рена)? а то искал на ебее, но нашел только на брендовые модели
именно на наш аппарат не найдёшь - толкьо если брать побольше и вырезать...
 
A

ANRION

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Да возьмите с DX там точно Rena но 1 ревизии.
На деале с ними беда, месяц прождал так и не выслали пришлось отказ делать, потом на али заказал на следующий день уже получил трекномер
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Вопрос к тем, у кого уже есть данный планшет. Какие "тяжелые" (например, от Gameloft) игры на нем точно идут? И меня планшет для знакомого должен прийти через пару дней, а он просил его играми "зарядить"...
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
списочек небольшой: асфальт 5, Assasins's Creed, NOVA , спайдер-мен, Самурай 2, Gangstar 1, Gun Bros, Sandstorm, Brothers In Arms 2, Contract Killer,Dungeon Hunter, Heavy Gunner 3D, Hero Of Sparta, NFS Shift. некоторые игры типа шестого асфальта и dungeon 2 работают только на бете андройда 2.3.5
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Неплохой списочек. Спасибо!
 
D

dmgd

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Lipetsk
Думаю себе данный девайс купить, на таком разрешении можно текст читать (и не сломать глаза при этом), т.е. 800х480 для 7" достаточно или продолжить поиски с более высоким разрешением?
Это же он? Скорость работы порадовала
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
Думаю себе данный девайс купить, на таком разрешении можно текст читать (и не сломать глаза при этом), т.е. 800х480 для 7" достаточно или продолжить поиски с более высоким разрешением?
Это же он? Скорость работы порадовала
Он самый. 800х480 не идеал, но мне хватает...
 
S

Stasseek

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
заказал тут
http://www.aliexpress.com/store/100...2-Built-in-3G-and-GPS-netbook-ARM-Cortex.html
156 американских рублей с доставкой. дешевле не нашел. продавец вроде авторитетный... ждёмс....
то что в описании встроеный gps и 3g примите к сведению адекватно ибо с этими штучками цена вопроса у этого продавца порядка 240 бакинских с доставкой
лично я для себя решил вопрос интернета заранее через роутер мегафона
ещё тут
http://www.aliexpress.com/product-f...or-ZT180-Flytouch-etc-tablet-wholesalers.html
закзал чехольчик с русской клавой и белый если будете заказывать уточните что вам нужна русская клава продавец общительный даже черезчур)) зовут Amy
цена вопроса 15 фри шип
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Сегодня получил планшет. Все отлично. Но пара "косяков" все же нашлось. 1. MicroSD не защелкивается в своем слоте (пока пальцем удерживаешь - определяеться). 2) При подключении USB-флэшки - просит отформатировать флэшку. В EZ-проводнике не отбражает файлы с флэшки в это время...
Было такое у кого-нибудь? Как "победили"?
 
K

kyzay

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Как настроить встроенный модем на планшете Renesas M7003C Емкостные 3G с поддержкой ARM Cortex A9 Двухъядерный Android 2.2 Планшетный с камерой HDMI Bluetooth. Не видит симку Мегафон
 
T

Tumypka

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
219
Местоположение
Kazan
списочек небольшой: асфальт 5, Assasins's Creed, NOVA , спайдер-мен, Самурай 2, Gangstar 1, Gun Bros, Sandstorm, Brothers In Arms 2, Contract Killer,Dungeon Hunter, Heavy Gunner 3D, Hero Of Sparta, NFS Shift. некоторые игры типа шестого асфальта и dungeon 2 работают только на бете андройда 2.3.5
Gangstar обе части идут, еще Spliner cell завелся
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Сегодня получил планшет. Все отлично. Но пара "косяков" все же нашлось. 1. MicroSD не защелкивается в своем слоте (пока пальцем удерживаешь - определяеться). 2) При подключении USB-флэшки - просит отформатировать флэшку. В EZ-проводнике не отбражает файлы с флэшки в это время...
Было такое у кого-нибудь? Как "победили"?

не обращай внимание в проводнике ищи папку udisk это и есть флешка usb



P.S. по крайней мере у меня так
 
Live

Similar threads




Вверх
Live