• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Насчет перегрева пока не определился, но у моего экземпляра в FullHD номера читаются только на передней машине, а в просто HD и в соседних рядах и вообще везде всё прекрасно видно. Так что советую у кого проблемы с картинкой попробовать использовать другой режим и возможно всё у вас наладится. Покупал месяц назад у welldonetech.

PS
Да это не FullHD но кому реально оно нужно, если ничего не видно по краям? ;)
 
M

mefi

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Извиняюсь, если где-то выше это обсуждалось уже, но... внезапно перестал включаться данный аппарат. Синий диод не загорается тоже. При подключении питания горит красный (при наличии акб в устройстве), акб исправен, адаптер тоже. К компьютеру не подключается. Кроме 4-х часового пребывания за лобовым в солнечный день никаких плохих воздействий на него не могу припомнить. Может тут есть электрики или кто-то сталкивался уже с подобным, в чем может быть дело, куда копать? Продавец вроде согласен на замену при условии возврата, но ждать 2-3 месяца нет возможности.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Извиняюсь, если где-то выше это обсуждалось уже, но... внезапно перестал включаться данный аппарат. Синий диод не загорается тоже. При подключении питания горит красный (при наличии акб в устройстве), акб исправен, адаптер тоже. К компьютеру не подключается. Кроме 4-х часового пребывания за лобовым в солнечный день никаких плохих воздействий на него не могу припомнить. Может тут есть электрики или кто-то сталкивался уже с подобным, в чем может быть дело, куда копать? Продавец вроде согласен на замену при условии возврата, но ждать 2-3 месяца нет возможности.
Я отправлял обратно, симптомы те же были. После возврата спросил китайца в чем дело было, сказал "не знаю, на заводе поменяли рег. и всё".
 
M

Man1ak

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
аналогично, на одном из купленных регов такая проблема. Сейчас списываюсь с продавцом о возврате
 
M

mefi

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я отправлял обратно, симптомы те же были. После возврата спросил китайца в чем дело было, сказал "не знаю, на заводе поменяли рег. и всё".
Сколько времени прошло с момента отправки до получения нового? Отправлял весь комплект или только сам регистратор?
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Сколько времени прошло с момента отправки до получения нового? Отправлял весь комплект или только сам регистратор?
Только рег., даже без аккумулятора. По времени где-то 2 месяца прошло туда-обратно.
 
M

mefi

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Извиняюсь, если где-то выше это обсуждалось уже, но... внезапно перестал включаться данный аппарат. Синий диод не загорается тоже. При подключении питания горит красный (при наличии акб в устройстве), акб исправен, адаптер тоже. К компьютеру не подключается. Кроме 4-х часового пребывания за лобовым в солнечный день никаких плохих воздействий на него не могу припомнить. Может тут есть электрики или кто-то сталкивался уже с подобным, в чем может быть дело, куда копать? Продавец вроде согласен на замену при условии возврата, но ждать 2-3 месяца нет возможности.

Отдал на ремонт по этой причине неделю назад! Сегодня позвонили и сказали сделали! цена вопроса 350 р.!
 
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
Отдал на ремонт по этой причине неделю назад! Сегодня позвонили и сказали сделали! цена вопроса 350 р.!
Надо было детально выяснить, в чем была проблема, чтоб этот вопрос все могли решить оперативно и самостоятельно.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Тоже самое. Через пару дней регистратор перестал включаться от кнопки, от прикруривателя и от компьютера.
Разобрал
Вот фото - на нем видно подгоревшую деталь. Как она называется?


1 - включение питания.
2 - сгоревшая деталь
3 - аналогичная деталь но походу рабочая.
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
Перестали работать, с разницей в несколько дней, автоЗУ. Регистраторы: одному 3 мес (полностью серебристый), другому и месяца нет(черные панели) оба с плоской линзой. Сам не электронщик, поэтому, кроме осмотра целого предохранителя ничего не нашел. Даже лампочка не горит. Как и предупреждали, 5,0 В зарядка от HTC не подошла, какая-то ноунеймовская на 5,5 В- тоже не потянула. Как подключаешь- загорается синий и красный и только начинается запись- красный начинает моргать и потом гаснет, видать не хватает ему одного вольта для нормальной работы. Все зарядки были подключены шнурком от сдохшей зарядки с правильной распиновкой. С китайцами и возвратом даже и не связывался, рег нужен постоянно и ждать времени нет. Купил такой http://www.foto.ru/p...ct.php?id=11988 за 400 рублей, только шнурок перепаял. Работет неделю, вчера вернулся из командировки 6 часов туда и 6 часов обратно- без проблем. Греется рег- вроде как обычно. На заряднике 5 и 6 вольт переключается ступенчато и 5,5 не поставить. Вот такая жалость приключилась. Зарядники включались только после запуска двигателя.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
=============================
 
M

mefi

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Отдал на ремонт по этой причине неделю назад! Сегодня позвонили и сказали сделали! цена вопроса 350 р.!

Если не трудно, когда будете забирать, узнайте пожалуйста в чем была причина.
 
S

SSLAWA7341

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Саранск
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Чёт как-то не радуют проблемы с новыми партиями :( пока чёт опасаюсь заказывать ещё...
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
хотел второй такой заказать, теперь больше не хочу! гады, хороший рег испоганили! октябрьский работает без замечаний!
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
crazysailor, отпишите как замените
 
T

Taleks

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Самара
Вот фото - на нем видно подгоревшую деталь. Как она называется?
По обе стороны от сгоревшего кондёра видны две микрухи DC-DC преобразователей. Так вот, максимальное входное напряжение для этих микросхем 5,5В. Т.е. 6В, от "прикуривателя" для них уже перебор! И сам "прикуриватель" сделан очень плохо, у меня был "непропай" в трёх местах. Из за этого, выходное напряжение вполне может скакать и выше 6В. Как обычно, за китайцами надо всё доводить до ума.
 
D

DimichSH

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иваново
По обе стороны от сгоревшего кондёра видны две микрухи DC-DC преобразователей. Так вот, максимальное входное напряжение для этих микросхем 5,5В. Т.е. 6В, от "прикуривателя" для них уже перебор! И сам "прикуриватель" сделан очень плохо, у меня был "непропай" в трёх местах. Из за этого, выходное напряжение вполне может скакать и выше 6В. Как обычно, за китайцами надо всё доводить до ума.
То есть все регистраторы должны сгореть у всех владельцев по вашему?
 
M

MCZarin

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Россия, Москва
Так вот, максимальное входное напряжение для этих микросхем 5,5В. Т.е. 6В, от "прикуривателя" для них уже перебор!
Вполне возможно, до преобразователей есть еще диоды или иные элементы, на которых напряжение падает до приемлемого уровня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live