• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Payoneer запустил сервис приема денежных средств с кредитных карт, я уже опробовал - 2 платежа прошли, единственно - надо ждать после оплаты покупателем поступления денежных средств на счет около 30 часов. У меня покупатели оплатили 1 числа около 22 по Москве и 2 числа около часа ночи по Москве , деньги поступили сегодня, около 7 утра по Москве.
Думаю отличная альтернатива тем у кого Палка в блоке. Вот разобраться бы еще как это прикрутить к еБэй. вот скриншот письма http://prntscr.com/7clcr5
Какие у кого мысли по этому поводу?
 
Eugene Delacroix

Eugene Delacroix

Новичок
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, кто торгует на Амазон. Пытаюсь подключить карточку Payoneer к селлер аккаунту, и пишет такое
Alert

The credit card information registered to your seller account is invalid. You will have limited access to your seller account until you provide valid credit card information. Learn more about

Кто с таким сталкивался,как разрешилось?
Спасибо заранее
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Возможно данная статья поможет всем пионеровцам правильно снять деньги со своей карты.
https://gudini.net/l...kartam-v-rossii
у кого большие суммы касса МДМ по прежнему работает.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
запустил сервис приема денежных средств с кредитных карт,
наверное возобновил (см первое сообщение темы раздел о приеме средств с кредитки) Проверить пока не могу, но думаю в этом месяце попробую.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Возможно данная статья поможет всем пионеровцам правильно снять деньги со своей карты.
https://gudini.net/l...kartam-v-rossii
у кого большие суммы касса МДМ по прежнему работает.

Скажите, а лимит выдачи анкоматами $200-300 за раз с карт чужих банков - это только в России? Можно ли куда-то в Европу поехать и снять в банкомате больше?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ArtOsiris, этот вопрос к самому payoneer не относится, то есть спрашивать нужно в темах о банках. а никак не тут. Знаю одно, что лимита на покупки с этой карты в магазинах нет.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
этот вопрос к самому payoneer не относится, то есть спрашивать нужно в темах о банках. а никак не тут.

ну конечно не относится... еще как относится - если бы я тут сразу прочитал что максимум 300 баксов за раз снимается то поискал бы другой способ. А по факту получается что эти $3.15 ни что иное как еще дополнительный 1% к 1.8%(!) за снятие, т.о. выходит если не считать еще $2 за зачисление, то за снятие по $300 платим $8.55 / плюс ежемесячное обслуживание $3 ($1 если больше 5 транзакций).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ежемесячное обслуживание $3 ($1 если больше 5 транзакций).
эт откуда? за карту??? просьба заскринить сей тариф для общего обозрения. я такого не нашел у себя.
эти $3.15 ни что иное как еще дополнительный 1% к 1.8%(!) за снятие
тоже желательно отскринть и предъявить.
откуда эти цифры все?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
просьба заскринить сей тариф для общего обозрения

Вы хотите сказать что у вас все по-другому? Вот скрин. Про 1.8% за снятие там не написано, но по выписке за снятые в Райффайзене $300 списано $308.55
 

Вложения

  • Screen Shot 2015-06-18 at 15.21.39.png
    Screen Shot 2015-06-18 at 15.21.39.png
    197.9 КБ · Просмотры: 116
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
как то да:
Tarif.PNG
Значит регился не по моему ссылу и это инсинуации партнера, который подогнал карту Пайонеер. Полнятно .
а дополнительные 5 баксов - наверное ваш банк поимел, ИМХО..
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Значит регился не по моему ссылу и это инсинуации партнера, который подогнал карту Пайонеер. Полнятно .
а дополнительные 5 баксов - наверное ваш банк поимел, ИМХО..

вы не платите за входящие платежи $2 и $3 в месяц за обслуживание? а я не плачу $29.95 в год за содержание карты?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну, видимо так. Нужно вашего партнера в не рекомендуемые партнеры записать и в шапку поместить. Чёт дороговато у него выходит. По моему ссылу ведь 25 баксов возвращают с первой полученной сотни, то есть за первый год вообще 4.95 выходит. Да вот за перевыпуск карты не взяли ничего почему-то. даже странно как то. Наверное акция какая-нить негласная.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Нужно вашего партнера в не рекомендуемые партнеры записать и в шапку поместить.

ну так я тут и спрашивал и пытался выяснить что делать, тут же и ответили что регься через партнера, что $29.95 это якобы за ненужный сервис US Payment. Вы реально ничего не платите за входящие платежи?! Тут говорили что это стоит еще 1% если зарегится по вашей ссылке, а через партнера нет!

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Добавлено: 03 Мая 2015 - 01:08 #833

ArtOsiris сказал:

По прямой ссылке нет такой информации.Зачем вам прямая ссылка?!? говорю же что она идет с услугой USPS ! Зачем платить 29.95$ за не нужную опцию)


FAnaRIK сказал:

Вот я не пойму, берет система вне зависимости от того по какой ссылке регистрируешься?По прямой ссылке Пэйонеер берет 1% от суммы платежа на ваш счет.
По партнерской 2$ от любой суммы на карту.

Вот спасибо "удружили", оказывается все совсем не так, благодаря вашему совету ТС не получил 25 баксов а я теперь сложно сказать сколько плачу явно больше чем по прямой ссылке.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Я не пойму, собрались бизнесом заниматься или каждый доллар считать))
Пейонеер никогда бесплатно работать её будет)) имея USPS на входе откусывают 1% от всей суммы)
А вы только 2$ с любой))
Вы с Украины? Скоро Вам эта услуга понадобиться, палка раздумывает открать Вам приме-ддите))
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213

блаблабла... вы вобще сами пользуетесь этим пайонером? судя по списку транзакций он еще и за онлайн-платежи спионеривает 1,8%! И хоть бы где в тарифах или в факах было хоть слово об этом.
в частности сейчас оплатил коммисию ибея и покупку на амазоне, удивился что счета выставлены и оплачены на одну сумму, а в списке транзакций в самом пайонере суммы другие, посчитал 1,8% прибавляется, да еще и округляется до сотых в большую сторону.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Пользуюсь, потому и веду тему.... или темных веду .. или ... блин.. опять на словоблудие прошибло :)

словом - если не разбрасываться и принять тот факт что бесплатный сыр только в мышеловке и каждый зарабатывает как может и реалии предоставления подобного российскими сервисами и банками, то сия контора есьмь бледный агнец. потому и живет в моем кошельке уже в одиночестве :)
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Пользуюсь, потому и веду тему....

может вам как ведущему стоит собрать информацию в первом посте, указать там почему лучше по вашей ссылке регистрироваться и дать таблицу с реальными процентами которые берет система
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
я в теме неоднократно писал реальные проценты.
снимать онли баксы, а лучше платить only баксы.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
могу процитировать любого участника системы. в часности не им ея регистрации через партнера я не имею возможности заскринить партнерский прайс. сие есть прерогатива только пострадавших.
если уважаемому ArtOsiris не трудно оформить
почему лучше по вашей ссылке регистрироваться и дать таблицу с реальными процентами
и выложить именно сюда, то я со своей стороны сделаю цитату в первый пост темы. заранее благодарен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live