• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка во время платежа.

G

Gr0m4eg

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
делал заказ на http://www.sip-scootershop.com после заполнения всех форм выбрал способ оплаты paypal авторизовался на paypal и подтвердил оплату (с кредитки сняли деньги) после этого меня выкинуло на сайт магазина с последней стадией оформления "оплата" где можно было опять выбрать способ оплаты и оплатить. тоесть с меня сняли деньги но заказ не был завершен. в заказах на сайте пусто подтверждений на email не приходило. в paypal состояние заказа "Ожидание" а в магазин на моё сообщение не отвечают :D

подскажите как вернуть деньги.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Gr0m4eg
Деньги не сняли, а просто заблокировали на карте. Звоните в службу поддержки держателей карт банка. Там Вам всю процедуру объяснят.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
наверное самое простое позвонить в банк и заблокировать пока платёж, а потом разбираться...
 
G

Gr0m4eg

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо за совет :)
пойду прогуляюсь до банка ) ато дозвонится им почти не реально ) а банк в 5 минутах от работы :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Gr0m4eg
Странный банк однако, если дозвонится в поддержку нереально :)
 
G

Gr0m4eg

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Lopics
можно ) но обычно нужно мин 10 ждать ) проще дойти )) а банк alfabank
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Gr0m4eg
Решили свой вопрос?
 
G

Gr0m4eg

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Gr0m4eg
Решили свой вопрос?
Да :) проблема была в разных адресах :( пришлось ждать 15 дней чтоб деньги сами вернулись :) теперь вот думаю как-же заказать с этого сайта чтоб опять не получилось такой фигни :)
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
Gr0m4eg проблема в разных адресах- имеете в виду адрес который указывается как биллинг при оплате paypal и адрес доставки?

тоже сейчас похожая проблема в другом магазине... статус заказа "невозможно выполнить", а в палке "не завершено" хотя деньги заморозились на счете... обидно, да и экспериментировать с перезаказами не получится, обычно мой банк деньги блокирует на 30 дней.. а сумма больше 300$... +открыл уже адрес заплатив посреднику чтобы ждать товар.. написал магазину с вопросом в чем дело, пока не отвечают.. раньше с paypal такого не было никогда, только при прямой оплате картой заморозка с невозможностью платежа. :cry:
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
А если я оплатил товар на ебее, деньги сняло с карты, потом закрыли листинг и удалилиудалился продавец с ебея.В списке покупок в My Ebay товара нет. Когда выбираю товар для открытия в резолюшн центре товар есть в списке, но когда выбираю его и нажимаю Continue - пишет что товар не оплачен( на палке транзакция есть) .Так это уже надо на пейпеле перетирать с сапортом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live