• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Напишешь если получится, сюда или в ЛС, ок?
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Добрый день,всем ! а кто то давал ссылку на свой и-нет магазин e-bay?все таки,карту получить получила-но надо прислать доки для принятия платежей,и раньше вы тут писали,что можно просто скрин сделать,а теперь пишут дайте ссылку на магазин :unsure2:
 

Вложения

  • ssilka.jpg
    ssilka.jpg
    72 КБ · Просмотры: 72
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Я давал ссылку
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
Miracle2012, скажите пожалуйста, получилось привязать счёт к палке?
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Кстати, у меня вопрос к тем, кто пользуется картой Payoneer для оплаты через РР, как избежать двойной конвертации через Фунты? Помню раньше настраивалось в какой валюте платить, но сейчас с новым интерфейсом РР я не вижу этой настройки, подскажите
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
Miracle2012, понятно. у меня тоже не получалось. я написал и мне ответили, что они больше не работают с пионером... у меня литовская ПП
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Miracle2012, понятно. у меня тоже не получалось. я написал и мне ответили, что они больше не работают с пионером... у меня литовская ПП

а я не написала что пионеровская-просто типо банк. счет-буду ждать ответ
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
всем привет ! спросила в и-мейле у Палки по поповду американск.счета,банка ( про пионер) ни слова),типо просто хочу привязать ЭТОТ банк. счет этого бынка к Палке- почему не могу,перезвонили :shock:- и сказали что извините вот это виртуальная карточка,и если вы поедите в Америку- и откроете счет в Америке-тогда можно-а так виртуальную нельзя :(
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
В общем получилось у меня добавить Payoneer'овский банк в американский РР, они сделали 2 транзакции и попросили ввести их сумму для верификации, через пару дней деньги упали на payoneer и я смог верифицировать аккаунт и вывести $$$. Но прошло ещё пару дней и они удалили банк аккаунт, сказали что попытались снять свои микротранзакции но банк не дал этого сделать. Такая вот фигня
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Сегодня касса МДМ банка не смогла выдать наличные с карты, кассир говорит отказ, типа сумма недостаточна. Попробовала еще раз меньшую, все равно отказ. Кто-нибудь последнее время снимал больше нескольких сотен, все нормально?

За день до этого в Альфе пытался, отказ, но менеджер сказал что они по чужим картам валюту не выдают типа. А Пайонер за попытку 1 бакс снимает между прочим, очень неприятно.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
В Ситибанке попробуйте. Только не через кассу, а через банкомат.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
TIMOH

TIMOH

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Добрый вечер,ребята подскажите пожалуйста,какой писать биллинг адрес при заказе в интернет магазине в штатах?Карта Payoneer
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Добрый вечер,ребята подскажите пожалуйста,какой писать биллинг адрес при заказе в интернет магазине в штатах?Карта Payoneer

Не пробовали смотреть в
"Смотреть Адрес Для Выставления Счета
Для покупок онлайн просьба использовать нижеуказанный адрес:
............"

https://myaccount.pa...ingAddress.aspx
 
TIMOH

TIMOH

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Не пробовали смотреть в
"Смотреть Адрес Для Выставления Счета
Для покупок онлайн просьба использовать нижеуказанный адрес:
............"

https://myaccount.pa...ingAddress.aspx

У меня еще нету карты,я думаю стоит ли открывать,мне нужно решить вопрос с интернет магазином в США он не принимает Украинские карты и нету в списке стран Украины.Нужен биллинг адрес ЕС или США или возможно как-то через пайпал замутить биллинг адрес и карту из ЕС..
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
У меня еще нету карты,я думаю стоит ли открывать,мне нужно решить вопрос с интернет магазином в США он не принимает Украинские карты и нету в списке стран Украины.Нужен биллинг адрес ЕС или США или возможно как-то через пайпал замутить биллинг адрес и карту из ЕС..

Отдайте любому посреднику $5-7 за решение всех этих вопросов (купит что вам надо со своего американского счета и отправит вам). Это дешевле чем содержать карту, она не бесплатная.
 
TIMOH

TIMOH

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Если в месяц больше 30 заказов) я уверен выгодней сделать себе..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live