• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата покупателем почтовых расходов.

Denslav

Denslav

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
9
Баллы
18
Здравствуйте уважаемые форумчане. Продал свой первый лот на британском eBay, покупатель оплатил мне сумму за товар и почтовые расходы. Но почтовые расходы он мне оплатил как за domestic postage, тоисть как внутренние почтовые расходы. В лоте было указано, что товар находится в Украине, почему так получилось, что я неправильно выставил при продаже лота. Самое интересное, что сумму больше 9,50 евро в этом поле указать нельзя.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
и в чем вопрос?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Здравствуйте уважаемые форумчане. Продал свой первый лот на британском eBay, покупатель оплатил мне сумму за товар и почтовые расходы. Но почтовые расходы он мне оплатил как за domestic postage, тоисть как внутренние почтовые расходы. В лоте было указано, что товар находится в Украине, почему так получилось, что я неправильно выставил при продаже лота. Самое интересное, что сумму больше 9,50 евро в этом поле указать нельзя.
раз выставились на великобританской, то англичанин - есть доместик

"внутренние почтовые" это когда на украинской площадке ибей выставляться будете ))
 
G

goa461

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
21
Баллы
6
С первым минусом вас, к сожалению надо отправлять. А там будут второй и третий и десятый...
 
Denslav

Denslav

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
9
Баллы
18
Разобрался в ситуации, тех поддержка мне ответила, что если вы зарегистрированы на британской площадке, то жителям Англии лоты будут отправляться как внутренние переводы. Но я перевыставил свои лоты в другие категории и изменил перевозчика в поле "domestic postage" и смог изменить сумму доставки. И в минус я не ушел :).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live