• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Polaroid от urban_trading_online

R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Написал вчера продавцу по поводу дефектных очков, ответа до сих пор нет. Хотя когда я с ним перед покупкой переписывался по поводу vat, отвечал он незамедлительно.
Вообще очень странная ситуация, продавец имеет 100% репутации, огромное количество продаж, а ведёт себя как-то странно, можно же было хоть какой-то ответ дать.
Не подскажите, что делать дальше? Куда обращаться?
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
vi66
Как то одно с другим не вяжется, нет?

Возможно. Продавец вернул деньги, т.к. посылка не пришла за 45 дней. Вяжется или нет, я не знаю. На фото видно, что это голимый фейк. На предыдущей странице есть, как отличить подделку. Помимо этого очки совершенно кривые. Но кривость не исправит фейковость очков.
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Новая информация... на моё второе письмо продавец всё же ответил, вернул деньги в полном объёме и дал 10% скидку на следующею покупку. Утверждает, что перед отправкой всё тщательно проверяется на возможные дефекты, в чём я всё же сомневаюсь, немогли очки так сильно помяться при транспортировке. Если уж покупаете у него, просите упаковывать получше, а то внешняя упаковка хорошая, а внутри всё как попало болтается. В общем я конечно всё равно расстроен, неудачная вышла покупка :D
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто с Украины сколько времени шла посылка с очками из Англии до Вашего
города??? Просто из Лондона мне посылки с кросовками доходили за 5 дней??? А тут первые отправили без трека 27 мая и пока тишина??? Учитывая что на Украину из Англии в неделю около 10 регулярных рейсов???
 
Kapralez

Kapralez

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
91
Местоположение
Н.Новгород
Получил комплект очков как у ТС, оплатил 15 мая, прод отправил 16 мая. Все как у всех: туба, двое очков в черных мешочках, к качеству и состоянию нареканий нет, доставка которая подешевле. Итого потрачено 1200 руб. Взяты вторым шансом минус VAT плюс скидка 5%. Я доволен, спасибо форуму и ТС за наводку.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Kapralez
Вам спасибо за репу :evil:
Скидку "левую" привинтили? :D
 
Kapralez

Kapralez

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
91
Местоположение
Н.Новгород
Ага, левую, но теперь есть своя такая же, так что будем считать что скидка авансом была :)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Kapralez
:) :lol:
В новом коде, как и думали, меняется только цифра месяца? Т.е действующий код выглядит как RPT-6 -2011 -PAYPAL, так?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
У меня присланный код выглядит так: OSF10 - наверное бессрочный :D
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
sws111
Вы его вводите при покупке? Или пишите проду письмо с данным кодом после оплаты?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Kapralez
:lol: :ROFL:
В новом коде, как и думали, меняется только цифра месяца? Т.е действующий код выглядит как RPT-6 -2011 -PAYPAL, так?

Мне июньский код зазаказ прислали такой же как и майский с 5 , может нечего и не меняеться

Добавлено спустя 42 секунды:

У меня присланный код выглядит так: OSF10 - наверное бессрочный :D
А как много Вы заказов делали ???
 
Kapralez

Kapralez

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
91
Местоположение
Н.Новгород
Нет, он мне прислал старый код, с 5, и сказал что на месяц
 
Vladimir_A

Vladimir_A

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Купил у этого продавца
Polaroid Inkognito Polarized Lens Sunglasses 5607B CAT3
(фото приводить не буду, т.к. уже рассматривалась эта модель)
Сумма покупки:
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
vi66
Письмо с кодом + VAT.

ag0071
Купил очков 10.
 
S

sregay

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Волжский Волгоградской обл.
Вчера получил посылку, все 1/1 как у rmjavka, еще правая дужка ходуном ходит (гайку подтянул) и царапина 4 мм. глубокая и небольшая потертость. Одна партия, в конце месяца делали.
Писать ничего не стал, просто с английским никак, а плюсики сразу подарил.
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
А какая модель? Посмотрел сейчас 4515А(ту что брал rmjavka), так ее у прода уже нет в продаже.
 
S

sregay

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Волжский Волгоградской обл.
Original Polaroid Polarized Lens Sunglasses 4515A CAT 3
Покупал 14 мая.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Писать ничего не стал, просто с английским никак, а плюсики сразу подарил.
Ну и зря...незнание языка, совсем не повод забить - используйте короткие фразы и онлайн-переводчик.
Кроме звездочек, в течение 45 дней, можно диспут о несоответствии открыть - это если прод не внимет голосу разума...
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Небольшой фото-отчет о полученном:

Состав комплекта: жесткая картонная туба с пластиковыми крышками, прилепленными на скотч, "носок", очки, буклетик с описанием поляризации.
DSC_9599.jpg

Очки купил точь-в-точь такие же как в далеком 2005-м (очень долго искал именно эту модель у разных продавцов, потому что маркировки на дужках нет). Модель с довольно широкими стеклами, с прямыми подпружиненными дужками, визуально обтекаемые по лицу.
DSC_9581.jpg DSC_9583.jpg

Маркировка только одна: название бренда. Крепление можно посмотреть на увеличенном фото.
DSC_9589.jpg DSC_9593.jpg

И визуальное сравнение со старыми очками. Цвет стекла немного отличается (кажется, разновидности A и B по каталогам Polaroid).
DSC_9595.jpg

Покупал, естественно, у urban_trading_online. Ссылка на лот, модель 4628A
Оплатил 3 мая 915 рублей, 140 рублей вернулось VAT'ом. Получил заветную тубу ровно через 3 недели. :)
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
эта скотина в Беларусь не шлет :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live