• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Rusperson

Rusperson

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Москва, ЮВАО
А никак. Всегда нужен номер счета и куча всяких БИК, ОКПО и т.д.
Только если через банкомат с карты на карту.. Но и тут куча ограничений.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Сейчас нельзя.
Будет можно с 24 сентября, но толку-то от этого?
Продали на 100 долларов, получили на счет за вычетом комиссии Палки 95 (грубо). Их можно только потратить на покупку чего-нибудь опять же только через Палку.
Это конечно, не логично... Смысла от такой палки, для меня никакого....
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Только если через банкомат с карты на карту.. Но и тут куча ограничений.
Но и тут по сути тот же перевод со счета на счет, а карты используются только для упрощения идентификации отправителя и получателя.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я надеюсь Вы не подозреваете владельцев Пейпала в идиотизме, который выражается том, что в тех странах, где указан вывод на американский банковский счет,эти счета открывать запрещено?

Палку не касается метод открытия счета в Штатах.
И во второй раз вам говорю - в самих странах не запрещено ничего, но счет в Штатах вам не откроют, пока не предъявите номер соцстраха.


Вот именно. Сначала вы меня обвинили в умышленной дезинформации, потом стали передергивать.
Вам неизвестно и известно быть не может, разрешит ли Палка выводить средства с российских счетов Палки на российские карты или российские счета в российских банках.
Таблицу эту я видел раз пятьдесят. Кроме того, вчера она была другой. Где там Индия? Ее вообще не стало - это их ошибка.


Вот в этом списке есть (без учета Индии) в разделе "Отправить. Получить. Снять средства на счет в банке США или на карту" 13 стран, не помеченных крестиком, т.е. тех, кто не может снять средства на карту. С Индией было 14.

как можно вывести деньги на карту, минуя банковский счет?

Во многих банках (и в России так было в нарушение инструкции ЦБ) карты привязаны к единственному буферному счету, одному на всех. Точно знаю, что в Банке Москвы и в Москомприватбанке это было.
Но даже если есть карточный счет, то использовать его изолированно (без карты) невозможно.

если очень хочется получить этот номер соц страхования не сложно

В Штатах это уголовщина. За это несколько лет назад посадили одного нашего эмигранта, устроившего массовую торговлю аккаунтами с этими номерами. Думаю, и потом было много раз.
Легально номер можно получить только при наличии вида на жительство.

Кстати, сегодня почему-то о нём (Василенко) попалось сообщение СМИ.

 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Rusperson
Это конечно, не логично... Смысла от такой палки, для меня никакого....

А такого и не будет. Будет нормальный РР с выводом на карту

ОлегВ
Объясните мне, пожалуйста, как можно вывести деньги на карту, минуя банковский счет?
prepaid card - это я понимаю.
а вот withdraw to a credit, debit card - что они на самом деле имеют в виду?

Это разные типы кард... вроде названия вполне понятны.
Карточные счета НЕ привязаны к банковским счетам в России и в Украине, потому что банковские системы недоделанные.
Для того чтобы сделать вывод денег на банковский счет в России или в Украине придется РР открыть счета в рос/укр банках, что опять же, учитывая отсутствие идиотов в руководстве РР, делать никто не будет.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Gerhard

да вы правы карта ПИОНЕР это и есть карточный счет в США,но пионер делает только мастеркарты,а вывод на мастеркаты затруднен технически,так как по этой карте нет возможности сделать возврат средст без исходяшей транзакции,как это возможно для Виза.
Поэтому платежки что ПП,что МБ выводы на мастеры делают только на свои "фирменые",там даже нет вывода там мастер привязана к акку в платежке,но это возможно только для пользывателей живуших в стране платежки,ПП-США,МБ-еврозона,не путать с евросоюзом.
Но есть маленькое но,вывод на мастер по идеи должен идти как банк-трансфер на карточный счет МАСТЕРА,это дорого при условии если вы живете не в стране платежки.
Например если внимательно прочитать топик о МБ там люди живушие в еврозоне (страны с валютой евро) пытались привязать фирменые мастеры МБ к палке и выводить на них,фокус не удался.
В случае с ПИОНЕРОМ это может пройти так как ПИОНЕР и ПП находятся в одной стране и банк-трансфер по США стоит 0,смотрим свои акка в сиськах,вывод на счет в США в сиськах стоит 0,на все другие счета обычная стоимость банк-трансфера 15 долларов.

