• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отдадут ли посылку

R

Rewwan

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Не хотят искать посылку(на складе), т.к. у меня нет извещения + она без трэка ( непонимаю зачем им трэк если ищут они вроде по адресу).
На днях должна прийти другая посылка, она с трэком, когда я пойду её получать мне первую отдадут?
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
Не хотят искать посылку(на складе), т.к. у меня нет извещения + она без трека
Почему они должны искать того что нету на их почте?
На днях должна прийти другая посылка, она с треком, когда я пойду её получать мне первую отдадут?
Будет извещение, отдадут...
 
R

Rewwan

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
B

Bonah

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Rewwan, вопрос возникает-а откуда у Вас информация, что она на складе,если нет ни извещения, ни трека?Не обязаны посылки рядом лежать, никто их по адресам не раскладывает...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Rewwan, почитайте: http://www.ebay-foru...ost__p__2099911 - смысл примерно тот же.
Rewwan, кстати откуда уверенность, что она уже пришла?
Номера на извещениях видели (извещение № X)? - Вот по номерам они разложены, а не по адресам.
Т.е. одна ваша посылка может быть допустим под номером 10, а другая 237 - и лежать они будут в разных концах "склада". И найти их очень проблематично.
 
A

-arno-

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
Вы экстрасенс? С чего вы взяли что данная посылка отсутствует в данном почтовом отделении?
А почему бы и не поискать? Некоторые работники почты не только не могут пойти на встречу своим клиентам, но и не хотят выполнять свою непосредственную работу! Если бы хотя бы 75% работников "Почты России" добросовестно выполняло свои обязанности, то не было бы такого бардака на почте. Мы давно живем в цивилизованном обществе, но иногда мне кажется что меня вдруг окружают неучи, грубияны и различное быдло... Приходишь на почту и попадаешь в этот мир.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Будет извещение, отдадут...
Ну вот мне ни разу не принесли. Понимаю их. Лень же извещения писать. Не утверждаю, что везде так. Можно сказать даже, что во многих местах не так. Но лично мне ни разу не принесли!
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
Вы экстрасенс? С чего вы взяли что данная посылка отсутствует в данном почтовом отделении?
Нет, как в прочем и Вы
А почему бы и не поискать?
Потому что есть определенная процедура получения посылок, и это прописано в правилах.
На каком основании искать? Потому что клиенту клиенту делать нех... типа работы нет без него.
Вот и занимаются поиском посылок а могли бы выполнять свои прямые обязанности.

Мы научились качать свои права, при этом забывая что они есть не только у нас

Если бы хотя бы 75% работников "Почты России" добросовестно выполняло свои обязанности, то не было бы такого бардака на почте.

Если бы хотя бы 75% клиентов приходило по делу на почту, то у почтарей было бы больше свободного времени исполнять свои обязанности :D

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Лень же извещения писать.
пожалуйтесь в головной офис, на гарячиею линию ПР...меры примут
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
На каком основании искать? Потому что клиенту клиенту делать нех... типа работы нет без него.
Вот и занимаются поиском посылок а могли бы выполнять свои прямые обязанности.
Я думаю очень небольшой процент "кому делать нех..." Если уже люди приходят на почту искать, значит срок уже не совсем приличный.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
пожалуйтесь в головной офис, на гарячиею линию ПР...меры примут
Когда встанет вопрос достаточно остро - пожалуюсь, несомненно. Пока ещё есть мотивы обходиться без жалоб.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
вы как дети малые...не хотите грубости в ответ...не грубите сами
в большинстве случаев, если к людям обратится с улыбкой, они ответят вам тем же
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Я разве не про то же в предыдущем посте? Мне в ближайший месяц часто бывать в почтовом отделении и озлоблять работников на данный момент никак не входит в мои планы.
 
A

-arno-

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
Stout
У меня складывается впечатление что вы сотрудник "Почты России" и пытаетесь оправдаться. Но помните: оправдывается виноватый. Вы, я так посмотрю, как раз из той категории которую я описывал. Не принимайте мои слова как оскорбление. Допустим что я инженер и конструирую транспортное средство которое перевозит большое количество людей, и будучи таким сотрудником как на почте наплевательски отношусь к своей работе... ВЫ понимаете к чему я клоню? Я не говорю что все сотрудники ПОЧТЫ такие безответственные. Еще раз повторюсь если бы хотя бы 75% работников "Почты России" добросовестно выполняло свои обязанности, то не было бы такого бардака на почте...
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Stout
У меня складывается впечатление что вы сотрудник "Почты России" и пытаетесь оправдаться.
у меня тоже возникло такое впечатление.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Еще раз повторюсь если бы хотя бы 75% работников "Почты России" добросовестно выполняло свои обязанности, то не было бы такого бардака на почте...
Я думаю, хватило бы 20% нормальных.
 
A

-arno-

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
вы как дети малые...не хотите грубости в ответ...не грубите сами
Я то как раз не сторонник решать конфликты методом оскорбления и провокации. Я предельно корректен со всеми, но могу выйти из себя при провокации.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
У меня складывается впечатление что вы сотрудник "Почты России" и пытаетесь оправдаться.
неее, не сотрудник :D и не оправдываюсь...даже не заметил где и за кого :blink: просто более реально смотрю на мир...
 
A

-arno-

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
Мне жаль что в вашем мире все так печально. Порядок мы делаем сами и ответственность лежит на нас. Нужно с полной ответственностью подходить к своей работе и идти навстречу людям. Я думаю это гарантия успеха.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Словоблудие это все и теория. Меня тоже можете за "еретические речи" записать в сотрудники ПР :D;)
Зарплаты нищенские у операторов, отвратительные условия и нагрузка/ответственность большая. Никто работать не хочет. Да еще орут и скандалят все. Регулярно в очереди это наблюдаю. Иногда стараюсь пресечь.
Вот вы все ответственные, будете из себя стахановца корчить, и "попу рвать" за "пять копеек"?
Я честно скажу, что я бы не стал сильно стараться. И либо работал бы "спустя рукава", либо послал бы к чертям, и ушел на другую работу. Собственно мы это и наблюдаем. Работники увольняются, а те кто остался работают абы как (есть конечно и исключения).
А ПР через попу работает лишь потому, что не выгодно ее содержать. Проще превратить ее в убогую неповоротливую структуру, которая оказывает тысячи услуг, но не в состоянии справиться с основными своими задачами.
 
A

-arno-

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
Это вы правильно заметили.
НО:
1 не хочешь работать за копейки - ищи достойную работу.
2 люди приходящие к тебе, со своими проблемами тебе чего плохого сделали?
3 относись с уважением к обществу, не будь животным.
4 не надо думать что ты самый умный, а вокруг одни имбицылы и придурки
и еще много пунктов я могу привести...
Я понимаю что в этой организации много проблем. Нужно грамотное руководство, чтобы организовать нормальную работу и порядок... Как и во всей стране!
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
Мне жаль что в вашем мире все так печально.
Я смотрю вам нравится передергивать...или глупца из себя строите и не понимаете о чем я? :D
Есть правила получения почтовых отправлений, просьба поискать почтовое отправление на ваше имя, это только лишь просьба клиента которая не обязательна для работника почты к безоговорочному исполнению.
Вот если вы придете с извещением и вам будет отказано в услугах, тогда да, это прямое нарушение обязанностей работника.
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Я когда пошел получать посылку по извещению, мне две дали. Одна пришла ранее, с неполным адресом, не было дома и квартиры. Так ничего, сами почтовики сопоставили по ФИО и выдали, так что, могут они хорошо работать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live