• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
А на USPS? кто-нибудь писал, отравляют они или нет..... кто с хорошим английским дружит
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
А на USPS? кто-нибудь писал, отравляют они или нет..... кто с хорошим английским дружит
отправили уже я думаю, тем кто в Москве думаю вообще стоит позвонить на местное отделение свое и спросить не было ли посылки на такой-то адрес для такого-то. Кто не в Москве через пару неделек точно.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Если мент спросит при обыске про оружие дайте денег ему и вопросы отпадут (это если нету сертификата)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Если мент спросит при обыске про оружие дайте денег ему и вопросы отпадут (это если нету сертификата)

Это уже УК РФ
Код:
Статья 291. Дача это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета 1. Дача это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета должностному лицу лично или через посредника — наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
crack63
Но не в нашей стране.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
crack63
При получении обязательно проверьте посылку на наличие вскрытия. Думаю, проскачила на "шару". :))
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Какой догда смысл в Трэке? Сиди и ломай голову - отправили или нет :)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
crack63
При получении обязательно проверьте посылку на наличие вскрытия. Думаю, проскачила на "шару". :))

я как посылку получу, попытаюсь сделать максимально подробный отчет ).
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Скорее бы уже, интересно очень!
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Apkadiy

да, сижу и думаю об этом же :) очень интересно! :lol:
сам думаю что и моя посылка проскочит, так что скоро закуплю балонов :x кстати, если стрелять дома, то какую конструкцию лучше сделать? чтобы пульки не разлетались? :lol: Нужно уже отдельную тему про заказанные пушки из инета делать )
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Я уже держу конструкцию для пулеулавливателя, на работе как раз из под оборудования осталось куча коробок с пенопластом и паралоном, просто коробку примерно под а4 бумагу, туда плотно пенопласт и паралон, сантиметров 40 толщина, хватит думаю для стрельбы дома, сделаю что задумал сфоткаю. )
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
На ганзе в поиске наберите пулеулавитель. Там очень много информации, всю не пересказать:)
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Самый простой пулеулавливатель собрал - коробка от какой то посылки, внутри тетрадки с лекциями по истории, философии, политологии и прочей мути =))) шарики отскакивают только под конец балончика, когда уже скорости не хватает пробить, но рикошет такого шарика и не опасен =)
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
crack63
Ты только девченок на почте не испугай. Представляю их глаза после того как вскроешь посылку :)
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага ) Пришел, распаковал, далее достал балончики распаковал и шарики зарядил и понеслась :)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Не шарики ) Там свинцовы пульки, там ствол нарезной шариками не желательно...
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
crack63
свинцовые круглые ведь? :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live