• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" Cortex A9 (Haipad M9/Rena3/Opad Renesas)

I

i_am_at_home

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Привет!
Подскажите пожалуйста, а есть смысл брать такой же но с Android 2.3?
Я вот накопал... http://www.aliexpress.com/product-g...tablet-pc-cortex-a9-1GHz-wholesalers.html#thf Правда не совсем верится как-то.... Уж вроде очень все радостно - и емкостный и мультитач и А9... Как думаете? Или взять проверенный со ссылок выше?

Заранее спасибо!
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
Привет!
Подскажите пожалуйста, а есть смысл брать такой же но с Android 2.3?
Я вот накопал... http://www.aliexpress.com/product-g...tablet-pc-cortex-a9-1GHz-wholesalers.html#thf Правда не совсем верится как-то.... Уж вроде очень все радостно - и емкостный и мультитач и А9... Как думаете? Или взять проверенный со ссылок выше?

Заранее спасибо!
ну это вообще не наш, это даже никакая не версия нашего. да и за такую цену врятли всё это будет. на наш девайс 2.3 пока ВООБЩЕ НЕТ, так что если где-то будет написано 2.3 то это значит либо развод либо с возможностью обновления.
 
Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Если +gps,внешний модем будет же работать,не увидел на сколько вольт зарядка(наверно плохо смотрел) и как насчет держателя на лобовое в машину и зарядки от прикуривателя,никто не заказывал?
Флеш как я понял не поддерживает?
 
S

schur

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Вот на ебай нашел, за такую же цену. Но почему то в описании пишет разрешение 1024х600.

Что то на Али, начитавшись в песочнице проблем с их эскроу, покупать побаиваюсь.
 
I

i_am_at_home

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Вот на ебай нашел, за такую же цену. Но почему то в описании пишет разрешение 1024х600.

Что то на Али, начитавшись в песочнице проблем с их эскроу, покупать побаиваюсь.

Я правильно понял что это моделька - Dropad A9N? А может кто знает есть ли у них оф. сайт, дабы уточнить характеристики. Потому что если все так как написано, то мне подходит на 100%.

PS: 2 schur Спасибо за ссылку :)

Оф. сайт нашел тут
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Кстати, последняя ссылка пахнет "разводом". На ВСЕХ других сайтах Dropad A9N стоит примерно 320 $, а здесь 180! Так не бывает... :)
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
:) у них та годовщина ! праздник и товар продается со скидкой. Но я бы такую не рекомендовал к покупке
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Фигасе A9N за 180 баксов, развод поди? Но как сладка была бы халява.
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
вы на товары посмотрите, этот прод сапоги продает и тут раз и планшеты одни...
или акк поломали или сбой какой...
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
Народ, кому-нибудь пришел вот отсюда Haipad M9?


Хочу заказать черный, версию с GPS, но стремно без пейпала. Или может есть другие места, где такой есть?

И еще.. слышал что-то про старую и новую версии, про скругленные края, может кто-нибудь объяснить конкретно, как не попасть на старую и чем новая лучше?

Привет.
То же хочу у него взять, но не знаю стоит ли связываться с этим продавцом?
А так у меня выбор:
или

Кого выбрать, кто подскажет?
Заранее спасибо за помощь.
 
I

i_am_at_home

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Скажите а вообще бывают 7-ми дюймовые с А9, мультитачем и стеклом на экране? Ну в плане за вменяемые деньги. Или это миф? По поискам стекло ни как не могу найти. Я так понял не указывают они в описаниях стекло или пластик.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Вот прошелся по всем ссылкам в теме, где вы дропад увидели !?!? :) Rena в разных цветовых гаммах и кузовах
Vazgen88
где то читал что у них почему то не может быть одновременно и GPS + 3G ! спишитесь с продом пусть даст объяснение ( это по первой ссылке) Про вторую пока сказать ничего не могу
i_am_at_home у данной модели экран 100 % стекло ! инфа взята с 4 пда
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
где то читал что у них почему то не может быть одновременно и GPS + 3G ! спишитесь с продом пусть даст объяснение ( это по первой ссылке) Про вторую пока сказать ничего не могу

Меня 3G не интересует, а вот то что экран у них стекло это очень хорошо.
Спасибо за информацию.
Но вопрос остается: У какого продавца его лучше купить чтоб не кинул (меня интересует модель с GPS)?
 
K

kyzay

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
S

schur

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
На ебай ссылку на которую я дал это Rena3, не Дропад9N.
Только не понял с разрешением экрана, вроде на Рене 800х480, а продавца указано 1024х600.
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
Приветствую.
Закон подлости - уже 3 дня пытаюсь связаться с продавцом для уточнения некоторых моментов, но он не по чату и не на e-mail не отвечает.
И что я делаю не так (с другими проблем не было, сразу отвечали).
Ссылка на прода:
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Vazgen88
бывает ) попробуйте связаться с другим продом http://www.aliexpress.com/store/103919/contactinfo.html и уже с ней поговорить . Сам с ней же списывался очень отзывчивый прод !Уточняйте все как следуют !

P.S. Не реклама !
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
как управление пальцами,как тач работает,действительно дисплей емкостной?
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
Купил сегодня этот:

Если кому интересно я отпишусь пришел он или нет и в каком состоянии, если не кинут? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live