• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение по покупке на еВау

V

vandal

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Что такое?

Buying Activity Limit Reached

Вот блин, палучил такую вот надпись при попытки подтвердить ставку. Помогите грамотные люди.



To help protect your eBay account, we limit the amount of items that can be bought or sold by a single account at one time.

You can increase the activity limits on your account by taking one or more of the following actions:

Verify using a Credit Card

Process is immediate and your card will not be charged.Important: only available for Visa Credit and Mastercard.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
необычные способы покупки (????? это что за хрень )
Это когда покупают все подряд, не задумываясь о последствиях. (Или наоборот: осознанная деятельность конкурента-вредителя)

является Хай Биддером (не могу перевести это словосочетание )
Хай Биддер - лидер торгов
 
C

chopa-1

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
15
Баллы
0
извините что не в темо но срочно помощь нужна. у меня мастер кард виртуал ввел ее номер при регестрации(все 19 чисел) но эбэй ее не принимает. что делать
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
отними 3 цифры CVV
 
C

chopa-1

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
15
Баллы
0
пробовал не выходит. но я зарегился пока без кредитки
спасибо
 
М

Моцарт

Новичок
Регистрация
16 Мар 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Такая фишка действительно есть для покупателей с небольшими фидбеками.Когда я делал первые ставки, то получалось сделать пару ставок в сутки.Сейчас у меня 2 фидбека, могу ставить 4-5-6 (по разному, логики пока не обнаружил) ставок в сутки.
 
V

Viking

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Не понимаю...

Как ставку то делать?
Успешно зарегистрировался,пришли подтверждающие письма,все нормально.
Ставлю на лот и следующая страница такая:
Attention Buyer




To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the amount of items that can be bought or sold by a single account at one time.

You can increase the activity limits on your account by taking one or more of the following actions:

1. Sign Up For PayPal


Registration is free and you do not have to pay with PayPal.

PayPal is the best way to pay for your purchases on eBay and offers $1000 in buyer protection.
Existing PayPal account holders can click here to link their account.

2. Verify using a Credit Card
Process is immediate and your card will not be charged.
Important: only available for Visa Credit and Mastercard.



Learn more about eBay's buying activity limits.

Note: Some users may need to wait a few minutes for our systems to update before they can bid again. Thank you for your patience.


Это что значит? :mrgreen: :cry: Какие еще им нужны регистрации и кредитные карты?
Ставка не проходит! :cry:
ПАМАГИТЕ! :cry:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
лот для покупки только РР владельца.
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
Юзайте поиск. Подобный вопрос задается постоянно. Просто требуется регистрация кредитной карты или РР в доказательство серьезности ваших намерений :mrgreen:
Также это пройдет при наличии положительных фидов, по крайней мере раньше так было...
 
A

andruhman

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
1
Баллы
0
ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ Я недогоняю

Пацаны помогите невпадло я недогоняю, короче выиграл товар у продавца, оказалось что он не принимает мой способ оплаты через BidPay ну короче переписывались он говорит что не волнуйтесь типо отменит выигрыш, ну а теперь когда я начинаю повышать ставки других товаров, например в окошке ввожу свою цену жму продолжить и мне выдает такое окно
затем жму кнопку он выдает такое окно
потом жму verifing using card и он мне выдает такую форму
ну как я понял ему надо чтобы я ввел номер своей кредитной карты для чего только не пойму может эти олени хотят таким образом штраф с меня за тот лот взять а? Подскажите пацаны я уже запарился с этими америкосами они меня начинаю вымараживать!
 
A

alexsx1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
штрафов для покупателя нет
 
M

MrZombie

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
14
Баллы
0
А я вроде зарегился без карты - просто так :shock:
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Re: ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ Я недогоняю

Подскажите пацаны я уже запарился с этими америкосами они меня начинаю вымараживать!

Это еще очень большой вопрос, кто кого больше "вымараживает", вы американцев, или они вас :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live