в случае у кого есть ПИОНЕР и акк в сиськах и на сиськах есть средства,уже сейчас могут попробывать сделать этот фокус,вывести деньги с сисек на МАСТЕРКАРТ ПИОНЕРА.Если получится там то по идеи должно получится и с палкой.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 42 секунды:


только если все это прокатить помоему будет еще хуже)это получается вы попадаете под налогооблажения в США только как не резидент,и если с США и вашей страной нет договора о двойном налогобложении то надо будет прятатся и от своих фискалов.))
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Дабы не гадатьзаходим в Гугл вводим необходимые английские буковки и... Выход есть но он через левое колено в ухо чтобы почесать интимную мужскую часть... Переводить его не стану схемотехники сами найдут ответы%)) но это еще не все у пионера есть виртуальные банковские счета... Я не могу дать ссылки так как я с телефона но жители Израиля в восторге%)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Теперь на ибее появится куча потрясающих картин и монет из России!
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, уж, что ни день, то светлее и радостнее становится жить. Например, что толку от Палки, если:

"Россиянам, решившим приобрести автомобиль или сделать другую крупную покупку, в скором времени, возможно, придется нести в магазин или салон множество документов. Просто так приобрести предметы роскоши не получится: нужно будет доказывать, что заготовленная сумма получена законным путем. Так Минэкономразвития предлагает бороться с теневым оборотом средств."
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Информация по инвайтам на ВБА ( виртуал банк акаунт)
1 вы должны быть держателем карты пионер
2 вам необходимо получить не мение 3 платежей от партнера (выдавшего карту)
3 ответить на все вопросы от системы пионер
Если кому надо могу написать ссылки вечером инфы полно
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
will правильно %) я бы сделал что при покупке вещи более $2000-$3000 оплата должна происходить только безналом (через банк) оттуда и будет видно, заплачены ли налоги %)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я буду принимать деньги на свою карточку Сбербанка, а моя друг - на карточку Сбербанка. Не сочтите за рекламу Сбербанка, но Сбербанк - это один из самых крупных банков. %)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
will
Так и представляю себе сижу значит торгую на базаре ну скажем майбахами. Сижу себе торгую вдруг приходит некий Господин ну и говорит беру два за нал... Щас! И я такой ему предъявите документики... А он такой тыщ а я такой ааааа:(
Помоему мы не много в другой стране живем.
Вот что к бабушкам за чайники будут приставать это я верю

Я буду принимать деньги на свою карточку Сбербанка, а моя друг - на карточку Сбербанка. Не сочтите за рекламу Сбербанка, но Сбербанк - это один из самых крупных банков. :)
Моя друг? :) Китайцы копируют сбербанки :eek:
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Что-то много флуду, ребята :) Так ждали этого события, так мечтали :) и вдруг все сразу пох...ли каким-то фаназиями о налогах, поборах, банковских надзорах... Давайте сначала дождёмся 24-го и посмотрим что там светит. А кто первым найдёт инфу про нормальный вывод средств на карту, пусть колотит в рынду.
Про налоги давайте в другой ветке потрещим. Откройте, кто-нибудь, тему типа "PayPal в СНГ. Смерть на взлёте" :(
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Моряки знакомые прикол рассказывали: Зашли в американский порт, ну и естественно давай в магазин за ноутбуками! Короче набрали на 10,000 USD и налом расплачиваться :) их там чуть копы и не забрали :)
Перепуганные американцы никогда столько денег налом не видели, вызвали полицию и т.д. Короче долго они их убеждали, что все законно.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Neweddy
+1 Поживем увидим, чего воздух зря сотрясать :)
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Как будет развиваться русский eBay?Когда появится нормальный листинг по продажам ?[/quote]
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Юрий Берсенев
1. никак
2. только не в обозримом будущем.

Для этого нужен рублевый пайпал, а о этом пока не слышно.
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем доброго время суток! Хочу поправить:
Во многих банках (и в России так было в нарушение инструкции ЦБ) карты привязаны к единственному буферному счету, одному на всех. Точно знаю, что в Банке Москвы и в Москомприватбанке это было.

Но даже если есть карточный счет, то использовать его изолированно (без карты) невозможно.
Как указывалось ранее карта привязана к счёту в банке! Так работают все банки в России, а я думаю и во всём мире. Пример так называемые зарплатные карты. Вопрос про вывод средств с РР аккаунта впереди! Я думаю, что главным требованием РР это возможность РР вернуть деньги покупателю при любых условиях!!! Вот здесь и засада! :)
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live