• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Без вывода денег этот прием денег на счет в Пайпал и не нужен . Так что посредники еще рулят !!!
 

Guest
Уровень суппорта первой линии примерно такой. Она просто вставила дату в стандартную отписку. Ей такую за всю жизнь не написать самостоятельно.
Стандартная болезнь всех суппортов.
На днях друг (американец) приехал в Москву из Питера. Я когда узнал зачем чуть со стула не упал.
Оказывается он как последний тупица позвонил в посольство США и спросил: где можно сделать апостиль диплома.
Ему четко по шаблону назвали единственный адрес в Москве! Так он теперь с них деньги за билеты снимает :sorry: и причем удачно!

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Hart можно прямую ссылку на место где указывается возможность вывода. А то может правда надо губозакатывающую машинку шефу купить.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ребята какая ссылка - эти правила еще в действие не вступили и могут быть изменены в любой момент.
Ждем
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Hart можно прямую ссылку на место где указывается
возможность вывода.

Нет такой ссылки, я и не говорил, что она есть. Вывод никто не обещал.
Пусть лучше те, у кого есть нормальный аккаунт, скажут обычный тариф на вывод.

Без вывода денег этот прием денег на счет в Пайпал и не нужен .

Да уж, ценность его весьма ограничена.

эти правила еще в действие не вступили и могут быть изменены в любой момент

Изменены они быть не могут и в силу вступают с 24 сентября. Это же не проект, а правила, объявленные заранее. Так поступают все цивилизованные люди.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
чтото я не видел массы стран у которой нет вывода там страны разделены на те у которых есть возможность выводить в свои банки на счета и карты на те где можно выводить только на счета в банке США и на те которые можно выводить на счета сша + карты страны и как индия только на счета банка

стоимость за вывод - это комиссия банка в россии это от 3-5%
в германии переводы по стране бесплатные
 

Guest
Нет такой ссылки, я и не говорил, что она есть. Вывод никто не обещал.
Пусть лучше те, у кого есть нормальный аккаунт, скажут обычный тариф

Ок. Где тогда смотреть "Но посмотрев таблицу со странами и методами вывода, обнаружил, что собссно никто нам вывод не обещал. Есть множество стран, у которых есть прием только на счет Палки, а дальше - никуда."?

Не увлекайтесь оверквотингом. Hart
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Gerhard
Вывод на ЮС банк, для большинства сограждан = вывода нет.

babdima

ЗЫ случай с апостилем улыбнул
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
BaBaH, вот именно.
Я насчитал 14 стран, которые не могут выводить на карту, а только на счета в банках США. Но кто им откроет эти счета, как и нам?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
мне кажется что эти банки у них в стране есть ведь во многих странах есть представительства в нашу страну их не пустили просто

и потом там везде написано In addition, withdraw to a credit, debit, or prepaid card in countries marked with a (+). вообще с этим чтото не понятно(
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Если есть намек на то, что не будет нам вывода в российские банки, для чего тогда открывать офис в России и русский саппорт (хотя про русский саппорт вроде догадки только пока)?
 

Guest
BaBaH, вот именно.
Я насчитал 14 стран, которые не могут выводить на карту, а только на счета в банках США. Но кто им откроет эти счета, как и нам?
список 14 счастливчиков ?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
в нашу страну их не пустили просто

Пустили, но не как дочерние структуры, а российские, получившие лицензии от ЦБ. Они ничем не отличаются от наших, кроме брендов.

вообще с этим чтото не понятно

Там всё просто. Крестик - это те страны, которые могут выводить на карты. Нет крестика - только на счета банков в Штаты.

для чего тогда открывать офис в России

Надо же получать небанковскую лицензию, а она требует наличия офиса для проведения масок-шоу.
 

Guest
Hart писал(а):
BaBaH, вот именно.
Я насчитал 14 стран, которые не могут выводить на карту, а только на счета в банках США. Но кто им откроет эти счета, как и нам?
список 14 счастливчиков ?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
я насчитал 16 будем надеяться мы с + или индия)))
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Надо же получать небанковскую лицензию, а она требует наличия офиса для проведения масок-шоу.

