• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Polaroid от urban_trading_online

Y

Yurus1

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
***
vi66 5 см в самом широком месте
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Мне пришли очки за которые продавец сделал мне возврат и которые выслал повторно. И опять они поцарапанные.
Но самое интересное, что прод отправил с тем же треком, что и первые очки. Теперь в данных по треку отражается белиберда. :D Я думал, что отправка с одним и тем же треком невозможна.
 
Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
что то интересно продавец ват возвращает.. купил двое очков, на сумму 16.51 фунт, написал мол верни 20% и скидку 5% сделай, т.к. заказываю 2-й раз, тот пишет без проблем. Потом приходит письмо в котором пишется типа 2.06 вернулось.. Хотя тут даже без учёта скидки, с возвратом ват(0,1667) получается 2.75, незнаю обращатся к проду что он неправильно ват пересчитал или нет, как думаете?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
незнаю обращатся к проду что он неправильно ват пересчитал или нет, как думаете
Много раз покупал через ебей лоты в Англии и ни один продавец ВАТ не возвращал,а тут человек возвращает,а вы еще до него докопаться хотите,что он полфунта не додал.Мне бы было стыдно!
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
vi66
сам удивляюсь, всем нормальные приходят, а мне...
Посоветую продавцу подкладывать что-нибудь между дужками и линзами, потому что вторые очки поцарапаны именно дужками...
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Вчера пришли очки заказанные 04.05.2011(4566A), а заказ от 20.04.2011(4452B) так и не пришел еще. За сколько дней обычно доходят посылки от него? Очки пришли как обычная бандероль. Росписи в извещении сказали вообще не надо, т.к. должны были закинуть в ящик, но не смогли из за размера. Очки мне маленькие(на узкое лицо), но это не проблема, найду куда пристроить. Есть одна маленькая царапинка. 2-4мм в середине стекла.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вчера попробовал протестировать данный магазин поздно ночью купил лот , написал письмо с просьбой о возврате VAT и что удивительно утром просыпаюсь смотрю почту и уже сообщение от paypal возврат VAT произведен !!! Теперь буду ждать заказ !!!!

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:

Подкажите пожалуйста не могу разобраться во многих лотах не указан класс CAT2 или СAT3 например

Что это значит и в каких случаях можно пользоваться данными очками????
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
ag0071
Вот что нашел:

Существует пять категорий фильтра:
0 - прозрачный или очень светлый
1 - светлый
2 - средний
3 - темный
4 - очень темный

Число показывает степень затемнения линз и никак не отражается на УФ фильтре или поляризации. Фильтры категории 1 и 2 лучше использовать в условиях неяркого света, например утром и вечером. Для большинства солнцезащитных очков используются фильтры 3 категории, которые отлично работают на ярком солнечном свете. Очки с фильтром 4 категории не рекомендованы для управления автомобилем.

Степень защиты линзы от солнца указана на внутренней стороне дужки очков и выглядит примерно так: Filter. Cat 3. Чем выше число, тем больше степень защиты.
1 Категория самая низкая, такие очки компания Polaroid уже не выпускает. Очки с этими линзами подойдут для вождения автомобиля.
2 Категория подойдет для повседневного ношения при неярком солнце, используется в имиджевых очках. как правило линзы таких очков не сильно затемнены. Очки с этими линзами подойдут для вождения автомобиля.
3 Категория - самая распространенная, такие очки можно носить на пляже, в горах (но не в высокогорье), очки с этими линзами подойдут для вождения автомобиля.
4 Категория - используется в специализированных очках для альпинистов

Т.е. если в листинге не указана категория - она все равно есть. Про категорию конкретного лота, если она не указана, можно задать вопрос продавцу.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vi66
Спасибо !!!
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заинтриговали :)
На днях куплю)
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
скажите как правильно написать проду по английски чтобы он очки хорошо упаковал, стеклышки обернул а то шкорябоются

Примерно такой текст, как будет по английски:
"Прошу хорошо упаковать очки, а именно хорошо обернуть стеклышки ,т.к. некоторые ваши покупатели жалуются что во время пересылки душки шкарябают стекла"

И еще скажите чехольчик он высылает или как его можно отдельно купить а то я свой потерял.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Sanyh
Гуглопереводчик предлагает такой вариант текста:
Please, if possible, make an additional package of lenses in the paper or film - because some customers complained of damage to the lens of the earpiece.
And one more question - can I buy a separate yellow bag for glasses?
На истину не претендую, т.к. с английским у меня туговато...
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Sanyh
я бы сказал, что они не в процессе пересылки царапаются, а такие уже отправляются, о чем мне сообщил сам продавец (так он ответил на рекомендацию по упаковке линз). Прод обещал разобраться.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
...а встречаются сейчас у продавца очки, темнеющие на солнце и светлеющие в сумерки?
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
Кстати о царапушках, пришли мне очки как у ТС, не буду повторяться про качество, и вот теперь вопрос, как сохранить линзы при повседневном употреблении? Для старых поляр. очков я отобрал у жены спец. мешочек для очков и носил их в барсетке, а эти очки сильно изогуты в плане, боюсь подавятся в барсетке. Думаю подобрать жесткий футляр к ним - будет сильно габаритным и неудобным. Как вы их носите ? (в случаях, когда не на носу :) )
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
Вот, спасибо !
P.S. Вот чуть подешевле нашел.
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
vovk пошкарябанные пришли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live