• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
lgmod, только Ваш товар не застрахован в этом случае, и если он разобьется или не дойдет...
 
N

nelon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
А кто-нибудь заказывал его из Китая?Прикинул,если с таобао брать довольно вкусная цена выйдет.
 
A

atster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
байконур
вроде по цене так же получается
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
ужос, ещё раз доказывает что для санфрана если чехол-мешок или кобуру покупать, то надо ещё и силиконовый чехол.

Хотя если потёрся то ничего страшного можно классно обклеить плёнкой 3М карбон, смотрится шикарно и за краску не думаешь уже.
а где про пленку можно почитать по подробней?
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У нас на радиорынке умельцы делают. Только стоит недешево. Видимо, Вам надо обратиться к поклейщикам машин.
 
L

lgmod

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Siberia
lgmod, только Ваш товар не застрахован в этом случае, и если он разобьется или не дойдет...
Разбиться не должен - я просил прода получше упаковать. А вот не дойти может влегкую, это как пить дать с нашей таможней.
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
lgmod, только Ваш товар не застрахован в этом случае, и если он разобьется или не дойдет...
Разбиться не должен - я просил прода получше упаковать. А вот не дойти может влегкую, это как пить дать с нашей таможней.
А таможня-то чего..один тилипончик таможня пропустит, а вот почта - да. Почта России - это, пожалуй, самый яркий образец СССР, сохранившийся до наших дней.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
а где про пленку можно почитать по подробней?
вот ранее писал https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69090s675.html#971489 можно готовую купить баксов 10, а можно купить кусок 3М плёнки и самому повозится, главное ровно вырезать, плёнка тонкая и хорошо тянется, нагревать её можно феном обычным. Есть конечно у нас и конторы которые обтягивают сами, по цене не знаю, но дело сейчас модное, так что наверное не дёшево, могу предположить что баксов 25 за телефон, хотя сама плёнка ЗМ карбон, за метр погонный баксов 40-50 стоит обычно, по крайней мере стоила у нас.
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
а где про пленку можно почитать по подробней?
вот ранее писал https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69090s675.html#971489 можно готовую купить баксов 10, а можно купить кусок 3М плёнки и самому повозится, главное ровно вырезать, плёнка тонкая и хорошо тянется, нагревать её можно феном обычным. Есть конечно у нас и конторы которые обтягивают сами, по цене не знаю, но дело сейчас модное, так что наверное не дёшево, могу предположить что баксов 25 за телефон, хотя сама плёнка ЗМ карбон, за метр погонный баксов 40-50 стоит обычно, по крайней мере стоила у нас.


Вот здесь есть готовые варианты... 14,95 евро с пересылом
http://stores.ebay.de/DesignSkins/_i.html?_kw=Base&_kw=Lutea&_sid=517096930
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
По мне так TFT проигрывают OLED по углу обзора, а в остальном - на вкус и цвет все фломастеры разные.
по углам может и проигрывает, но как буд-то это ТФТ метровый телевизор и в него будет с разных углов вся семья втыкать фильм :( , а так у СЛСД углов с головой хватает что б работать с телефоном, даже двоим людям.

Заказал себе кобуру кожаную (конечно же дермантин наверняка), посмотрим что выйдет, а чехол силиконовый на следующей неделе закажу оригинальный так как на пейпеле не хватило 1 доллара, а банки не пашут по праздникам, жаба давит, но если он действительно нормальный то пущай будет)
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Schumi
Технические характеристики дисплея, включая "угол обзора" никоим образом не связаны с количеством зрителей.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Alllegro я обычно смотрю на экран телефона прямо, так что не приходилось изощрятся что б оценить более широкий угол обзора
:)
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Schumi я обычно смотрю на экран телефона как не попадя.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Может подеретесь еще?
%)
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Народ! Вы здесь умные сидите, разбираетесь хорошо в настройках.
Как в простонародье называется функция в подобных телефонах, которую я сейчас попробую описать?
Задарила этот телефон дочери. Никаких прошивок не делали, то есть, остались на оранже. Тыкали на все опции..и вот что нашли:
Когда посылаешь sms, не обязательно набирать текст. Там можно включить голос, медленно и четко проговаривать послание - автоматом (и это видно на экране) буковки сами пишутся..и получается готовый текст.
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ! Вы здесь умные сидите, разбираетесь хорошо в настройках.
Как в простонародье называется функция в подобных телефонах, которую я сейчас попробую описать?
Задарила этот телефон дочери. Никаких прошивок не делали, то есть, остались на оранже. Тыкали на все опции..и вот что нашли:
Когда посылаешь sms, не обязательно набирать текст. Там можно включить голос, медленно и четко проговаривать послание - автоматом (и это видно на экране) буковки сами пишутся..и получается готовый текст.
Так а в чем проблема, пользую Cyanogenmod 7 и голосовой набор текста работает. Для этого просто установил Voice search и все...
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
голосовой набор текста работает. Для этого просто установил Voice search и все...
У меня в шведской весне 5, поиск распознает голос нормально по русски, а в аське латиницей пишет,а чаще заменяет на английские слова.
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live