• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Слушайте эту даму - она плохого не посоветует.
P.S. Ей даже прапорщики доверяют! :p
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
P.S. Ей даже прапорщики доверяют! :oops:
:D люблю военных, здоровенных, имеющие ЧЮ

Скажи точнее, сколько ник sum_loli "зажал" для своей мечты в данном случае? хотя бы примерно сколько фунтов стоит пересылка денег, чтобы в другой раз не слышать слова "а счастье было так близко"
 
S

sum_loli

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не в том дело. Просто для знакомой не удобно было расплачиваться своей карточкой. Потому сразу оговаривалось что я оплачиваю а она получает-привозит. Так что вот так. А cvv код был указан при заказе естессно.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Не в том дело. Просто для знакомой не удобно было расплачиваться своей карточкой. Потому сразу оговаривалось что я оплачиваю а она получает-привозит. Так что вот так. А cvv код был указан при заказе естессно.
Намек поняла. Тогда другое не понимаю! Что мешает Вам проделать туже операцию через ебай? Купить тот же телефон хотя бы вот у этого ?

или

белый, правда
Но точно говорю, Ваша палка с анг адресом здесь срабатывает
 
S

sum_loli

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Белый можно и на препейдмании купить вроде. Белый не хочу :)
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
А кто нибудь base lutea юзает? Отличия только в камере или??
Лечу в Германию, хочу прикупить))))
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
Вчера пришел квиток, вес 500 гр, на таможне 481 гр., начал очковать, утром пришел на почту, кинули на весы-481 гр, тупо взяли и округлили. Коробка с телефоном была замотан черным пакетом и все, SIMка есть и есть еще карточка какая то, вилка для сети порадовала.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот и закончилась моя эпопея с San Francisco.

Предыстория:
в первый день продаж на handtece был ажиотаж. Белые СФ - в наличии за 79,99 , также можно было сделать предзаказ черных. Мною был сделан предзаказ(99 фунтов с доставкой), прошло 3 недели, написал в суппорт "поменяйте на белый". Их ответ "Мы отменили Ваш заказ. Не смущайтесь делать заказ через сайт, но то время они уже стоили 122. После этого я с ними вел переписку около месяца с темой по типу "Какого х.. вы отменили мой заказ? Давайте номер телефона Вашего боса и т.п." В итоге они мне сказали "Мы для вас сделаем исключения,мы так ни для кого никогда не делали. Предлагаем Вам СФ за 115,2 (Ни Вам не нам). Делайте заказ за 149,99. Послего чего мы Вам вернем разницу. Сделал заказ. Пришел телефон. Жду 1 неделю (строчу им в саппорт) - рефунда нет, 2 неделя (строчу им в саппорт) - нет, 3 - нет, в итоге разозлился и написал им письмо со словами "WTF , буду жаловаться и т.п. И СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ РЕФУНД!!!!! В ИТОГЕ SF - обошелся за 112,5 вместе с доставкой!!!!

Мораль такова - не сдавайтесь и отстаивайте свои права.
Спасибо за внимание.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
сегодня поигрался с таким телефончиком,впечатления положительные,размер оказался меньше,чем я ожидал,работает без особых тормозов,экран достойный(для тфт)
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
тоже прикупил сф (белый)

на торгах меня обломали, даже со снайпером

пошел у этого же продавца купил за "buy it now", дешевле на 7.50 фунтов

так и не понял, че за шальной был покупатель, который перебил ставку и купил такой же лот, у этого же продавца, но только дороже.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
таких всегда много :)
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
E

echo_igor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов
кто нибудь сравнивал TFT и AMOLED на санфранциске ?
Разница действительно на лицо?
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
По мне так TFT проигрывают OLED по углу обзора, а в остальном - на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
A

atster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
байконур
опоздал! на prepaymania.co.uk только белые остались! народ где ещё остались черный или серый? обидно западло только заказал и на сайте появилась Out of stock

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:

http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/5186620.htm а здесь я так и не понел купить можно? и смотрю что вроде в РБ и РФ шлют , только не разобрался как покупать?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
опоздал! на prepaymania.co.uk только белые остались! народ где ещё остались черный или серый? обидно западло только заказал и на сайте появилась Out of stock

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:

http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/5186620.htm а здесь я так и не понел купить можно? и смотрю что вроде в РБ и РФ шлют , только не разобрался как покупать?
не мучайся. Серых в аргосе нет в наличии. Минуту назад мне отписали -
Unfortunately these item(s) are now temporarily out of stock. Cat No Product Name Qty Price 518/6620 Orange San Francisco Mobile Phone - 1
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
опоздал! на prepaymania.co.uk только белые остались! народ где ещё остались черный или серый? обидно западло только заказал и на сайте появилась Out of stock

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:

http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/5186620.htm а здесь я так и не понел купить можно? и смотрю что вроде в РБ и РФ шлют , только не разобрался как покупать?
Home delivery not available
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Tam, солнышко, это ты на халявщиков порчу навела? :) :twisted: :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live