• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Polaroid от urban_trading_online

vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
S

schiga

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
харьков
не получается оплатить - появляется сообщение об ошибке, когда нажимаю Pay now.
на Paypal в списке товаров к оплате тоже ничего нет.

звонил в тех. поддержку ebay - говорят, что это проблема у продавца и надо от него получить на мыло Manual Invoice.

из-за чего может быть проблема?
 
R

RUS-LAN

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
не получается оплатить - появляется сообщение об ошибке, когда нажимаю Pay now.
на Paypal в списке товаров к оплате тоже ничего нет.

звонил в тех. поддержку ebay - говорят, что это проблема у продавца и надо от него получить на мыло Manual Invoice.

из-за чего может быть проблема?
Доброго!
А что пишет при ошибке?
 
S

schiga

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
харьков
не получается оплатить - появляется сообщение об ошибке, когда нажимаю Pay now.
на Paypal в списке товаров к оплате тоже ничего нет.

звонил в тех. поддержку ebay - говорят, что это проблема у продавца и надо от него получить на мыло Manual Invoice.

из-за чего может быть проблема?
Доброго!
А что пишет при ошибке?

пишет: Sorry, we could not complete your request at this time.
Please try again in a few minutes. If this problem persists, report an issue to eBay support.

такое же сообщение появляется и по ссылке View order details.
и так уже третий день.
на карте денег намного больше, чем необходимо, CV код отключен, только что с нее оплатил одну покупку, все прошло без проблем.
 
Y

Yurus1

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
***
Доброго времени суток, форумчане, спасибо за наводку на Урбана! Были заказаны полароиды для себя
и моего маленького штурмана
С учетом 10 долларового купона, за обе пары с доставкой получилось около 40 долларов, посылка шла 14 рабочих / 22 календарных дня

Упаковка на 5 с плюсом:


В тубус упакованы обе пары очков, завернутые в отдельный полиэтиленовый пакетик без пупырей. У моих очков линза лежала отдельно, видимо выпала при пересылке (надпись на тубусе "обращаться с осторожностью" не произвела впечатление на почтальонов). На очки наклеены наклейки "Polaroid" и привязаны буклеты. Буклеты 4-х страничные, высокого качества, как и положено.


Оправа выполнена безупречно, в открытом состоянии очки касаются поверхности стола всеми 4-мя точками. Линзы не искажают пространство, глаза не устают. Эффект поляризации равномерен по всей поверхности линзы.


Дужки на пружинках, открываются и зарываются четко. Ничего не люфтит и не гремит.


У детских очков дужки не подпружинены, но фиксируются плотно, посмотрим, что будет дальше.


Пластик, из которого изготовлена оправа, очень мягкий и гибкий, очки без проблем гнутся. Когда очки лежат на столе, одна дужка не касается поверхности (дальняя на фото). Немного подогнув оправу, я добился касания стола 4-мя точками, посмотрим, не вернется ли оправа в исходное кривое состояние с течением времени.


Резюм: покупкой доволен на все 90 процентов, планирую прикупить у Урбана модель с коричневыми линзами для авто и что-нибудь спортивное для катания на веле.
P.S. Те очки, которые прислал мне Шматко (Shapko) не идут ни в какое сравнение с очками от Урбана.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Yurus1
Поздравляю!
Не сможете модельку "инкогнито" обмерить?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Как вы очки себе подбираете?Идете в салом ,меряете,запоминаете,а потом покупаете?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
djoni79
Можно и так. Я ориентировался на размеры в описании продавца и размеры своих старых очков.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
А форма?Вы просто знаете какие вам идут и покупаете того же вида?
 
Y

Yurus1

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
***
Fishermen Детские очки брал на мальчика 3,5 года. Вообще пластик оправы очень гибкий - даже супруга умудрилась примерить. Если интересно, могу измерить оправу, когда вернусь с дачи.
vi66 Без проблем, буду дома - сделаю.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
djoni79
Ну да, форму можно прикинуть на ближайшем развале у очечников...или выбрать ту, что похожа на старые.
 
Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
сколько денег будет стоить отправка 2-3 пар очков емсом?
 
Y

Yurus1

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
***
G

genca

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
собственно говоря выиграл у аукцион по очкам. после напоминания прод молча вернул VAT (кстати а сколь процентов VAT, и с какой суммы он берется? только цены или и доставки?) пока все нормально, отослали в субботу, так что ждемс....
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Korlione
я бы не переживал, прод вернул мне полную стоимость очков (пришли с царапинами), хотя клятвенно утверждал, что выслал еще одни очки.

Yurus1, отличный выбор inkognito :) такие же заказывал.
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Пришли мои полароиды от urban_trading_online: в жесткой тубе, сами очки в "носке" с логотипом polaroid.
Фотоотчет и сравнение с такими же, купленными лет 5 назад приляпаю завтра.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
unfo
Поздравляю!

Yurus1
Не добрались еще до инкогнито?
 
Y

Yurus1

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
***
Yurus1
Не добрались еще до инкогнито?
Добрался :)
Очки изогнутой формы, и я не знаю, как правильно снять размер, поэтому решил сфотографировать на фоне линейки. Если что-то нужно более точно померять - напишите.

 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Yurus1
Спасибо большое! Ключевой размер (145 мм по дужкам) я вижу, если бы вы еще смогли померять максимальную высоту линзы - было бы вообще замечательно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live