• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Ладно вам угорать, из за веса ведь нервничал, 429 грамм всего, ни у кого на форуме так мало посылка не весила. Коробка по моей просьбе запакована в пупырчатый полиэтилен, разлочил и поставил 2,2. Дошло за 12 дней.

Калибрую батарею по Инструкции...

...
4. вытащи кабель, зайди в recovery/clockworkmod ("вкл" + "тише"), и там сделай wipe battery

Так вот, у меня нет такого пункта.
Версия Андроида 2,2.
Номер сборки: japanese jellyfish RLS9.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Люди, как настроить (подключить) жпрс и ммс?
никогда на телефона это не использовал.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
Ладно вам угорать, из за веса ведь нервничал, 429 грамм всего, ни у кого на форуме так мало посылка не весила. Коробка по моей просьбе запакована в пупырчатый полиэтилен, разлочил и поставил 2,2. Дошло за 12 дней.

Калибрую батарею по Инструкции...

...
4. вытащи кабель, зайди в recovery/clockworkmod ("вкл" + "тише"), и там сделай wipe battery

Так вот, у меня нет такого пункта.
Версия Андроида 2,2.
Номер сборки: japanese jellyfish RLS9.

есть , в Advanced вроде
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
точно!
в advanced все есть:
и wipe Dalvik cache и wipe battery
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
stello не надо ничего настраивать вообще , просто пользуйтесь и все :D На билайне у меня полностью определило настройки ГПРС и ММС самостоятельно , да, и 3G работает в том числе .
 
M

miheyjumaji

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
уфа
Привет всем! Тоже решил прикупить такой телефон себе. Прочитал почти всю ветку, только так и не понял где и Как лучше покупать... Может кто сможет помоч узнать где лучше сейчас заказывать через посредника или Как?
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
miheyjumaji

Я у этого прода брал. Все долетело отлично.

 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
люди а как думаете это чехол силиконовый нормальный или лажа, а то цена вкусная, дешевле чем у других, а фотка какая-то тёмная не видно такой же как у других он или просто универсальный от чего-то другого http://cgi.ebay.com/ZTE-Blade-Orang...asesPouches&hash=item1c1b08c484#ht_4057wt_905
 
A

atster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
байконур
nik99
чо та дорого выходит!
может кто подскажет где подешевле можно вытянуть до 105 фунтов можно без доставки и оплатой палочкой с доставкой в Беларусь ? очень понравился тож хочу!
 
S

sum_loli

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ, нужна помощь! Заказал только что с магазина Orange. Расплатился своей картой, указал адрес знакомой в Англии. Платеж приняли все нормально. НО сняли со счета 95 фунтов (как за чистый телефон) вместо 115 (включая пакет за 20 фунтов) и только что прислали имейл:
Dear Mrs Milotay
Thank you for visiting the Orange shop online.

We are pleased to say that you have been accepted onto the orange network and we are ready to take the payment for your handset.

In order to do this, we will need the 3 digit security code from the back of your credit/debit card.
We also need to know the address to which the card is registered.

Please respond to this email, entering a suitable time and date for us to call you regarding this in the subject line.
Once we have taken this payment we will be able to complete your order and send your handset out.

For security purposes we strongly recommend that you do not provide the 3 digit security code via e-mail.


Please note; Our office is open 9am-5pm Monday to Friday, therefore any emails sent out of these hours will not be actioned until thereafter. Thank you

Kind regards.


Что мне делать?? Перевести то перевел, но не могу понять! У меня в райффайзене нужно убирать проверку кода что бы расплачиваться карточкой. Они не смогут снять когда захотят. Мне давать код что они просят знакомой в англию?? Вобщем я в шоке. Помогите плз!
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
каждый третий пост:

"Ну чё поцыки, я тоже захотел Оранж!
Где безгиморно прикупить за 80 фунтов и чтоб на след. утро мне его на хату притащили?! Аааа?!"

Задрали, **, уже!!!
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Во время зарядки неработает..Это нормально?
 
S

sum_loli

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите советом по моей проблеме пожалуйста. Сижу не знаю что делать.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Помогите советом по моей проблеме пожалуйста. Сижу не знаю что делать.
как то непонятно у Вас получилось оплатить
Когда мы здесь покупаем товар и расплачиваемся карточкой, то заполняем прикрепленную форму реквизитов карточки, туда всегда входит вопрос об этом трехзначном коде. И, конечно же, этот код не высылается в письмах. Так же всегда указываем на какой адрес надо послать этот товар
Ответьте им письмом с объяснениями.
Скажите, что Вы проживаете в другой стране и они не могут Вам позвонить,купили мобильник для друга как подарок, и так же указали английский адрес доставки.
попросите их отменить сделку и вернуть деньги на свою карточку.

Сочувствую
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
sum_loli
Свяжись со знакомой в Англии (ты же с её ведома заказал телефон), объясни ситуацию, дай ей этот номер карты. Думаю, ей проще будет позвонить и разрулить это на месте.
В некоторых магазах (например, в американских) при совершении платежа с карточки, этот 3-значный номер вводится сразу. Так что ничего страшного не произошло. Они просто страхуются и страхуют покупателей.
Можно написать им письмецо, конечно. Но, ИМХО, проще твоей знакомой позвонить и разрулить на месте.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Можно написать им письмецо, конечно. Но, ИМХО, проще твоей знакомой позвонить и разрулить на месте.
да, проще позвонить
Звонок для друга будет платным. Минимум 5 пи минута. Но в любом случае, это самый лучший вариант. На месте пояснить что к чему
 
S

sum_loli

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отписался им. Получил ответ:

Thank you for your mail. As you are not a UK resident we will be unable to
complete this web order. We can only accept cards that are registered to a UK address. I can confirm no authorised payments were taken from your card.
Please allow upto 72hrs for your payment to show back into your bank account.


Please accept our apologies for any inconvenience caused.

Телефона в общем не видать мне :)
 
E

extraid

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Kaunas
sum_loli
просили cvv код у вас (последние 3 цифры на обратной стороне карты) Скорее всего удостовериться на руках ли она у вас. Еслиб выслали им, думаю небыло бы проблем. Чаще всего его сразу просят при оплате.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
а халява была так близка!!! %)
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
а халява была так близка!!! :)
:D вряд ли ему продали бы телефон за 95 фунтов (без симки)
Ну а если серьезно. Не понимаю. Если хочешь телефон и не сработало, неужели зажал 6 фунтов?
Подружке деньги перекинул, та со своей карты оплатила бы и все. Все равно на ее адрес предполагалось посылать товар
 
Live

Similar threads




Вверх
Live