• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора szdome G90 на Амбреле А7LA30 HDR 1080p и G90 A7LA70 GPS

Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Да тут не путаница и лишние вопросы - увидит человек новую прошивку, скачает, перепрошьёт аппарат, а прошивка то не его, и будет у него кирпичик...)))
Вот ежели так, как вы излагаете >>> скачает, перепрошьёт аппарат, а прошивка то не его, и будет у него кирпичик...)))
То это человек, который не пользуется головой, либо совсем "лузер", смотри назад, через 3-и запятые......
Прежде чем шить, нужно, прежде всего подумать...........
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Давайте прекратим дискуссию флудовую, если человек тему читает, хотя бы одну - две страницы перед сообщением тот сразу поймет о чем речь идет. Нужно отдавать отчет, что прошивка это серьезная вещь которой можно погубить прибор (хотя при желании это восстановимо), а если хватать первую попавшуюся прошивку неразобравшись и лить в прибор- тут только можно сказать "сам дурак - не хочешь работать мозгами, будешь работать рублем".
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ребят... я лично поддерживаю Grynch
надо писать для какого апарата ввложена прошивка
и при поиске найти быстро и читая понимать лучше

я форум в большей части читаю на мобиле, и не всегда каждый день, так что придётся полистать энннннное колич стр. чтобы понять что к чему, а трафик в роуменге не везде копейки стоит!

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
если кто то считает что самый самый, то оформи своё сообщение, я его подниму в начало темы
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Мне gerbest передал прошивку еще не пробовал, кто-то уже ставил, какие изменения и вообще что-то изменилось?
 
G

Grynch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Саров
бла-бла-бла... :D А вы не задумывались, что человеку может быть пох что шить? :D

PS: Сам отвечу на свой вопрос на прошлой странице: ДА, прошивка с GPS g90_a7la30_gps_v818 на G90 A7LA30 без GPS идёт... Прошилось нормально, вроде пашет... В отличие от 441-й пишет уже в mp4. Значок GPS показывает... где бы блочок GPS достать - вдруг заработает!))) Буду тестировать.....
Кстати вот она HTTPS://www.dropbox com/S/cqeb1k16zfsjyzw/g90_a7la30_gps_v818.zip?DL = 0

Добавлено спустя 41 мин. 57 сек.
Нашёл отдельно продающиеся GPS-модули по 5 бачинских. Только вот разъёмчик не наш... Кто может вскрыть свой модуль и сфотографировать/прозвонить плату/джек???
 
G

Grynch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Саров
В общем вот видево:

https://cloud.mail.r...07-10-17-03.MP4

Треска добавилось ещё больше... Как-нибудь займусь доработкой микрофона - он у нас очень чувствительный! Нужно попробовать добавить кондей и резюк...
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Вот мне скидывали для подключения к ком порту компьютера, хоть какая-то распиновка
 

Вложения

  • 2302471831257.jpg
    2302471831257.jpg
    25.5 КБ · Просмотры: 56
G

Grynch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Саров
так на нашем же вроде джек с 3 контактами.....
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Не смотрел, что на нашем, это для другого использовалось - я просто выложил вдруг хоть как-то поможет
 
R

rmax

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Армения
Борис68,
Здравствуйте вы писали о замене аккумулятора.У меня та же проблема хочу поставить более мощный аккумулятор.Только пока не хочу вскрывать корпус.Не подскажете марку аккумулятора к-рый был до замены 130мА/ч. или его размеры.
Спасибо.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
R

rmax

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Армения
Кто открывал корпус G90 скажите пожалуйста какой там стоит аккумулятор?
Кстати,интересующимися G90C Ambarella A7LA7 with GPS рекомендую продавца у к-го я приобрел недавно. Отправил вовремя, нормально упаковано,потом когда не той прошивкой я превратил свой регистратор в кирпич помогал как только мог пока я не отремонтировал. После этого мне выслал самую последнюю прошивку и обещал по мере выхода высылать мне прошивки.
Вот он http://www.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
rmax, напишите пжл, какая последняя версия прошивки и какие проблемы были с установкой?
 
R

rmax

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Армения
Я купил регистратор с установленной прошивкой G90-ZX-A770-785-S-H.Работала неплохо,были незначительные глюки,решил поискать свежую прошивку т.к. предполагал,что новая модель от серьезной фирмы и прошивка будет часто обновляться .На одном из форумов говорили о дилере из Китая к-рая говорит по русски liliya@gearbest.com.Я как дурак вместо того чтобы обратиться к моему продавцу написал ей. Она сразу прислала прошивку,по ее словам самую свежую,на мою модель и очень вежливо попросила чтобы на форумах я поделился этой прошивкой с другими(слава богу я этого не сделал).И сказала что можно к ней обращаться с любыми вопросами в любое время.Я установил прошивку на мой регистратор-прошивка села как положено,регистратор выключился.При включении появился белый экран и все-кирпич.Я ей вежливо написал о проблеме с просьбой помочь и никакого ответа ни даже сожаления. Сам я несколько дней промучался но не смог восстановить.Помогло обращение к другу. Мой продавец все это время помогал чем мог.У меня в настоящее время прошивка от 9февраля 2015г.Я хотел прикрепить файл к этому сообщению,но к сожалению на данном форуме максимум можно прикрепить 9,7мб.,а там 18мб. с лишним.
Если нужна эта прошивка см.здесь http://forum.x-drivers.ru/index.php?showtopic=5582&pid=34071&st=0&#entry34071

Добавлено спустя 20 мин. 44 сек.
Я тут на форуме просмотрел сообщения на предыдущей странице вы от Лилии-Ириды получили прошивку.Будьте осторожны устанавливать,как бы не запороть регистратор.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Большое спасибо за развернутый ответ! Будем иметь ввиду.
А Ваша прошивка встала и работает без проблем? Какие изменения по сравнению со стоковой, исправлены ли косяки с корявым русским языком? Шили эльфом или бином?

ЗЫ. У меня, кстати, стоковая прошивка стоИт тоже G90-ZX-A770-785-S-H.
 
R

rmax

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Армения
Русский почти полностью исправлен.Нет такого как задерживает силу и др.Прошивка встала без проблем и работает намного лучше.Запись звука стала лучше, GPS работает лучше, в меню появились новые функции..Шил бином.Ельф нужен когда проблемы и надо восстанавливать через DirectUSB.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
хотел прикрепить файл к этому сообщению,но к сожалению на данном форуме максимум можно прикрепить 9,7мб.,а там 18мб. с лишним.
Если нужна эта прошивка см.здесь http://forum.x-drive...t=0
яндекс или маил не кто не отменял
есть гугл, м дроббокс, мега, минус и т.д.
как говорится было бы желание.....

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
тем же вин раром можно резануть на куски архив :)
эх. где бы взять желание...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live