• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
выбирайте эту карту и смотрите статус...если долго статус не меняется на отправлено.. начинаите им писать

У меня стоит статус "Доставка". Это значит что она поехала ко мне?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
там насколько помню линейка с тремя статусами... статус доставка по моему посередине ж?.. значит едет а третий статус вы ставите сами когда активируете её
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Доброго времени суток! буду очень признателен за информацию о том, в банкоматах каких банков лучше всего снимать денежные средства рублями( где за раз можно снимать максимальные суммы), в целях экономии процентов за обналичку? Валютных банкоматов я так понимаю сейчас нет? (звонил в Сбербанк и Русский стандарт, сказали выдача только в рублях
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
<p>Рамарио, эта информация каждым пользователем выбирается для себя соответственно месту проживания, исходя из личных предпочтений и собранной информации о банках своего города. в этой теме сие есть оффтоп. </p>

Добавлено спустя 27 мин. 17 сек.
линейка с тремя статусами
в моем случае на странице https://myaccount.payoneer.com/MainPage/PromoPage.aspx это выглядит так
payoneer_stat.PNG
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
в моем случае на странице https://myaccount.pa.../PromoPage.aspx это выглядит так

да да именно так..просто подзабыл как было

и ещё одна интересность.. как уже писал теперь карта чипованная.. и при оплате её вставляют а не проводят... и пин код код карта никогда не просит в терминалах
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Объясните пожалуйста, когда по прямой ссылке регистрируешься стоимость $29.95 За каждый год

А когда по пратнерской ссылке с WB, то выдает такой прайс:


Активация карты $12.95 С каждой карты Один раз - при первом пополнении карты
Загрузка платежа - Стандартная (В течение 2 дней) $2.00 За пополнение Каждый раз при поступления платежа на аккаунт
Зачисление платежей – Ускоренное (В течение 2-х часов) $5.00 Per load Каждый раз при поступления платежа на аккаунт
Ежемесячное содержание карты $3.00 Применяется после 1 месяца
(месяцев) С доступного баланса - если на Вашем счету было совершено 0-4 транзакций в предыдущем месяце
Ежемесячное содержание карты $1.00 Применяется после 1 месяца
(месяцев) Из доступного остатка — если в предыдущем месяце на Вашем аккаунте было совершено более 5 транзакций

Скажите как разумней регистрироваться? В любом ли случае существует оплата за входящий перевод?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
$29.95 За каждый год
Это одноразовая плата за услугу US Payment Service
А когда по пратнерской ссылке с WB
влюбом случае берут за активацию карты

Скажите как разумней регистрироваться? В любом ли случае существует оплата за входящий перевод?
Лучше если получите картау от партнера и от некоторых получение платежа за их счет.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Лучше если получите картау от партнера и от некоторых получение платежа за их счет.

Вот я не могу найти где написано сколько входящие платежи стоят и стоят-ли?
WB пишет что за каждый перевод на payoneer берет $2. Это значит что если регить через партнера, то буду платить только $2 за перевод партнеру, а если по прямой ссылке то какой-то процент платежной системе?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Одну карту можно подключать к любому партнеру.
Не знаю сколько берет WB за вывод на карту, но Payoneer возмет 2$ за обработку платежа или 5$ за немедленную.
Вам для чего карта то?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Вам для чего карта то?

Как раз из WB выводить
Смотрите, если по прямой ссылке то плачу $29.95 в год и все!
А когда по партнерской ссылке, то $12.95 за активацию и по $3 в месяц х 12 = $36 также $2 за каждый входящий платеж

Вот я и спрашиваю как это получается, может быть по прямой ссылке еще комиссия за получение денег есть о которой не сказано, но которую WB при регистрации через их партнерскую ссылку сама платит например?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Смотрите, если по прямой ссылке то плачу $29.95 в год и все!
Смотрю) это за услугу US Payments service которая вам не нужна)) раз решили торговлю вести с этим посредником.
Заказывайте лучше с WB!

и по $3 в месяц х 12 = $36
Если по карте будет 2-3 транзакции в месяц то плата снижается до 1$ в месяц

Заказывайте по ссылке WB и не парьтесь
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Payoneer возмет 2$ за обработку платежа или 5$ за немедленную

Вот я не пойму, берет система вне зависимости от того по какой ссылке регистрируешься? По прямой ссылке нет такой информации.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
По прямой ссылке нет такой информации.
Зачем вам прямая ссылка?!? говорю же что она идет с услугой USPS ! Зачем платить 29.95$ за не нужную опцию)

Вот я не пойму, берет система вне зависимости от того по какой ссылке регистрируешься?
По прямой ссылке Пэйонеер берет 1% от суммы платежа на ваш счет.
По партнерской 2$ от любой суммы на карту.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
По прямой ссылке Пэйонеер берет 1% от суммы платежа на ваш счет.
По партнерской 2$ от любой суммы на карту.

Вот теперь понятно! А то я думал за 30$ получаю беспроцентные переводы и обслуживание без ежемесячной платы (чтобы $1 нужно минимум 5 транзакций). Получается все кто без партнерской ссылки напрямую регистрировался неумные так чтоли? ))
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Получается все кто без партнерской ссылки напрямую регистрировался неумные так чтоли? ))
до недавних пор все умные были и пользовались услугой USPS для вывода с палки. Теперь это не возможно (
Поэтому регитесь по ссылке WB, а потом если что можете к другим партнерам подключиться и завести услугу USPS
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
до недавних пор все умные были и пользовались услугой USPS для вывода с палки. Теперь это не возможно (
Поэтому регитесь по ссылке WB, а потом если что можете к другим партнерам подключиться и завести услугу USPS

Сердечно благодарю за полезные советы! Выходит благодаря Вам сэкономил 30 баксов )
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
теперь карта чипованная
неа.. пришла простая карта королевской почтой с великобритании. сипа и рядом нет .
она идет с услугой USPS
не обязательно. по желанию. если не надо - то не включается. привязать любого партнера можно после того как завели карту.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
сэкономил 30 баксов
если зарегишься по моей ссылке http://share.payoneer-affiliates.com/v2/share/6144541774868774873 из первого поста то в добавок вернут 25 баксов с первых полученных 100 от твоего партнера.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
неа.. пришла простая карта королевской почтой с великобритании. сипа и рядом нет .
интересная интересность.. получается по принципу кому что достанется что ли..
смею предположить что возможно наличие сипа на карте зависит от активности..
по моей карте регулярно идут операции в обе стороны

Теперь это не возможно (
можно если палка не рф-шная
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.

ArtOsiris сказал:

сэкономил 30 баксовесли зарегишься по моей ссылке http://share.payonee...541774868774873 из первого поста то в добавок вернут 25 баксов с первых полученных 100 от твоего партнера.

ну вот, а теперь потерял 25 баксов ))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ArtOsiris, ничего, тему ж читать надо, а не слушать умозрительные построения ))) так не 29 получается платить а всего 4, вместо вашего 12 , следовательно реально потерял всего 8 баксов. не страшно. с кем не бывает? :) Обидно право что стараешься тут делаешь как лучше, а нагревают меня как всегда. то есть я т свои уже не получу 25, а получит ваш "партнер" WB и свои 25 и ваших ещё 13. словом, всё как в лучших домах. (я не знаю точно что такое WB но уже перевожу как вор-бандит :ph34r: )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live