• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора szdome G90 на Амбреле А7LA30 HDR 1080p и G90 A7LA70 GPS

V

Valdis1984

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
36
Баллы
1
Приветствую! Сегодня забрал с почты 98-ой с гирбэста и сразу напоролся... При включении экран белый. Зарядку идет, мелодии при включении/выключении пиликает. При подключении к компу определился нормально, при подключении к тв изображение есть. Потряс немного - отчетливо слышно что внутри что то болтается. Сам корпус и кнопки без повреждений. После тряски при выключении на долю секунды показалась заставка с надпосью "goodbye"... Повторить пока не удалось. Собственно вопрос. Стоит ли его разбирать или лучше отправить обратно?
Такой экран?
Но у меня хоть что-то под определенным углом видно было! Gps словил спутники с 4-го этажа примерно через 3 минуты. Видео снять пытался - картинка черная, только звук был! Вернул кетайцам и уже две недели жду, пока замену отправят, хотя дней пять уже никто мне не отвечает! Сайт гирбест ком.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 46
D

Diamonder

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
14
Баллы
0
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Такое ощущение что контроль продукции вообще отсутствует на выходе сборки. (((
 
C

Corvy43

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Valdis1984, нет, у меня экран полностью белый, только подсветка работает похоже. Видео пишет, звук чистый. Думаю плюнуть, разобрать и посмотреть.
 
V

Valdis1984

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
36
Баллы
1
Valdis1984, нет, у меня экран полностью белый, только подсветка работает похоже. Видео пишет, звук чистый. Думаю плюнуть, разобрать и посмотреть.
Тоже руки чесались внутрь заглянуть! ))) Да пломба остановила! Махнул рукой и отправил восвояси обратно на родину! )))
 
D

Diamonder

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
14
Баллы
0
V

Valdis1984

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
36
Баллы
1
А деньги китайцы вернули? Без проблем обратно приняли?
У меня сейчас такая же дилема, китайцу написал, жду ответа...
Да приняли без проблем, еще и извинились! ))) Вообще они несколько вариантов решения проблемы предлагали: 1) полный возврат денег (покупал за 77,99$) либо замена на новый после того, как косячный регистратор им пришлешь; 2) возврат половины стоимости (39$) без возврата им регистратора); 3) за треть стоимости (25,7$) + стоимость доставки из китая они высылают новый регистратор без возврата косячного им! Так вот. За деньги особо не парюсь, т.к. платил через пайпал. Но мне нужен регистратор, поэтому отправил им обратно и жду замены! Но они что-то с 11-го августа ни ответа ни привета не прислали!
 
C

Corvy43

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Итак, все же я его разобрал :) Первая проблема - одноразовый винт. Никак не хотел откручиваться. Кое как удалось, но вид винтика попортил. Фото не делал, уж извиняйте. Догадки оказались верны, дело в шлейфе или самом экране. Как только снял крышку и потыкал слегка шлейф регистратор заработал как надо. Но стоило защелкнуть крышку как начинаются помехи, изображение плывет и в итоге экран белеет. Что-то где-то пробивает. Прокладывал картонки на шлеф - не помогает. Мучался, мучался и получилось найти положение экрана при котором все работает. Закрыл крышку, закрутил винты. Регистратор работает. Очевидно, косяк сборки. Возможно шлейф пробит. Посмотрим как поведет себя после тряски на дороге. Надеюсь все выдержит.
 
D

Diamonder

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Да приняли без проблем, еще и извинились!
Чтож вы им там написали, такого, что они даже извирнились? Мой китаец прикинулся шлангом и пока игнорирует меня... думаю потому что я уже подтвердил покупку, рег же раньше нормально работал.
http://ru.aliexpress.com/item/GS90-...der-2304-1296P-30fpc-2-7-LCD/32251171232.html покупал здесь
 
V

Valdis1984

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
36
Баллы
1
Чтож вы им там написали, такого, что они даже извирнились? Мой китаец прикинулся шлангом и пока игнорирует меня... думаю потому что я уже подтвердил покупку, рег же раньше нормально работал.
http://ru.aliexpress.com/item/GS90-...der-2304-1296P-30fpc-2-7-LCD/32251171232.html покупал здесь
Ну сложно сказать! Как есть все, так и написал! )))
По поводу шланга - вот поэтому все ценные вещи покупаю только через пайпал! Там хоть чего-то добиться можно.
 
C

Corvy43

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Час работы - полет нормальный. Дисплей не белеет, запись идет. Осталось выбрать оптимальные настройки. Не сказать что я доволен таким гемором, но все же.
Прошивка стоит если интересно кому G90-ZX-770-1424-S7H
 
D

Diamonder

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Ну сложно сказать! Как есть все, так и написал! )))
В общем меня китаец лесом послал. Сказал, что уже давно (о ужас прошло уже 2 месяца) заказывал, типа поезд ушел, но если я буду еще что-нибудь у него заказывать, то он мне сделает скидку! Тадам!
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
Ребят привет,
подскажите, запутался,

хочу купить замену GT300 регику, почитав данный форум выбор пал на
1) Dome G90 - 7S GS90C (A7LA70)
2) DOME GS98C A7LA70

Исправьте пожалуйста - как я понял: g90 - менее глючный, стабильней, gs98 - ЖПС часто глючный, нужно докупать отдельно ЖПС модуль.
>> НО Сьемка идентична.
 
D

Diamonder

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Сделал диагностику. Сгорела мат. плата. RIP. Первый рег и такое "щастье" подвалило...
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
Еще один брендовый вариант G90C - Neoline Wide S53
 
D

Diamonder

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
14
Баллы
0
A

alxi

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
не подскажете где скачать свежую стабильную прошивку на gs90c с геарбеста?
 
A

aquagen82

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите где то видел как меняли микрофон , не могу найти!Спасибо заранее.
 
D

Diamonder

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
14
Баллы
0
3582.28p. - Dome G90 - 7S GS90C 2.7 inch 16.0MP Resolution H.264 1296P Super HD Car DVR with GPS Charger
Как на Гербесте проверить продавца, цена на много ниже рынка у него.
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
третий брендовый вариант....
на этот раз G90A - Sho-Me A7-90FHD
https://market.yande...9371&track=tabs

такими темпами они скоро будут продаваться под всеми известными брендами )))

Добавлено спустя 37 мин. 9 сек.
http://www.gearbest..../pp_110175.html
3582.28p. - Dome G90 - 7S GS90C 2.7 inch 16.0MP Resolution H.264 1296P Super HD Car DVR with GPS Charger
Как на Гербесте проверить продавца, цена на много ниже рынка у него.

Гербест - это интернет магазин. Какие продавцы?
Однако с ценой есть неувязочка. У них левый курс рубля... скорее всего ошибка.
В баксах он у них стоит 66,99$.
По сегодняшнему курсу ЦБ это 4 409,95р + % на обмен валюты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live