• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
(если у кого-то есть под рукой, померьте плиз)

подбери по размеру электролетический конденсатор разбери его
используй от него стаканчик аллюминевый, отреж по размеру и надень на выступ пластмассы где объектив на корпусе (как я делал фото не сохранилось и рега тоже уже нет у меня. я этим стаканчиком облагородил внешний вид рега)

по видео: пока не понятно, слево солнце всё портит. есть вероятность немножко кривая площадка

выложи оригинал на народ без солнца
 
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
подбери по размеру электролетический конденсатор разбери его используй от него стаканчик аллюминевый, отреж по размеру и надень на выступ пластмассы где объектив на корпусе (как я делал фото не сохранилось и рега тоже уже нет у меня. я этим стаканчиком облагородил внешний вид рега) по видео: пока не понятно, слево солнце всё портит. есть вероятность немножко кривая площадка выложи оригинал на народ без солнца
Да пока не до дизайна :)
Насчёт солнца: снималось при экспозиции -0.3, не думаю, что понижение до -1.0 приведет увеличению резкости. Хотя правее картинка кажется резче внизу, сверху то же мыло.
Площадку ещё при демонтаже внимательно рассмотрел, визуально никакой кривизны, облоя и пр. замечено не было.

Видео после замены
https://docs.google.com/file/d/0BytUm3gHa3eAck9FRTg1WTJrSDg/edit

Здесь видео с родным объективом
https://docs.google.com/file/d/0BytUm3gHa3eARjE0a0d1UEpTdi1wRVBiQUxVb3R5Zw/edit
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Forrest-Hump,

вот моя ссылка
я несколько раз снимал держатель и подтачивал на наждачном круге, выравнивал его


http://narod.ru/disk...BIR-WF.rar.html
,,квадрат,, с объективом BL03618BIR-WF
(Объектив для видеокамеры f 3,6 мм, F 1.8, день/ночь, высокое разрешение, ИК-фильтр)
 
F

Feoktistoff2007

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Forrest-Hump,
По номерам вижу Самарский, земляк))) Подскажи, если не секрет конечно, где и почем объектив прикупил?
 
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
Forrest-Hump, По номерам вижу Самарский, земляк))) Подскажи, если не секрет конечно, где и почем объектив прикупил?
Привезли под заказ за 320 рублей.


Адрес: г. Самара, ул. Стара-Загора, д.27
Тел.: (846) 225-16-12, (937) 171-54-21 (когда привезли, звонили с этого мобильного)
Сайт:www.ipvideo63.ru
 
F

Feoktistoff2007

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Спасибо!
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
F

Feoktistoff2007

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Уже не понятно, с родным лучше или поменять? По видео Forrest-Hump сомнения закрались.
 
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
Добавлено: Сегодня, 18:46#1649 Уже не понятно, с родным лучше или поменять? По видео Forrest-Hump сомнения закрались.
Сейчас ещё больше закрадутся :p
Предыдущее выложенное мутное видео снято 12.05 (за бортом +28-30 и солнце). Ниже сегодняшнее утреннее видео (за бортом +19 без солнца). Любуйся: ГРЗ читаемы как минимум в трех рядах на два а/м вперед. (Есть правда замыливание в левой части и больше ввверху, но это явно связано с перекосом объектива из-за возможной кривизны держателя). НИКАКИХ РЕГУЛИРОВОК ФОКУСА НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ! Экспозиция 0,0, а при -0,3 было бы ещё лучше.
[attachment=p:144770:a49691b12641]


Я всё же вынужден констатировать, что некоторая зависимость от температурного режима есть. О замыливании при повышении температуры на какой-то из партий уже писалось, и я думаю, объектив уже здесь не причем, коли это произошло и с Beward.
Моё предположение: держатель объектива крепится на двух саморезах, внешняя температура+нагрев матрицы приводят к смещению держателя. Поэтому решение на данный момент: заменить саморезы держателя объектива на сквозной монтаж (винты/гайки).

P.S. Видео чуть позже.
PP.S. Совет всем: коли разобрали для замены объектива, то закрепите микрофон при обратной сборке, а то будет бултыхаться и будет треск/щелчки при записи звука.

Вот видео залилось: на файлообменник не кладу, разницу и так видно

 

Вложения

  • a49691b12641.jpg
    a49691b12641.jpg
    114.6 КБ · Просмотры: 38
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Кстати, снова появились в продаже квадраты с выпуклым объективом у продавца welldonetech на ебее. Вчера получил один.
Торцы серебристые как и ранее. Фронт черного цвета. прошивка 1202170.
Все что приезжало ранее от есторе имело плоскую линзу. Т.е. сравнить есть с чем.
Угол визуально шире чем у рега с плоской линзой.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Сергей_СВ, выложи, плиз, оригинальное видео с него на народ.
И сфоткай объектив крупным планом.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
информация

сегодня ,,трекнулся,, трек по объективам сhttp://www.ohrana-trade.ru/
BL03618BIR-WF 2шт. объявленная ценность 830 руб. (наложка)
 
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
Forrest-Hump, По номерам вижу Самарский, земляк))) Подскажи, если не секрет конечно, где и почем объектив прикупил?

Мне вчера с другой конторы отзвонились, тоже привезли объектив. Если нужен, могу отдать за те же деньги.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
ciber, видео вечером выложу.
Фото вот.
Не знаю удачно или нет, но в реале видно что она выпуклая.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
M

Man1ak

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Пришли 2 рега от welldonetech, один работает нормально, 2-й проработал 1 день, теперь включается и как только начинается запись он отрубается. Что может быть и в чем причина?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
M

Man1ak

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
спс, попробую. хотя и без карты он отрубается

еще такой вопрос - Подойдет ли карточка в 32GB class4 для данного рега или надо только class10?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live