• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Evgeniy3785, думаю следует ожидать письмо с новой картой. вроде автоматом перезапуск при наличии средств. нэ?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Evgeniy3785, думаю следует ожидать письмо с новой картой. вроде автоматом перезапуск при наличии средств. нэ?

Теоретически должно быть так. А практически - инфы же нет пока, вроде еще ни кто не менял?
Так что как раз будем посмотреть, раз первая замена карты подошла.

Evgeniy3785, отпишитесь пожалуйста по результатам?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
хорошо.

вчера зашел к ним в контакте.. написал там в поддержку.. ответа пока нет.
карта заканчивается в марте..движение средств на карте регулярно
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
поддержка ответила... живой адрес Customersupport@payoneer.com

оказывается они не смогли подтвердить моё существование :mellow: и сейчас запросили стандартный ряд документов ..паспорт..комуналку

..вот такие вот траблы с перевыпуском карты

и что самое интересное сами они молчали как партизаны пока неначал писать на все адреса..
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
не дибылыли ?

вот что ответили после проверки документов

Уважаемый Evgeniy ***
В связи с регуляциями, введенными правительством США, касающихся резидентов Крыма, мы, к сожалению, не можем восстановить Ваш аккаунт, зарегистрированный на резидента Крыма.
Если Вы больше не живете в Крыму, Вы можете оформить новый аккаунт, используя новый адрес электронной почты.
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Если на Вашем аккаунте остались средства, для их возврата Вам необходимо получить лицензию Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (US Office of Foreign Assets Control). Оформить заявку Вы можете здесь: http://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Pages/licensing.aspx
Спасибо,
Ваш Payoneer.

мне до крыма почти 2,5 тысячи км..
индекса и города с похожим названием в крыму нет
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну т.е. я правильно понимаю, что по окончании действия карточек мы новые карточки уже не получим?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Evgeniy3785, у них на форуме есть русскоязычный раздел, там русская девушка модератор, лучше всего общаться с ней
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Ну т.е. я правильно понимаю, что по окончании действия карточек мы новые карточки уже не получим?

может я один из "счастливчиков" и у меня частный случай... а может и саботаж для России.. на форуме точно есть люди кто раньше меня получл карту.. еслиб кто отписался как у них дела обстоят

рускоязычная поддержка незанимается перевыпуском карт... со всех русскоязычных адресов по данному вопросу отправляют на .com к иносранцам

у меня уже большая переписка с различными операторами пионера... но воз и ныне там... то стандартные отписки то я из крыма то ответ - мы передадим ваш запрос в релевантный отдел..


теперь по существу :) начинаю задумываться о альтернатеве пионеру... какие есть варианты? карта в основном используется для вывода денег с амазона
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Evgeniy3785, по новой пионера можно заказать.
ссылки в первом сообщении.
:)
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Точно не помню, но после вывода денег напрямую на банковский счет долго не заходил в акк пионера. Зашел через полгода - пишет ваша карта недействительна или что то в этом роде. Срок действия по май 2015. Забил.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Точно не помню, но после вывода денег напрямую на банковский счет долго не заходил в акк пионера. Зашел через полгода - пишет ваша карта недействительна или что то в этом роде. Срок действия по май 2015. Забил.
  • после 6 месяцев неиспользования счет блокируется, даже если там остались деньги
Добавлено спустя 28 мин. 41 сек.
а я тем временем наконец-то получил первый адекватный ответ за неделю переписки...


Скорее всего, речь идет о технической неполадке с нашей стороны. Мы передали просьбу выслать Вам новую карту в соответствующий отдел. Вы будите уведомлены в течении 3-4 дней.

Благодарим за содействие.

С уважением,
Dmitry



Служба поддержки Payoneer
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Работает ли сейчас amazon с Payoneer?
Получил карту, впечатал данные US Payment в Deposit Method и Charge Method и сразу получил сообщение от амазон - Ваша карта инвалид.
Саппорт payoneer ничем не помог :отсылают по кругу на амзон, амзон на payoneer.
Кто-топрорывался в последнее время скартой Payoneer с Украины на амазон?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Скорее всего, речь идет о технической неполадке с нашей стороны. Мы передали просьбу выслать Вам новую карту в соответствующий отдел. Вы будите уведомлены в течении 3-4 дней.

А сколько в итоге эта бодяга уже продолжается?

Это я к тому, что за сколько до окончания стоит начинать суетиться?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
карта у меня заканчивается в марте , уведомление мне прислали 2 января что необходимо подтвердить мой адрес.... после через месяц я начал задавать вопросы где карта?... и вот и выяснилось что у них технические неполадки.. теперь после переписки с ними только пришло письмо что карту отправили вчера, 11 февраля
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
пришла малява о розыгрыше 100 долларов, даю пример заполнения запроса
(смею заметить, что заполняется английскими словами (даже если дают пример другой), никакой кириллицы, иначе ошибка)

При заполнении формы US Payment Service Запрос, используйте следующие детали:

Название компании: Payoneer
Веб-Сайт компании: http://www.payoneer.com
Страна: США
Контактное лицо: Promotion
Контактный адрес электронной почты: promotions@payoneer.com
Сумма платежа (в долларах США): 100
Описание платежа: Please pay me $100 for February raffle!


регистрация новых пользователей системы по этой ссылке : http://share.payoneer-affiliates.com/v2/share/6120416894390330236
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
итакс. новая карта пришла за 16 дней... так же сроком на три года.

изменения в дизаине теперь она синенькая более симпатичная и теперь карта чипованная!
и карта на этот раз пришла с великобритании
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
пришла малява о розыгрыше 100 долларов, даю пример заполнения запроса

Чего-то недопонял, о розыгрыше кому? В том смысле, что откуда они узнают что я - это я? Так же кругом пайонир, и адрес опять же пайонир.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Yaroslaff, в общем ты им выписываешь счет на 100 баксов, потом они твой и всех остальных счета скатывают в шарики, укладывают в аквариум и подключают компрессор на некоторое время, чтобы шарики перемешались получше, потом какая-нибудь "Рита" достает три шарика, которые и объявляются зачетными и их оплачивают.
примерно так если наглядно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live