Ну а как же другие иностранные платежки? AlertPay, например, не имеет офиса в России, но на их счет принимать деньги можем, и даже выводить, через wire transfer.

Чтобы гонять деньги туда-сюда в интернете офис не нужен имхо...
так что все ок будет :(

Всех последний раз предупреждаю насчет оверквотинга. Hart
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Но посмотрев таблицу со странами и методами вывода, обнаружил, что собссно никто нам вывод не обещал. .... Торгуйте на здоровье, платите фи, а потом тратьте денежки на тот же ебей.
Без вывода денег этот прием денег на счет в Пайпал и не нужен . Так что посредники еще рулят !!!
парни, поясните пожалуйста. Я похоже не совсем заехал в суть, хотя тоже и на английском все блюпосты прочитал. Я согласен что вывод никто не обещал и конечно ничего хорошего в том, что мы не сможем (если не сможем) выводить на банковский счет (счет карты в т.ч.).
Но...
В случае возможности принимать на акк ПП неужели это проблема вывода средств? Да, за процент, но зато "втемную", без холдов и т.п. Варианты сейчас как раз таки ищу на эту тему всякие, потому как даже если дадут выводить на карту, мне тем не менее интересно (а возможно и более) выводить на "дядю васю" за небольшой процент, зато при этом спать спокойно. На вскидку варианты тоже есть: те же посредники. Только по идее % должен быть уже поменьше, поскольку тут сделка будет уже прямая Вы-посредник, без участия "третьих" лиц - Покупатель-Ибэй-ПП-посредник-Вы. Холд не понадобится абсолютно никакой, рисков диспутов тоже и т.д. и т.п. Схема работы с посредником упростится до "проще некуда": посредник получил ПП, вычел свой процент, перевел все что осталось на.... тот же WM например. Грубо говоря посредник станет просто "обменником".
Кроме того, никто не запретит отправлять ПП через тот же SEND MONEY на акки "друзей" и "родственников" в развитых странах.
Более того, я уверен, что под эту "лавочку" появится масса новых посредников. В том же WM если зайти (скриншот бы снял для наглядности, но на рабочем компе WM не юзаю) вы увидите кучу народу кто меняет рубли на валюту и наоборот и с разным курсом. Ну неужели не будет того же самого кто меняет ПП на WMR, WMZ, WME и т.п. Да я на 200% уверен, что будет все это.
Вывод из всего того, что я тут нафлудил: Если ПП запретит вывод средств с акка напрямую - это тоже не плохо, а, возможно, и наоборот очень даже и хорошо.
Хотя может я не прав в своих рассуждениях и что-то упускаю все-таки?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Да, за процент, но зато "втемную", без холдов и т.п.

Да, только посредники.
Любой посредник - это риск. Заблокировали его счет - Вы ничего не получите. Гарантий его честности нет. Новый кризис - посредник закрылся. Еще одна контора, которой я должен дать свои персональные данные.
Вебмани не перевариваю органически - типичное порождение совкового базара - темная контора, неведомо кто, никаких обязательств, никаких гарантий, никакой ответственности.
И просто еще минус одна степень свободы. Не хочу я с ними иметь дело. Финансы - дело интимное.

наоборот очень даже и хорошо

Ничего особо хорошего нет - пользоваться посредником можно в любом случае - это Ваш выбор.
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Согласен, но тем не менее посредник в виде посредника со всеми его рисками лучше чем посредник в виде налоговой. Хотя я полностью согласен с Хельгой насчет максимальной легализации: если процесс упростят, в 6% все это дело уложится, да я с радостью. Но если это будет бумажная волокита, очереди и т.п. + еще и процент плати за этот геморрой, то ну на фиг.
Вэбмани я тоже не люблю, но выводить от посредника на свой банковский счет это те же вилы (налоговые риски не отменяются), только плюс дополнительный процент посреднику.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Добрый день.

Не подскажите случайно, как русскую палку отключить, чтобы она принять не смогла?

Ещё вот, совсем забыл, можно в ебее любой Email вставить, чтоб на него отправить не смогли никогда?
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Добрый.
1. Она пока и не может принять.
2. Да, любой (а как же мы посредников е-майлы вставляем-то)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live