• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal: Для тех, кто работает с ним

Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Скажите, это у меня глюк или у всех. Сначала уведомления нормально приходили, адрес в ебае был немецкий. Затем адрес поставил украинский, уведомления приходить перестали, а принимать платежи нужно было вручную. Я понимаю, что первый платеж на пэйпал из банка нужно вручную принимать, а затем автоматически происходит принятие оплат "такого типа". Западные товарищи, или местные, кто работает с пэйпал, подскажите, можно ли настроить пэйпал таким образом, чтобы все оплаты принимались автоматом и приходило уведомление (при это в ебае украинская регистрация)
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Чтобы приходили уведомления адрес должен быть подтвержден Пейпеломю Украинский адрес он ни в жизнь не подтвердит, ни бесплатный, ни платный.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
имеется в виду регистрационные данные в ебае, не в пейпале
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
регистрационные данные в ебае никак не влияют на получение уведомлений от пейпела. уведомления от него приходят только на подтвержденный адрес. Этот адрес должен быть забит в Payment адрес на Ebay. Тогда все будет работать автоматом.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
а вот и хрен. Пэйпал-емайл был прикреплен к ебай-аккаунту. Было соответствие в пэйпале и ебае всех адресов. Только я поменял на Украину (контакнтые данные надо ведь актуальными держать!) как тут уведомления перестали приходить и принимать платеж вручную надо было. Речь идет не просто об уведомлении пэйпал, а уведомлении, привязанном к проданным аукционам. Нужно было принимать платеж вручную снова, хотя раньше все приходило автоматом...а может просто глюк
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Простите, но вы кажется сами себя не понимаете... Какой на хрен (ваша терминология) Пейпел и Украина??? Это вещи несовместимые.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Сулико, у вас что, есть другой набор выражений на тему пэйпала? :)
Да вполне совместимые, почитайте форум. Но совершенно невыгодное дело пэйпал...
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пейпел можно скрестить хоть с Чечней, но зачем при этом использовать украинский адрес. который заведомо никогда не будет подтвержден??? Вы же хотитте получать уведомления. или вручную мучаться с опасными заходами через прокси. Ну так найдите нормальный US адрес.
Ваше замечение по поводу невыгодности пейпела просто непонятно, у вас есть что-то более выгодное для приема оплаты скажем от емерикосов??? Просветите. А главное просаетите их, американцев, 99,99% которых платят Палкой и слышать ничего не хотят про какие-то там е-голды или икобы.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Сулико, в пэйпале у меня не украинский адрес. Я в ЕБАЕ поменял адрес с не-украинского (соотв. пэйпал) на украинский, причем только контактный, а все остальные не-укр были.
Невыгодно тем, что нельзя вывести, не имея счета за рубежом, а иметь - 2 года с конфискацией
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
По-моему, вы друг друга не поняли. (Или я вас обоих :) )
Gisturg поменял почтовый адрес на ибэе, e-mail у него один как для ибэя, так и для палки. Раньше ему платежи из банка (wire) пэйпалом зачислялись автоматически, а теперь ему приходится вручную их акцептировать (нажимать на ссылку в письме-уведомлении). Я правильно понял, парни?

Только я все-равно не понял, как одно может быть связано с другим?
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Вот и я не понимаю и спрашиваю у тех кто работает с палкой с укр. контактным адресом в ебае. Пэйпал-емайл и ебай-емайл разные, но они связываются как-то ебаем. Настолько связываются, что в ебае мне предлагаются как адреса для пересылки адреса со всех давно забытых мною экспериментальных пэйпал-акканутов лимитированных сто лет назад:))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live