• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одна из причин задержек в декбре - пожар в Оренбургском МСЦ ?

V

valapas

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мда... А я вот еще надеюсь) 4 посылки жду от 2, 3 и 6 декабря без трека, авось доковыляют)
 
S

semebrat

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Сахалин Корсаков
Да посылка не застрахована, авторегистратор-45$, только трек номер, который почти месяц не трекается.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Ребята, мой погорелец только что появился в треках. А я ее уже в архив списал.

Покинула сортировочный центр, Рязань

24.01.2013 00:00 Время в пути: 61 день,

Покинула сортировочный центр, Москва
Почта России
22.01.2013 20:47

Прибыла в сортировочный центр, Москва
Почта России
22.01.2013 15:50

Покинула пункт международного обмена, Оренбург
Почта России
05.01.2013 19:58

Получил, посылка целая не имеет запаха дыма и водных разводов, акта не было.
 
T

tury4

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
мой мелкий пакет из Штатов проходил Оренбург 4-5 января - целый, без запаха и копоти.
 
V

valapas

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Russia
ха, 61 день) Мне значит еще недельку можно подождать)
 
pecherni

pecherni

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
У меня после завершения таможенного оформления тишина. Неторопливо так идёт мелкий пакет.
 
F

Frontier

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже самое. :( Разница с твоей посылкой минута.
Значит из Оренбурга наши посылки "покинуло место международного обмена" то-же вместе и поехали типа в Москву! Да-а уж, вопрос где они сейчас!
Триллер прям, моя посылка так и не объявилась! У меня в посылке телефон HTC был, у тебя что, если не секрет? Может это телефоны пропадают?
 
pecherni

pecherni

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не у меня часы были. Casio.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Frontier, pecherni, я так же, не дождалась посылку
 
F

Frontier

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
я подавала на розыск этой посылки. Пришел ответ- нет бумаг об отправлении, искать не будем. Китаец молчит и бумагу с почты не дает. Вот так...
 
pecherni

pecherni

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
я подавала на розыск этой посылки. Пришел ответ- нет бумаг об отправлении, искать не будем. Китаец молчит и бумагу с почты не дает. Вот так...
Я так понял диспут вы просрочили? Если на Ebay заказывали, то ничего не мешает поставить отрицательный отзыв продавцу. Правда, если прошло не более 60 дней с момента покупки. Продавец скорее всего быстро отреагирует на это(в 90 % случаев так и происходит, если рейтинг у продавца большой) и скорее всего вышлет вам документы и попросит его исправить. Потом можете исправить отзыв если что. Если на aliexpress, то там 30 дней. Еще раз напишите письмо продавцу и предупредите об этом и попросите прислать документы.Также укажите что вы его не просите искать посылку, а будете сами производить розыск. Розыск посылки может происходить как с вашей стороны, так и со стороны продавца. Фактически, пока к вам посылка не дошла она щё не ваша собственность. И поиск должен производить продавец. Но на практике совсем по другому. если диспут просрочили, то продавцы отнекиваются, говорят что все оправили и ищи сам.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
Пришел ответ- нет бумаг об отправлении, искать не будем. Китаец молчит и бумагу с почты не дает. Вот так...
у меня ситуация, что продавец с Али выслал и бумаги со своей почты, что посылка ушла, а через 90 дней так посылка и не объявилась..
три раза продлевалось время ожидания. в итоге я говорю продавцу - поиски нашей почты не увенчались успехом, открыл диспут, говорю про возврат полной суммы.
 
P

pank84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
6 января покинула ММПО Оренбург PI-1 RC034588427HK

есть номер мешка в котором поехала посылка 4609815800041213. Можно ли как-нибудь узнать судьбу? До сих пор трек не меняется.
 
C

Carlail

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
я подавала на розыск этой посылки. Пришел ответ- нет бумаг об отправлении, искать не будем. Китаец молчит и бумагу с почты не дает. Вот так...

Вот и у меня такая же ситуация. На розыск подать не могу, т.к. китаец не дает доки. Сказал, что сделал запрос в китайскую почту. А что толку-то... Хорошо, хоть диспут успела открыть.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
pecherni, отрицательные отзывы поставила (11шт- посылка была с 11 наименованиями). а толку, китаец уверен что я посылку получила _ пишет мне_ дам 20 долларов измени отзывы и оставь посылку себе..... нормально??? Посылка на 100+ долларов. Я ему культурно ответила... что мне нужны только документы... а он пропал

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
okvorb, на 43 день увидела импорт посылки... и не стала диспут открывать.... я даже не думала, что сгорит.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
pank84, Я звонила на Казанский вокзал, посылки принимали без документов, те что уцелели вручную обрабатывали каждую... думаю наши рядом ехали...

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Carlail, молодец! а мне на будущее урок будет....
 
P

pank84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
pank84, Я звонила на Казанский вокзал, посылки принимали без документов, те что уцелели вручную обрабатывали каждую... думаю наши рядом ехали...

Какой телефон на казанском вокзале?
PS. А вы получили свою? Если да, то когда.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Через два месяца ожидания трекнулась долгожданная посылка...в оренбургском МСЦ!
Они там, похоже, завалы разбирают, так что господа ждуны отчаиваться рано!...впрочем радоваться тоже...
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
pank84, Нет не получила...
(499) 975-29-81 дозванивалась долго, потом еще дольше выбивала хоть какой то вразумительный ответ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live