• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Polaroid от urban_trading_online

A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Этот купон у меня не прокатил.
Наверное по базе им легко проверить кому какой купон рассылали и как писали выше купон 10% дают в случае компенсации или при преобретении более10 очков?????
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
laros
Как применяли купон?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Fishermen
решили Ваш вопрос по не полученной посылке???
Написал сегодня продавцу еще раз! Через четыре часа полез в почту-"Urban Trading Grp Limited произвел полное возмещение средств по вашему платежу."-письмо с пайпала! Мелочь, а приятно! Вот наверное откуда 100% репутация, есть чему учиться. Ну и письмо от продавца с извинениями и с просьбой оставить положительный отзыв при получении возврата. Конечно оставил сразу, а возврат придет! :evil:
 
L

laros

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
laros
Как применяли купон?

После оплаты написал письмо проду с кодом и просьбой вернуть ВАТ. Ват был возвращен на следующий день, а вот код инвалид :Yahoo!:
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
laros
Угу, вы все правильно сделали...я просто грешным делом подумал, что при оплате палкой пытались вводить :Yahoo!:
 
P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Помогите купить у продавца в беларусь. Не нашел такой страны в списке - возможно ли это, или нужно через кого-то заказывать? Могу оплатить вебмани с учетом ваших переводов на палку, а так же VAT от продавца - Вам.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Помогите купить у продавца в беларусь. Не нашел такой страны в списке - возможно ли это, или нужно через кого-то заказывать? Могу оплатить вебмани с учетом ваших переводов на палку, а так же VAT от продавца - Вам.

Я думаю если у Вас все нормально с лимитом по таможне и с пай палом и платеж без проблем уходит , нужно просто написать продавцу и попросить выслать в Беларусь !!!
 
P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У меня нет палки, могу вебмани перечислить, поэтому и прошу помочь.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пришла мысль :shock: !!! Интересно очки это сезонный товар , а зимой они цены скидывают или " зимой и летом одна цена "???
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
polaroid зимой часто больше нужен, т.к. летом кепка иногда заменяет очки, а зимой отраженный свет кепкой не снимешь.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
порекомендуйте, пожалуйста зеркальные очки как у полицейского...
 
P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

andy_68

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Выиграл "вторым шансом" Original Polaroid Polarized Lens Sunglasses - 4614B. Боялся брать без примерки, так как лицо не маленькое, но увидев пару отзывов о данной модели - решился. После оплаты с треком написал письмо о возврате VAT. Продавец согласился и вернул. Посылка шла 23 дня - жесткая туба, очки упакованы в желтый мешочек, повреждений нет. Подошли хорошо, доволен :wink:
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Поздравляю! И сколько стоил второй шанс?
 
A

andy_68

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Tambov
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
А мне вторым шансом продали 4610A New за 10.57GBP + 2 доставка. Там раз на раз не приходится. Я боролся тут за 4619A, но ушел спать, так они за 6GBP в итоге ушли.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мужики какая разница всколько Вам обошлись очки главное что они Вам нравяться и стоят намного дешевле чем в бутиках!!! С покупкой Вас!!!! И хорошего настроения !!!!
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Мужики какая разница всколько Вам обошлись очки...
Нам то уже все равно. Информация полезна для тех, кто соберется там поиграть на аукционе. Будут знать на что можно рассчитывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live