• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
ArtOsiris, у меня палка автоматом конвертирует доллары в рубли. Как вы получаете доллары? и уже писали,что Палка не дает выводить на Пионер или деза?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
у меня палка автоматом конвертирует доллары в рубли. Как вы получаете доллары? и уже писали,что Палка не дает выводить на Пионер или деза?

Доллары получаете на палку посредника, он их переводит на ваш пионер. Идете в банкомат и получаете доллары.
А свою палку оставляете для рублей с конвертацией по невыгодному курсу.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
ArtOsiris, спасибо. А все ради чего? Ради 1+-0.5% разницы между суммой комиссии посредника и суммой комиссии Палки с невыгодной конвертацией? Насколько помню пару-тройку лет назад было всеобщее ликование по поводу Пионера,как раз чтобы сбежать от опостылевших Вестерн Бид и Селлер Онлайн.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
с тех пор пайонера зажали со всех сторон всякие монстры у которых он отобрал жирный кусок пирога. так сначала исчез прямой перевод с любой карты, потом вывод с пайпалки для Россиян, потом... словом как в сказке: чем дальше, тем страньше )
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
BigDad, тогда зачем он нужен?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Доллары получаете на палку посредника, он их переводит на ваш пионер.

А что за посредник, если не секрет? Год я назад я искал такого посредника и чего-то ничего не нашлось.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Yaroslaff, любой из представленный на форуме.

а для чего нужен - так для того чтобы с людями рассчитываться не через 2-3 конвертации а напрямки.
 
E

Egor.E

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
6
Подскажите пожалуйста. Как вывести деньги на карту Payoneer с 2Checkout ? В 2Checkout во вкладке Bank Account в разделе Payment Profiles нажимаю Payoneer, он меня перекидыват на сайт myaccount.payoneer.com но там на счету отображается 0. Заранее благодарен за помощь
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Egor.E, это вопрос в службу поддержки 2Checkout. тема в разделе мерчантсервисов.
 
E

Egor.E

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
6
Спасибо :) Напишу в той теме
 
Ш

Шнипельсон

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доллары получаете на палку посредника, он их переводит на ваш пионер. Идете в банкомат и получаете доллары.
Вы бы расписали какие комисссии в итоге получаются. А то у палки рублевый курс цензурно не описать.
для того чтобы с людями рассчитываться не через 2-3 конвертации а напрямки.
То есть вы принимаете платежи от клиентов напрямую на Payoneer (может быть свой интернет магазин)?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
На днях сделал 3 покупки в Алиэкспресс с payoneer. Все три Али отменил и закрыл. Попросили фото карты. Я отправил, сейчас просят фото др. карты, которуя использовал раньше. Чёрти что :superman:

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Вообще, работает ли с Али эта долбанная карта?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
таки да, работает с али, я покупал только по ней. за покупку правда процент, но это ничего - на конвертации больше потеряешь, а тут - долляр к долляру и никаких нафих рублей )
ali_payoneer.PNG

Добавлено спустя 42 мин. 42 сек.
То есть вы принимаете платежи от клиентов напрямую на Payoneer
да, https://share.payoneer.com/nav/7E4z...c-FzA8zes72wGXe-HCO5VAbVmR8w-jkCFrLYgcz_HnBw2 логинитесь в свой аккаунт , проходите на запрос платежа https://myaccount.payoneer.com/MainPage/PaymentRequest.aspx
запрос 01.PNG
заполняете необходимое
человек получает на мыл запрос
запрос 02.PNG
жмет кнопарь PAY и вываливается в браузер платить со своей карты.
запрос 03.PNG
выбрав на ком комиссия, соглашается
запрос 04.PNG
заполняет данными своей карты где есть денег и всё, ждем прихода.
как придет - так на мыл упадет малявка за то что вашему счету прибыло.
пользуемся, пока не отменили ;)
на забываем новые регистрации производить по этой ссылке https://share.payoneer.com/nav/7E4z...c-FzA8zes72wGXe-HCO5VAbVmR8w-jkCFrLYgcz_HnBw2 и получать дополнительные 25 долларов с первой полученной сотни
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
BigDad, а у меня тоже так писала , получили вашу оплату. Время спустся пришло письмо closed.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Мне китайцы тоже аннулировали платеж и затребовали документы дополнительные. Разбираться было некогда, оплатил с другой карты
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Visconti, я тоже хотел , так, но задумал после, что добьюсь, именно, с Payoneer. Ведь так выгоднее у меня вроде никаких % не сняли, только стоимость лотов.Пока отправил данные второй карты по их требованию. Жаль,конечно, что деньги зависают так долго. Ну посмотрим.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ну, не знаю, наверное у вас идет привязка к алипэй. там таки да - нужен скан доков и карты с последними 4 цифрами. больше так не думаю ничего. у меня эт уже вторая карта пайонера и без изменений. Проверенный, типа, покупатель.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Ну, не знаю, наверное у вас идет привязка к алипэй. там таки да - нужен скан доков и карты с последними 4 цифрами.
Не,никакого Alipay- прямо с карты на карту. Сейчас уже вопрос решился: сканы карточек и выписки предоставил- покупаю без проблем.

Добавлено спустя 15 мин. 8 сек.
И это... никаких комиссий, даже с возвратов.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Шнипельсон сказал:

То есть вы принимаете платежи от клиентов напрямую на Payoneer

да, https://share.payone...kCFrLYgcz_HnBw2 логинитесь в свой аккаунт , проходите на запрос платежа https://myaccount.pa...entRequest.aspx

Bigdad, вы за проданные лоты на ибэй принимаете оплату на Пионер?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live