• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
T

Taleks

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Самара
Да, извиняюсь, ступил. :pardon: На них приходит 4,7В. Там по входу ещё один, пятивольтовый, источник питания стоит.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Радиатор на чип никто не пробовал ставить, чтобы от перегрева избавится?
 
T

treitlt

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
T

Taleks

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Самара
там места почти нет. на чип, практически, ложиться дисплей. если только миллиметровую аллюминиевую пластинку приклеить, но, думаю, толка особого не будет
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Может есть у кого фотография регистратора со снятой лицевой панелью (там где объектив) и фото самой панели с обратной стороны?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
кто в Киеве брал объектив Beward? Как быстро доставляли? какая цена? и самое главное - пропало ли замыливание при нагреве?
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
rombelmeta, вроде писали что при замене объектива, замыливание при нагреве остается. Поставил алюминиевую пластину и фольгу. Но жара кончилась, теперь ждать погоды чтобы проверить.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
пластину и фольгу куда поставил? и что оно даст в итоге? типо теплоотвод? в Киеве сейчас жара, так что проверить можно будет))
вроде же говорили что из-за пластмассовой линзы мыло появлялось? в беварде же стекло стоит. или уже другие предположения есть?
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
на проц через термопасту, даст отвод тепла от платы, соответственно от матрицы, но это по идее только, сложно сказать че получится в итоге
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у кого сейчас стоит Beward и ездил в жару - мыло есть или нет? подтвердите кто нибудь
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
у кого сейчас стоит Beward и ездил в жару - мыло есть или нет? подтвердите кто нибудь
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
если второй ролик как бы с замыливанием - так это небо и земля если сравнивать с родным объективом. на нем все прекрасно видно, тогда как на родном полный абзац. я думаю что можно смело менять, если при температуре будет такое замыливание
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ну сегодня мне дадут потестировать объектив. попробую зафольгировать на другом тоже. дыры делать это конечно стремно (для себя конечно можно, но у меня их штук 20-30, поэтому как то не то)))
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Мне кажется, что вместо наклеивания фольги лучше отлепить переднюю панель на регистраторе и установить ее с небольшим зазором на место. Фольга не уменьшит количество тепла внутри регистратора. Вот если бы он вентилировался...
 
D

DimichSH

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иваново
Мне кажется, что вместо наклеивания фольги лучше отлепить переднюю панель на регистраторе и установить ее с небольшим зазором на место. Фольга не уменьшит количество тепла внутри регистратора. Вот если бы он вентилировался...
Тогда уж лучше маленьким сверлом кучу дырок наделать
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Пока посмотрю как он без лицевой панели греться будет.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Вот если заместо лицевой панели сеточку мелкую примастрячить, а так, без панели, прямые солнечные лучи на плату, не айс будет.
 
A

artem527

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Vologda
При нажатии на кнопку записи намертво зависает регистратор. Карт памяти штук 5 разных поменял, без толку. Может кто сталкивался с таким? Всего неделю поработал.....
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Даже без лицеой панели регистратор разогревается. Надо сказать, что площадь отверстия при снятой панели не велика.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live