• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отказ от посылки

bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
Срочно женись- вот и пятый близкий родственник. А на родителей жены и два остальных припишешь!!!!
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
ParadoxX
Блин, вот человека подставил я...
 
W

wikikras

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Прошу прощение за отсутствие.

Жениться конечно вариант, но думаю всё-таки он не подойдёт. Так что ещё одного близкого родственника пока не хватает.

Денег думал дать, но чёрт его знает, ещё и самого повяжут, я уверен они там и так не хило имеют.

Так как я понял если я открою диспут то с большей долей вероятности он решиться не в мою пользу?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Еще один вариант решения: подарите 5-й айфон таможенникам! :D На 4 то документы есть!

Теперь серьезно: косяк Ваш, а не продавца - платить должны Вы. Договаривайтесь с ним о повторной отправке двумя посылками на разные адреса. Естественно, за Ваш счет.
 
W

wikikras

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо за совет наверно так и сделаю. Просто мне было бы предпочтительнее отравить ему посылку и сразу получить деньги, чтоб ещё что-нибудь купить.

Кстати. Если я с ним договорюсь, то как это оформить, чтоб ебей и дальше следил за сделкой? Это очень большой продавец, так что думаю не кинет, но тоже не хочется надеяться только на него. И что будет если ему вернётся посылка обкраденной, это уже его проблемы будут?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
linkerddd
Да яж шучу )
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
wikikras
Прод не обязан вас возвращать деньги, пока не получит на руки весь свой товар обратно.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
linkerddd, одна тонкость: не товар, а посылку. Иначе бы стонов об украденных айфонах было бы в разы больше. :shock:
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
wikikras, если пока не судьба жениться, то усыновите ребенка что ли)))
Извините за юмор, решил "разбавить" ваш настрой) В вашем случае наверное проще отправить обратно и переправить в двух посылках, чем заморачиваться с нашей ТС
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Не забывайте, что в посылках! И о содержимом знают больше двух человек. Каковы шансы у содержимого 3 раза океан безболезненно пересечь?
 
W

wikikras

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо всем за советы и за поддержку :)

Я кстати и не хочу заморачиваться именно из-за того что по, опыту сообщений этого форума, ему уже скорее-всего придёт что-нибудь уполовиненное :( . Соответственно он вряд ли захочет докладывать ещё айфон и может просто засунуть пустые коробки под предлогом - "что было в посылке я не проверял и сразу переложил". И эти посылки уже будут не под защитой eBay...

И ещё: "Thank you for letting us know, you will be contacted as soon as the
return has been processed." - "Спасибо за то, чтобы сообщить нам, с Вами свяжутся как только возвращение было обработано." - я могу интерпретировать это как согласие на возврат?
 
E

ergil

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Москва
у меня нет 5 родственников, плюс они сказали что не вариант писать, что 2 айфона для себя взял
Можно намекнуть, что один я для вас (таможенника) взял... :)
И так ясно, чего хотят... может пропустим, может не пропустим... чего делать будем... все зависит от вас...
Да и таможенная стоимость 5 айфонов точно превысит 1000 евро, т.к. что даже женитьба и усыновление не поможет избежать трат.
 
M

morgan_hot

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Гандурас
Я хочу купить 9 телефонов за раз! Все они не рабочие, дефектные!
Как сделать так чтобы через таможню прошло.
П.С: Заказываю в Казахстан
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Я хочу купить 9 телефонов за раз! Все они не рабочие, дефектные!
Как сделать так чтобы через таможню прошло.
П.С: Заказываю в Казахстан

Отправлять не в одной посылке.Че не понятного еще?Ответили вам уже в вашей теме
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Не забывайте, что в посылках! И о содержимом знают больше двух человек. Каковы шансы у содержимого 3 раза океан безболезненно пересечь?
по идее о содержимом ВСЕХ посылок прошедших таможню знает больше двух человек
 
Live

Similar threads




Вверх
Live