• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одна из причин задержек в декбре - пожар в Оренбургском МСЦ ?

P

pank84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
pank84, Нет не получила...
(499) 975-29-81 дозванивалась долго, потом еще дольше выбивала хоть какой то вразумительный ответ

А что они ответили? признали что сгорела, или лапшу вешали?
 
Meulin

Meulin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
И мне никто ни слова не говорит на почте о пожаре.

ссылка на сторонний ресурс удалена
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Meulin, Они и не в курсе. Я звонила в СМЦ Оренбурга... они были шокированы... потом перезвонили мне, сказали все выяснили... пожар был по дороге в Москву... автомашины

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
pank84, Сначала девушка долго взывала к моему разуму... со словами- вы представляете куда вы позвонили... тут куча отделов и людей... потом куда то позвонила и сказала что машина принималась по факту без документов... сказала не знаю чем вам помочь и положила трубку
 
N.1.K.

N.1.K.

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с ноября тоже идёт чай и чайник, но недавно импортнулся. Скоро получу. Как получу, то расскажу, с дымком или нет. :)
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
Хэлло, форумчане)
Прнимайте еще одного человека, у которого "покинуло ММО" в Оренбурге 6 января! Трек RU478054360CH. Жду в СПб.
Заказывал две посылки у одного китайца, он отправил их вместе и они до России трекались вместе, но потом одна посылка импртнулась в Москве и я ее уже получил давно, а вторая зависла в Оренбург PI-1 с 6.01.2013 15:52 .
Там были пластиковые девайсы, надеяться на получение одного большого расплавленного пластикового шарика?))
Правда все в водонепроницаемых пакетах, так что если обливали, то не думаю, что должно было подвредиться.

P.S> Перечитал тему, звонил по телефонам, подсказали номер мешка, в котором оно поехало. 4609815800041244. Сказали что он должен был отправиться в Мск...
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
makhoff, Добро пожаловать!
я думаю номер мешка ничем не поможет... если сгорело.. сгорело с мешком
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
я думаю номер мешка ничем не поможет... если сгорело.. сгорело с мешком
Вроде как сказали что с доками все сгорело?
Я к тому, что у Оренбургской почты же должны быть копии документов с номерами мешков, которые ехали в этой машине. Вот как бы это узнать...
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
makhoff, а где вы номер мешка узнавали?
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
B-четыре9пять-dvadvatri-4444 .
Только им сначала трек сказать надо а при окончании разговора намекнуть, что нужен хотя бы номер мешка, будете на таможню звонить.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
makhoff, спасибо я туда звонила. они сказали подавай на розыск
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
А у меня не принимают на розыск, потому что им нужна копия чека отправки, а мне китаец ее на дает, говорит что уже выкинул...

Добавлено спустя 17 мин. 15 сек.
makhoff, спасибо я туда звонила. они сказали подавай на розыск
Добавочный 347 забыл сказать что надо набирать!
 
P

pank84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Хэлло, форумчане)
Прнимайте еще одного человека, у которого "покинуло ММО" в Оренбурге 6 января! Трек RU478054360CH. Жду в СПб.
Заказывал две посылки у одного китайца, он отправил их вместе и они до России трекались вместе, но потом одна посылка импртнулась в Москве и я ее уже получил давно, а вторая зависла в Оренбург PI-1 с 6.01.2013 15:52 .
Там были пластиковые девайсы, надеяться на получение одного большого расплавленного пластикового шарика?))
Правда все в водонепроницаемых пакетах, так что если обливали, то не думаю, что должно было подвредиться.

P.S> Перечитал тему, звонил по телефонам, подсказали номер мешка, в котором оно поехало. 4609815800041244. Сказали что он должен был отправиться в Мск...

Мой номер мешка 4609815800041213 где-то рядом лежали... Может собраться всем вместе и написать коллективное заявление, жалобу или че-нить еще? Дозванивался до Оренбурга несколько раз. Сначала говорят вежливо, смотрят базу, все отправлено, но как только задаешь вопрос по поводу пожара тут же бросают трубку (и так несколько раз). Прям как страусы в песок. Только хочется пол... железобетонный...
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
pank84, я думаю, им запретили про пожар говорить
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Это Алекс Юстасу?
Это так шифруют свой номер телефона если есть нужда выложить его в тырнете - чтобы прочитать его мог только живой человек и номер не засветился в какой-нибудь спам-базе.

Правда я не совсем понимаю причины такой трепетной заботы о департаменте претензионной работы по международному почтовому обмену ПР :D
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
Чем меньше их будут доставать-тем они будут Отзывчивее. я хочу добра!:)
Не они же виноваты, что кто-то возможно украл и сам машину поджег...
Лично меня смсспам уже за****, но это тема оффтопная. Указывать так телефон-привычка, все же интересующиеся смогли прочитать))
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
Уважаемый модератор, закрепите в шапку темы, пожалуйста!
Ну так что решили? Для подготовления образца официального письма в ПР мне нужны данные.
Из активных человек, у кого не получилась посылка, я вижу троих(я, tictac, pank84).
Давайте тогда считать вместе? Предлагаю шаблон(скопируйте в новое сообщение и меняйте).
Через некоторое время соберу результат и будем дальше решать, так это оставлять нельзя.
Код:
[b]1. Ник на форуме[/b] [b]2. Город получения[/b] [b]3. Номер трека[/b] [b]4. Покинуло ММО Оренбург с датой и временем[/b] [b]5. Статус на текущий день и, если посылка дошла, то в каком виде(мокрая, горелая, дурно пахнущая и т.п.)[/b]
Пример:
1. makhoff
2. Санкт-Петербург
3. RU478054360CH
4. Оренбург PI-1 6.01.2013 15:52
5. Не доставлено.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
А у меня не принимают на розыск, потому что им нужна копия чека отправки,
Чек отправки не обязателен. Можно например Инвойс из интернет-магазина, где будет указано наименование товара, сумма и номер посылки.
 
C

Carlail

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
Присоединяюсь.
1. Carlail
2. Черноголовка (МО)
3. RC214734611HK
4. Оренбург PI-1 5/01/2013 7:44
5. Не доставлено
 
B

bivistra

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Истра М. О.
1. bivistra
2. Истра (МО)
3. RC082127748HK
4. ОРЕНБУРГ PI-1 06.01.2013 07:11
5. Не доставлено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live