• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Спор в принципе ниочем, думаю все хорошо будет )
Я тоже надеюсь на это. Вот, было бы интересно почитать обзор того, чью посылку вскрыли. И второй вопрос меня интересует - как разбираться с таможней заМКАДышам ?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Короче господа паникеры, и я во главе, так как главный паникер!


Your item cleared customs in RUSSIA at on January 16, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Покинуло место международного обмена
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Поздравляю! При получении подробные фотки упаковки выкладывай.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
crack63

Поздравляем! беги за балончиками :))
делаю ставку что во вторник получишь :)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
crack63

Поздравляем! беги за балончиками :))
делаю ставку что во вторник получишь :)

надеюсь, балончики нашел в кольчуге по 21р, там цены кстати очень неплохие, на волокаламку поеду в магаз, сразу как заберу девайс.
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ладно, получить уже получите :) что будем делать на случай проверки ствола, допустим при поездке на дачу случаем увидели. Есть мысли ? :)
а мне могли тоже приорити выслать? я вот думаю, мне придет тоже скоро или дольше ждать?
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
извините, я непонял надписи в трэк, нет ничего страшно:

Label/Receipt Number: LJ63 U S
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on January 6, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Просто заваливатить их письмами и ждать?
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
и почему - International Letter и нету classa отправления?
:) Кто скока ждал реального отправления? Спасибо.
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
id1313

у меня так же, думаю все нормально, но кто его знает :)
вообще в воздухе где-то посылка, даже не отследишь.
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вопрос в том: отравили уже или нет? И какой вид отправления?
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва

Хочу заметить что номер не трекается ТСовский на почте РФ.
это трек ТС
-Оплата заказа 13 ноября
-Процес формирования заказа 16 ноября
-Отправка заказа 18 ноября
-Приход заказа 14 декабря

цитата ТС, о том что выслан был 18, смотрим по треку на USPS там 19 ноября, все верно получается. Тогда с 19 по 14 прошло 26 дней срок доставки вышел без реального отслеживания, а только лишь посылка шла как Airmail. По моей отправке прошло 20 дней на сегодня, а у crack63 заказ сделал 24 и было сообщение о том что выслали и в итоге прошло 24 дня, в общем crack63 должен получить во вторник или в понедельник, а ТС получил за 26 дней, так что думаю все верно идет :)
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Короче ждем 43 дня и диспут
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
id1313

я уже открыл :) если что закрою потом, уже 3-4 дня диспут открыт, ни paypal, ни магазин не реагируют. Так что вот так.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Ладно, получить уже получите :) что будем делать на случай проверки ствола, допустим при поездке на дачу случаем увидели. Есть мысли ? :)
а мне могли тоже приорити выслать? я вот думаю, мне придет тоже скоро или дольше ждать?

там приорити от фест класса отличается только треканьем а по срокам наша великая и могучая почта это лотерея.

Кто увидел всмысле проверки? Не совсем понял? Если про законность перевозки там все очень просто.
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
crack63
допустим есть у меня этот пистолет, далее еду на авто куда-нибудь и вдруг проверка авто полная или случаем на сидении заметил сотрудник милиции пистолет, далее если попросит документы, ты какие можно показать? В общем м.б сертификат какой возможно организовать, о том что пистолет покупался ?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
По закону достаточно сертификата.Также баллон должен быть непроколот, а обойма пустая . А там уже смотря какой милиционер попадется:) Да и полную проверку авто просто так затеять не могут, нужно разрешение, понятые и т.д.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
держать при себе в кобуре, рядом с лицензиями и удостоверениями.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
crack63
допустим есть у меня этот пистолет, далее еду на авто куда-нибудь и вдруг проверка авто полная или случаем на сидении заметил сотрудник милиции пистолет, далее если попросит документы, ты какие можно показать? В общем м.б сертификат какой возможно организовать, о том что пистолет покупался ?

Во первых для досмотра авто нужно два понятых протокол досмотра и 2а понятых, и ооочень веские причины для досмотра авто. Если такое случается необходимо потребовать у идпс показать служебное удостоверение в развернутом виде(при этом записывать все на видео,телефон или фотик это можно, приказ 185 мвд) попросить четко и ясно чтобы сотрудник пояснил такой интерес к своей персоне, спросить телефон отдела и телефон доверия, сказать что протокол они пока будут составлять вы будете звонить в отдел с требованием прислать ответственного и в телефон доверия сообщив что сотрудник такой-то превышает служебные полномочия, так-же параллельно писать жалобу в прокуратуру, весь процесс досмотра(хотя до него 90% не дойдет) снимать на камеру, к пневматике достаточно иметь копию сертификата в бардачке, ну и балона в ней не должно быть.
Более никаких разрешений и док-в согласно закону об оружии не требуется.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
держать при себе в кобуре, рядом с лицензиями и удостоверениями.
лицензий на эту пневматику не требуется. кобура так-же, только копия сертификата подтверждающие что до 7.5 дж и 4.5мм.
Ну еще можно закон об оружии распечатать ссылку выше я давал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live