• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Polaroid от urban_trading_online

rojorisa

rojorisa

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
Пришли двое очков от этого продавца, всё как у всех- в тубусе в пакетиках. Правда месяц шли, но это уже наверное от нашей почты больше зависит.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А есть кто с Украины сколько очки ждали ??? Просто мне трековые из Англии приходят за неделю а тут уже третья неделя заканчиваеться??? И вопрос если что случиться не в рефаунде, лето то идет очки нужны всей семье!!!!
 
G

GMJeka

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот и моя покупка пришла.

Сегодня получил, прошел ровно месяц, упаковано хорошо, изъянов нет. "Встали" мне очки в 380 рублей. В магазе у нас такие как минимум в 2,5 раза дороже. Поляризация присутствует.
 

Вложения

  • post-1091279-0-1319690103-45078900.jpg
    post-1091279-0-1319690103-45078900.jpg
    140.5 КБ · Просмотры: 461
  • post-1091279-0-1319690103-20200800.jpg
    post-1091279-0-1319690103-20200800.jpg
    145.5 КБ · Просмотры: 450
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ а вы заказываете через ебай.com или co.uk?
Собираюсь сейчас сделать заказ на три пары и вопрос: доставка останется такой же? или повысится? и про vat писать проду или он сам вернет?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пришли сегодня все мои заказанные очки !!! Хотя выигрывал на аукционе с промежутками 2-3-дня пришли сразу три посылки , наверное на таможне долго лежали доставка заняла три недели , все надежно упаковано царапин нет единственное вопрос к спецам ??? В поляроидах полукруглые пластмасски что прилегают к ушам расшатаны и болтаються это брак или как???
Заказывал аналогичные этим моделям

удобные стандартные широкие очки

намного уже чем предыдущая модель поляроидов

И еще заказывал мужские и женские дочернего бренда беннетон
http://cgi.ebay.com/UCOB-SISLEY-Ret...4?pt=Men_s_Accessories_UK&hash=item588e86468c

очень узкие и гламурные , брал не для повседневной носки а для моря.

И женские , очень неплохая узкая модель очков

Покупкой доволен !!! За те деньги что купил 4 шт. у нас и одни не купил бы!!![/i]

Добавлено спустя 47 секунд:

Сорри вопрос о пластмассках что прилегают к носуопечатка
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Подбираю сейчас дочке очки и кое что нашел по маркировке. В принципе тогда вполне объяснимы почему у некоторых изначальные царапки - видимо старые выставочные экземпляры.

Маркировка Международной коллекции солнцезащитных очков Polaroid:
Сначала указывается четырёхзначный номер - носитель информации об очках:
Первая цифра обозначает номер коллекции - POLAROID начинается на цифру 4 (метал. оправа) или 8 (пластик. оправа), KIDS на 0, INKOGNITO на 5, FURORE на 6, SPORT на 7, XOOR на 2; специальное предложение – CLIPS (Клипон, который одевается на очки для коррекции зрения) на 1.
Коллекции под номером «9» не существует (т.к. Sunmate не входит официально в коллекцию под маркой Pоlaroid);
Вторая цифра - год выпуска;
Третья и четвёртая цифры - номер модели.
Обязательно указывается одна латинская (A, B, C или D), которая указывает цвет.
А так же с 2004 года имеется ещё одна надпись: Filter Cat.(1, 2, 3 или 4) – надпись гласит о степени затемнения линз.

Маркировка отдельных коллекций солнцезащитных очков Polaroid (для внутренних рынков Европы):
Первой идёт буква из латинского алфавита (P, Y, T, K, Z) - что обозначает имя коллекции солнцезащитных очков компании Polaroid.
Затем три цифры – первая обозначает год выпуска модели, две оставшиеся цифры, это номер модели.
И снова буквы (A, B, C, D) – обозначают цвет.
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Вчера получил посылку, все 1/1 как у rmjavka, еще правая дужка ходуном ходит (гайку подтянул) и царапина 4 мм. глубокая и небольшая потертость. Одна партия, в конце месяца делали.
Писать ничего не стал, просто с английским никак, а плюсики сразу подарил.
Да уж, зря ненаписали продавцу. У меня с английским тоже плохо, ну ничего, состряпал через переводчик несколько предложений. Продавец всё понял, на следующий день сделал возврат денег.
P.S.: Могли бы мне в личку написать, я бы вам хоть свой английский текст скинул бы.
 
S

siouc

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
привет всем,собственно почитал я темку и заказал у этого прода очки Polaroid Polarized Lens Sunglasses - 4623A (170646477608). выиграл на аукционе за 16 фунтов+ 2 фунта доставка, после письма к проду вернул комисию в районе 2.5 фунтов, точно не помню. Собственно выиграл 1 июня в районе часа ночи, оплатил 2, в этот же день и отнесли их на почту. на мою любимую почту пришли 17, а вот извещения принесли только сегодня(очень оперативно работают). В общем очки нулячие, даже сгинать душки трудно было по началу,качество идеальное,царапин нет нигде. Пришли в той же картонной колбе, в желтеньком чехольчике. Обзор не стал делать, так как ничего нового и не будет. В общем продавцом и очками доволен как слон!
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Fishermen
Так пора уже давно списаться с продавцом насчет возврата денег!!!
 
S

siouc

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В общем продавцом и очками доволен как слон!
А у меня завтра 45 дней, не слуху-не духу! :)
это уже наверное наша почта так работает хорошо, я наушники и чехол заказал у разных продавцов в китае в один день, чехол пришел дне недели назад( правда ровно через месяц) а вот наушники только вчера, руки б оторвать таким рабочим
 
K

kamil13

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
kazan
заказал у данного продавца очки, вместо 4416B CAT 2, пришли 4416С CAT 3
по виду цветом отличаются, а что за категории это?
 
3

3lou

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Каждая линза солнцезащитных очков имеет категорию фильтра. Категория фильтра (Сat.) указывается на внутренней стороне дужки очков. Категория фильтра солнцезащитных очков характеризует способность линзы защищать глаза от видимого солнечного света:

Сat.0 – незатемненная линза, которая не защищает от яркости солнечного света (пропускает 100% света), но защищает на 100% от ультрафиолетового излучения;

Сat.1 – фильтр малой затемненности (пропускает 80% света), подходит для защиты в условиях переменной облачности;

Сat.2 – фильтр средней затемненности (пропускает 40% света), подходит для защиты от не слишком яркого солнца;

Сat.3 – темный фильтр (пропускает 15% света), подходит для защиты от яркого солнца, в том числе в тропических зонах, горах и у моря;

Сat.4 – чрезвычайно сильный солнцезащитный фильтр для защиты глаз в экстремальных условиях (не пропускает 100% света). В этих очках не рекомендуется водить машину.
 
K

kamil13

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
kazan
спасибо! цвет хотел серый, а тут коричневый( буду контактировать с продавцом...
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Q

qive_me_wings

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Пришли очки 4623A:


Состояние идеальное. Что особенно порадовало - были упакованы в пупырчатый полиэтилен, т.е. о стенки тубуса не бились. Видимо, продавец стал более ответственно подходить к упаковке. VAT был возвращен полностью, до Питера посылка добиралась ровно месяц.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
списаться с продавцом насчет возврата денег!!!
Напишу, хотя время уже ушло. Вроде нет повода сомневаться в благонадежности продавца, судя по рейтингу. А вот ПР :D ! Не давно посылку из Поднебесной получил отправленную 17.04!
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Fishermen
Ну как решили Ваш вопрос по неполученной посылке???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live