• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Если в месяц больше 30 заказов) я уверен выгодней сделать себе..

в пайонере биллинг адрес на который получена карта - российский или украинский, где вы живете, на который саму карту прислали, тот и указан
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
TIMOH

TIMOH

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
биллинг адрес не важен

На сайте котором я хочу делать покупки биллинг адрес важен,нашей страны нету в списке.Если ввожу биллинг адрес форвардера бывают заказы отправляют ну зачастую отменяют заказы из-за биллинг адреса.Вот что отвечает магазин почему отменили заказ " К сожалению, у нас была проблема, подтверждающий информацию, связанную с вашей кредитной карты. Следовательно, мы отменили заказ. "
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
На сайте котором я хочу делать покупки биллинг адрес важен,нашей страны нету в списке
какой магазин? надо проверить
у меня карта привязана к Bank of America все магазины принимают без проблем
 
TIMOH

TIMOH

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
puritan.com
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
тут есть тема такая, можно там спросить, у кого какие карты, вообще то магазин не очень популярный, рекомендую vitacost

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
если есть доставка на Украину то и карты Украинские должны принимать
 
TIMOH

TIMOH

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
тут есть тема такая, можно там спросить, у кого какие карты, вообще то магазин не очень популярный, рекомендую vitacost

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.

если есть доставка на Украину то и карты Украинские должны принимать
Нету доставки в Украину и Россию отправляю на склад в штатах.
Пуритан более интересней витакоста.Читал тему по пуритану на форумах часто отменяют по таким причинам заказы..
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
L

layer919

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
В общем получилось у меня добавить Payoneer'овский банк в американский РР, они сделали 2 транзакции и попросили ввести их сумму для верификации, через пару дней деньги упали на payoneer и я смог верифицировать аккаунт и вывести $$$. Но прошло ещё пару дней и они удалили банк аккаунт, сказали что попытались снять свои микротранзакции но банк не дал этого сделать. Такая вот фигня
Здраствуйте, Вам удалось решить как то свою проблемму? У меня такое же самое было, счас даже войти в аккаунт войти не могу пайпала, хочет подтвердить телефон
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
похоже с внедрением нспк карта превращается в обычный кусок пластика...

1. у меня появились проблемы в выдачей рублей в рублёвых банкоматах - не выдает
2. не могу оплатить в магазине покупки где терминалы
мдм банк - печатает - отказ транзакции
сбербанк терминал- проводит операцию далее пишет что транзакция запрещена и деньги вернет на карту
с втб терминалами пока проблем нет..
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
похоже с внедрением нспк карта превращается в обычный кусок пластика...

Странно это. Поскольку тогда получается что иностранцы не смогут пользоваться своим пластиком на территории РФ что ли?

Ну и вообще странно, поскольку и в обратную сторону оно должно работать примерно так же, и значит - прощай и-нет покупки?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ща сходил - купил еды, оплатил на кассе через терминал сбера.. прошло как обычно. может в нашей глубинке ещё не всё так плохо?
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Здраствуйте, Вам удалось решить как то свою проблемму? У меня такое же самое было, счас даже войти в аккаунт войти не могу пайпала, хочет подтвердить телефон

Да, я подтвердил номер телефонным звонком и добавил другой банковский аккаунт
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
возможно были проблемы только на этапе внедрения нпск... если будут ещё прецеденты пишите и я буду писать...

а снимать в рублёвых рубли кто пробовал ? мне пишет недостаточно средств ( и снимает 1 usd как положено с карты ) средства естественно есть...

пс карта у меня с чипом
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
я снимаю регулярно в банкоматах сбера
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Напомните, пожалуйста, копии паспорта им хватает для регистрации или нужно 2 документа? А также какие страницы им нужны?

А также никто не знает, IP они проверяют при входе? Можно ли с одного компьютера пользоваться 2 Пайонерами или лучше не рисковать?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллеги! Объясните зачем нужен Пионер? Какие глобальные преимущества этой карты перед картами рос. банков той же Альфы и т.д.? Когда следил за темой помню, что с Пионер были не нужны посредники аля Вестерн Бид, Селлер Онлайн и т.д.,когда не было еще вывода Палки на счета рос. банков. А сейчас она зачем нужна?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Коллеги! Объясните зачем нужен Пионер? Какие глобальные преимущества этой карты перед картами рос. банков той же Альфы и т.д.? Когда следил за темой помню, что с Пионер были не нужны посредники аля Вестерн Бид, Селлер Онлайн и т.д.,когда не было еще вывода Палки на счета рос. банков. А сейчас она зачем нужна?

Для получения наличных долларов коллега )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live