• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" Cortex A9 (Haipad M9/Rena3/Opad Renesas)

F

Frankir

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Саратов
Купил сегодня этот:

Если кому интересно я отпишусь пришел он или нет и в каком состоянии, если не кинут? :)
А почему именно этот лот у прода, а не http://www.aliexpress.com/store/103...oid-2-2-tablet-pc-capacitive-GPS-3G-1GHz.html ? Вроде ваш заказанный это первая версия корпуса, а последняя ссылка это как раз вторая версия. Ну и сколько они сделали скидку на денюху свою?
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
А почему именно этот лот у прода, а не http://www.aliexpress.com/store/103...oid-2-2-tablet-pc-capacitive-GPS-3G-1GHz.html ? Вроде ваш заказанный это первая версия корпуса, а последняя ссылка это как раз вторая версия. Ну и сколько они сделали скидку на денюху свою?

Захотел именно в старом корпусе (он мне больше нравиться), а скидку у них выпросить не удалось (жлобы), обещали положить подарков, но я надеюсь хотя бы планшет тот что нужно отправят и в рабочем состоянии, если конечно не кинут.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Vazgen88
очень интересно пишите обязательно!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Frankir
насколько я знаю корпус с двумя углами как у ТС это первая версия а тот что заказал Vazgen88 это уже так скажем новый кузов ))) а железо тоже
 
F

Frankir

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Саратов
Написал по поводу скидки на http://www.aliexpress.com/store/103...oid-2-2-tablet-pc-capacitive-GPS-3G-1GHz.html При этом не скупился на поздравления с их годовщиной. В итоге ответ:
The unit price for the item you need costs $150.53, which isn't on sale. Pls check and confirm.
В итоге нету скидки)) По их словам скидку дают только на sale позиции, но Vazgen88 тоже получил огромную скидку с 0%, хотя его купленный лот как раз на распродаже. Вот же хитрые китайцы.
По поводу всяких версий корпусов и внутреннего железа http://www.slatedroid.com/topic/19673-01-hardware/
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
В итоге нету скидки)) По их словам скидку дают только на sale позиции, но Vazgen88 тоже получил огромную скидку с 0%, хотя его купленный лот как раз на распродаже. Вот же хитрые китайцы.

Это точно! Сколько я с ними трепался они даже копеечную пленку дать не хотели, а в итоге согласились положить пленку, чехол и еще что то, но честно сказать я думаю что планшет если и придет то пустой, а они скажут что забыли положить.
Но время покажет.
А если и положат что обещали, то я получу скидку в 1% :) . Круто. Завидуйте мне!
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Vazgen88
почитав не мало отзывов людей которые уже купили и испробовали на своей шкуре ! рекомендую 3 вариант

P.S. а чего сразу у прода не взяли ? дорого ?
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
P.S. а чего сразу у прода не взяли ? дорого ?
У прода он стоит 10$, а на ebay 5$.
Но дело в возможности выбрать.
А чехлы с клавиатурой фигня или можно использовать?
Для меня главное удобство пользования и чтоб он об асфальт не разбился, вылетев из чехла.
Я с планшетами дело не имел и сам не знаю нужна в нем клава или нет.
Диссертации на нем писать точно не буду, а так по инету полазить, да фильмы посмотреть.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
просто рассмотрите скрины чехла с клавой ! там буквы даже на стрелках ! это просто не удобно + глючно хоть и пишут что все налаживается с помощью прог из маркета ) но все равно как не крути ! в первую очередь это планшет ! а не нетбук или ноутбук !

P.S. Я Заказал сразу у прода чтобы все пришло комплектом ! разница в 4-5 баксов меня не сильно напрягла
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
разница в 4-5 баксов меня не сильно напрягла
Дело в деньгах, а в возможности выбрать лучший вариант.
Я хотел с клавой, но если она неудобная тогда буду искать чехол как вы посоветовали (хочу коричневый :D )
Я слышал что пленка в комплекте гов..., я хотел сказать не качественная может кто скажет какая на него идет (или идет любая на 7 дюймов).
Прошу не бить за глупые вопросы.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
тут нет глупых вопросов !!! насчет пленки ничего сказать не могу но вот на форуме пишут что под стекло она вроде ка и не нужна типа и не царапает экран ! я не утверждаю я просто говорю про то что вычитал ! на наш планшет ввиду отсутствия кнопок как на других таблетках где нужно чтоб пленка была именно под модель с кнопкой можно не переживать ))) пленка должна быть без дырок , а еще лучше ! сам так подумываю купить пленку ту чем заклеивают капоты наших авто ! бронебойно, долговечно и не надо подбирать с дыркой или без )
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
бронебойно, долговечно и не надо подбирать с дыркой или без )
Идея хорошая (такой и от пули спасет и то взрыва защитит).
Я сам подумывал взять дюймов на 10 фирменную и подрезать, но не охота заморачиваться из за копейки.
А идея с авто пленкой хорошая, главное чтоб не отсвечивала, а то при свете ни чего на экране не увидишь.

Спасибо Вам DruganKLG за советы, было приятно с Вами пообщаться.
Спокойной ночи.
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
на данный аппарат вышла тестовая прошивка 2.3(Инфа с 4PDA), кто пробовал - расскажите как ощущения.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Блютуфный GPS цеплял кто-нибудь к нему?
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Блютуфный GPS цеплял кто-нибудь к нему?

Да цепляли " цитата с 4PDA - Удалось подцепить через Bluetooth GPS Provider - Навител (информация GPS берется с мобильного телефона и передается на планшет через Bluetooth). Pro-gorod работает, но спутники не видит."
 
G

GEniraL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Кузбасс
F

forgot85

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
221
Местоположение
Россия
а такой ктонибуть юзал? может есть где дешевле? внешн вид мне больше понравился :( , и не столь глянцевый на вид...
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Live

Similar threads




Вверх
Live