• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" Cortex A9 (Haipad M9/Rena3/Opad Renesas)

Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
DruganKLG, я нашел уже в этой папке. Но он флэшку на 2 гб увидел, а на 8 гб не хочет... С слотом для МикроСД не у кого проблем не было?
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
С слотом для МикроСД не у кого проблем не было?


а ты её довставляешь ? я вот тоненькой отверкой до щелчка сую так пальцем не защелкивает

P.S. извини если не правильно понял суть вопроса !

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Как настроить встроенный модем на планшете Renesas M7003C Емкостные 3G с поддержкой ARM Cortex A9 Двухъядерный Android 2.2 Планшетный с камерой HDMI Bluetooth. Не видит симку Мегафон


сюда зайди и спроси тех у кого они есть может помогут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=242399
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
DruganKLG, друже, ты второй раз за день разгадал загадку! :) Вставилась флэшка...
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Наконец и получил своего зверька
Оплатил 9.10.11
10.11.11 посылка пришла в пункт назначения, но почта не прислала уведомление. В итоге получил только вчера
Получил в менее помятой коробке чем топикстартера, с нерусской вилкой у зарядника (пришлось покупать переходник)
Пока, как неопытный пользователь разбираюсь
Внешний вид на уровне, как в предидущих описаниях, но исполнение кнопок on/off и качелек мне показалось грубоватым, как будто отрезали и покрасили
На задней крышке металлическая сетка в щелях динамиков..такое ощущение, что немного перекошена
К бесплатному WiFi в Макдоналдсе подключиться не смог. Видимо нужно вручную вводить всяки ip-адреса шлюзы и проч. Например, моя книгочиталка с Вайфаем подключается на раз-два сама
При попытке подключения к ББ через шнурок пишет что произошла ошибка. В файл-менеджере появляются иконки 2-х дисков (очевидно память компа и microCD, но они недоступны :evil:
Подключение обычной флешки - без проблем, с нее и установил несколько программ
Видео крутит без тормозов
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
....При попытке подключения к ББ через шнурок пишет что произошла ошибка. В файл-менеджере появляются иконки 2-х дисков (очевидно память компа и microCD, но они недоступны :evil:

Вот тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=259961 во вкладке драйвера и утилиты есть драйвер для винды Renesas usb driver fixed x86 x64 попробуйте может поможет
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Наконец и получил своего зверька
Оплатил 9.10.11
Прошу прощения темой ошибся, но все равно спасибо за участие
Можно удалить мое сообщение
Будуд тут переносить а то мужики ждут :(
 
K

kyzay

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Подскажите что случилось с Renes ?
 

Вложения

  • post-1254111-0-1319690233-22583100.jpg
    post-1254111-0-1319690233-22583100.jpg
    360 КБ · Просмотры: 135
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
И у меня проблемка. Сегодня играл в Асфальт 5 и планшет завис. Перезагрузил Ресетом. После перезагрузки не работает тач. Соответственно, планшет работает, но разблокировать его не могу. Потом засыпает и не просыпается. Калибровка тача - не помогла. Есть идеи?
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Подскажите что случилось с Renes ?
Попробуйте резет если не поможет прошивать

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

И у меня проблемка. Сегодня играл в Асфальт 5 и планшет завис. Перезагрузил Ресетом. После перезагрузки не работает тач. Соответственно, планшет работает, но разблокировать его не могу. Потом засыпает и не просыпается. Калибровка тача - не помогла. Есть идеи?

А вам рекомендую прошить сразу ,незнаю прошивали или нет ! Прошейтесь последней мод прошивкой с 4pda конкретно 0908gmod 06 september очень хороший мод сам на нем сижу многое вшито (кроме игр ! ) мне очень нравится планшет изнутри показал себя другим зверьком !
 
K

kyzay

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Резет пробовал не помогает. Только получил. Упакован был только в один слой плёнки,трещинка наверно от удара
 
B

bullhaus

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ногинск
Обладатели сего дивайса подскажите как работает мегафоновская симка и как воспроизводятся фильмы(тормозят или нет?) за ранние спасибо. ;)
 
Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Обладатели сего дивайса подскажите как работает мегафоновская симка и как воспроизводятся фильмы(тормозят или нет?)
Фильмы идут как родные,пробовал правда 700-1000 мег. рипы,но больше смысла нет.Насчет мегафона,у меня с GPS,то есть без 3G,купил модем за 700 руб,вставил симку мегафона,воткнул в планшет и сразу заработал инет без всяких танцев с бубном.Вообще все шустро работает,доволен как слон,gps ловит отлично,навител,igo,яндекс пробки,маркет пашет.Wi-fi реально 6 часов работает,7 дюймов как раз в кармане внутреннем носить можно,классный зверек.
 
5

533

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
GPS модуля в этом купленном планшете нет.
У меня такой же. Тема на 4pda на 80 страницах, где все разжевано.
Аппарат стоит своих денег

подскажите пожалйуста ссылку на ту тему
а то тем там много!
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
GPS модуля в этом купленном планшете нет.
У меня такой же. Тема на 4pda на 80 страницах, где все разжевано.
Аппарат стоит своих денег

подскажите пожалйуста ссылку на ту тему
а то тем там много!
вот обсуждение - тема
а вот прошивка - тема
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Уважаемая администрация !!! чот тема стала скрытой ! нашел по сохраненым ссылкам ))) а в списке тем она отсутсвует !
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
У меня версия с GPS и Bluetooth.
Wi-Fi очень-очень плохо работает, практически неработоспособен. Открыть сайт можно, только если сидеть в метре от роутера. Там, где остальные планшеты показывают уверенный прием, этот видит одну "палку" и теряет сеть вообще.

С этим что-то можно сделать? Проблема софтовая или железная?
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Второй Rena пришел - Haipad M9X в новом корпусе. Та же беда с Wi-Fi.
Похоже, особенность модели.
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
владельцы, скажите в этой модели IPS экран или нет? как он по качеству? низкое разрешение даёт о себе знать или нормально? на экране стекло или пластик?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Экран - стекло. Похоже, это единственный "китаец" со стеклянным экраном...
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
владельцы, скажите в этой модели IPS экран или нет? как он по качеству? низкое разрешение даёт о себе знать или нормально? на экране стекло или пластик?

дисплей не IPS но неплохой ТФТ которому вполне хватает своего разрешения. И да, как было ранее сказано - отличное защищающее стекло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live