• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
ldsk65, всё-таки решил я забить на gs1000|2000 и взять 2ой такой же + поменять объекивы, ток вот бы выбраться до офиса где вы все их заказываете :)
и что всё-таки по поводу сменной батареи? я бы взял пару, а то иногда приходится снимать без стац. питания.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

adamov007

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
ldsk65, Привет, подскажи если не секрет во сколько тебе обходятся услуги пересылки объектива по почте, а то что то она загнула несуразную сумму
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
adamov007,

наложный платёж
услуга почты где то 120 рублей + 10-12рублей возмёт почта за перечисление денег.

меньше 150 рублей. как то так.

она предложила тебе услуги транспортной компании, мне она тоже всегда предлагает отправить за 800 руб. ТКом.
попроси отправить почтой-наложным
 
A

adamov007

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
ldsk65, Да я ей так и говорил наложенным , сначала она зарядила 1000, потом когда я ей сказал обычной бандеролью она сказала где то рублей 300. на что я ответил что в Китай дешевле отправить. короче сказала что уточнит и в четверг ответит
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
adamov007,
мне без проблем, после праздников обещала дать трек
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Надо же такое гoвнo оказался этот рег. У меня дешевле регистраторы лучше были, может чуть похуже картинка только. Столько проблем люди в этой теме поимели купив его. Мои это - сначала пришел зимой, отличное качество видео, но не долго, на второй день перестал включаться, отправил обратно, приехал позавчера, всё работает, картинка супер, НО только 5 минут, потом нагревается и как у всех качество картинки, как в тумане, ещё два рега пришли с другой линзой, качество откровенное г-но тянущее на рег. за 30 баксов. И надо ведь, трахаться, менять объективы, регулировать фокус, извращаясь с заклеенным в держателе объективом, танцевать с бубнами и т.д. и т.п., что бы за 2400 руб. + аксесуары к бубну + время + нервы купить такое г-но.

p.s. Крик души, я очень расстроен и зол.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
... Столько проблем люди в этой теме поимели купив его... И надо ведь, трахаться, менять объективы, регулировать фокус, извращаясь с заклеенным в держателе объективом, танцевать с бубнами и т.д. и т.п...

А у кого приобретали?
У меня (через меня) 17 друзей/знакомых приобрели этот рег (у продавца, что указан в первом посте) и только два были с косяками - у одного сломано крпление, у другого был подохлый аккумулятор...

И это рег за 80 долларов, ане за 120 или 250 (как новые ДОы - 550 и 580), у которых проблем гораздо больше...

А так рулетка присутствует всегда это как повезет...
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Вот именно, что он стоит 80$, а качество как у рега за 40$. Брал на egos.cc
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Как думаете можно ли заказать саму микросхему(без дисплея и корпуса и объектива)???
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
он стоит 80$, а качество как у рега за 40$.
Ну зачем вы так, качество у него нормальное для китайщатины... по паре-пятерке не стоит судить... тем более после массовой унификации ...
вы бы не поленились посмотреть что внутри и сравнить с имеющимися в топике фотографиями плат, а то глядишь у вас там ноу-хау на $40 )))
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Roman123, я не покупал, но один из продавцов прислал мне с него видеоролик, мне не понравился, чуть хуже, чем снимает обсуждаемый здесь рег.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Ну зачем вы так, качество у него нормальное для китайщатины... по паре-пятерке не стоит судить... тем более после массовой унификации ...
вы бы не поленились посмотреть что внутри и сравнить с имеющимися в топике фотографиями плат, а то глядишь у вас там ноу-хау на $40 )))

При чем тут унификация, если в реге явный конструкторский просчет и при нагревании объектива фокусировка сбивается, хотя у 90% недорогих бытовых устройств также линзы пластиковые и ничего не сбивается. А снимает он отлично, пока не нагреется объектив.
 
G

Gribych

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сломалось крепление сие девайса. Где можно такой держатель купить? Не думал, что пластиковые детали такие хрупкие.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Господа а такой ВР http://www.drivereco...catalog/201.htm где у китайцев купить можно?
Такой не попадался нигде.

  • Матрица : 1/3.2" 5Mpx CMOS
  • Освещенность : 3 Lux
Из-за таких параметров, думаю, ночью ничего не снимет
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Матрица : 1/3.2" 5Mpx CMOS

Вы что то путаете
с такой матрицей 1/3.2" и 5Mpx может быть только интерполяция

Добавлено спустя 59 сек.
Из-за таких параметров, думаю, ночью ничего не снимет

он и днём будет снимать проблемно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live