• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Вы что то путаете
с такой матрицей 1/3.2" и 5Mpx может быть только интерполяция

Добавлено спустя 59 сек.


он и днём будет снимать проблемно

Это не я путаю, так написано в описании регика
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
если в реге явный конструкторский просчет и при нагревании объектива фокусировка сбивается,
Видите ли, у меня ничего не нагревается и не сбивается... во всяком случае после дня висения в чОрной машине на солнце он снимает абсолютно нормально.... видимо дефект у меня не правильный...
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Как сделать, что бы после выключения подачи питания, он не отключался?
А то, при выключении зажигания, у меня отключаеться подача питания, и так же отключаеться регистратор
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
ldsk65, pol682, вы реально считаете, что у обсуждаемого здесь сабжа 2Мп матрица?

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Как сделать, что бы после выключения подачи питания, он не отключался?
А то, при выключении зажигания, у меня отключаеться подача питания, и так же отключаеться регистратор

Подключить к цепи где независимо от положения замка зажигания всегда есть +12В
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
zhiv1973,
вы реально считаете, что у обсуждаемого здесь сабжа 2Мп матрица?

про 2 пикселя я негде не писал
посмотри по интернету ,,матрица 1/2.7,,
инфы много и она разная. от 3-х пикселей до 5-ти пикселей.
сколько в нём? я не знаю.


в описании к фото в реге присутствует такое значение 1280X960 пикселей. эти цифры означают интерполяцию


=======P/S ... ЭТОТ РЕГ С КАЧЕСТВЕННЫМ ОБЪЕКТИВОМ BL03618BIR-WF СНИМАЕТ ХОРОШЕЕ ВИДЕО (относительно его цены).
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Кто-нибудь избавился от перегрева регистратора? Может ли матрица сильно греться? У меня температура объектива значительно выше температуры корпуса и по ощущениям где-то около 50 - 60 градусов.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Может ли матрица сильно греться?
Она должна сильно греться, ей по работе положено. Поскольку моя работа связана с камерами видеонаблюдения, могу это сказать. Даже была проблема с одной купольной камерой, которая из-за неудачной установки перегревалась и через полчаса просто темнело изображение, греются они нехило.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
m_i_g,

матрица не должна греться. (У меня температура объектива значительно выше температуры корпуса ) объектив не имеет прямого контакта с матрицей

греться может внутренний стабилизатор напряжение, процессор, память.

у Вас на адаптере сколько вольт написано? 5.5 или 6
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Она должна сильно греться, ей по работе положено. Поскольку моя работа связана с камерами видеонаблюдения, могу это сказать. Даже была проблема с одной купольной камерой, которая из-за неудачной установки перегревалась и через полчаса просто темнело изображение, греются они нехило.
А с чем связано, что у других не греются? По крайней мере фокус не сбивается, хотя все объективы одинаковые?

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
m_i_g,

матрица не должна греться. объектив не имеет прямого контакта с матрицей

греться может внутренний стабилизатор напряжение, процессор, память.

у Вас на адаптере сколько вольт написано? 5.5 или 6

6В 750мА
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
За пол часа работы только от аккумулятора нагрелся также как и с подключенной зарядкой (к стати с полностью заряженной батареей он проработал 35 минут).
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
А с чем связано, что у других не греются? По крайней мере фокус не сбивается, хотя все объективы одинаковые?
А уверены, что не греются? Сюда же пишут у кого проблемы, а у кого работает молчат. И насчет объективов тоже, где гарантия, что у всех все одинаковое, у китайцев полно подвальных контор, которые делают вроде бы одинаковые вещи, но качество и комплектующие могут отличаться значительно, как можно быть уверенным, что все реги, обсуждаемые здесь, сделаны на одном заводе. Просто кому-то повезло больше.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
матрица не должна греться. объектив не имеет прямого контакта с матрицей
Увы, должна. Кстати, холдер объектива там металл или пластик? С металлическим теплопередача на объектив поболе должна быть, хотя прмого контакта нет, но там замкнутое пространство под объективом.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
а у кого работает молчат
, во-во,читаю и удивляюсь, рег из первых партий, всё работает, чуть греется, в пределах нормы, или "климат" в машине хороший :) или рег удачный, месяца два видео не просматривал, сейчас ради интереса глянул, после рабочего дня, парковка на солнце, рег лежал в машине, ничего не мылит, поездка 3 часа.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
в первых партиях были другие объхективы
 
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
Поменял сегодня объектив на Beward. Старый объектив освободил от клея с помощью макетного ножа. Обошелся и без проставки под держатель, и без длинных саморезов. Beward встал как родной. Резкость наводил, смотря из окна на оконные рамы соседнего магазина в 15 м. Крутил, пока не появился муар, рамы стали как бы пилой. Отснял, потом стал экспериментировать плюс-минус. Всё равно как на глаз сразу настроил, оказалось лучшим результатом.
Отсниму видео на дороге, выложу.
Спасибо ldsk65 за мануал! :rolleyes:
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Forrest-Hump,

поставил без проставки под держатель!!!

на моём без проставки не получилось, значит держатели разные.
у тебя выше по резьбе ....
мои поздравления :bravvo:
 
F

Forrest-Hump

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
Forrest-Hump, поставил без проставки под держатель!!! на моём без проставки не получилось, значит держатели разные. у тебя выше по резьбе .... мои поздравления
Объектив относительно кромки декоративного кольца торчит на 8 мм. При фокусировке ощущений, что он держится на одном витке резьбы не было. Ну и держатель я не подрезал, а срезал буквально виток резьбы.
P.S. Померил длину старого объектива: 10 мм. Если бы сразу померил длину Beward (если у кого-то есть под рукой, померьте плиз), было бы понятно, насколько он вошел в держатель.

Добавлено спустя 2 ч. 22 мин. 25 сек.
Вот, проехался. Видео на файлообменник выкладывать не стал, и на Тытрубе всё видно.

Заметно, что по центру сфокусировано хорошо, а по краям мыло. На родном объективе по центру было похуже, но по краям явно лучше. Что не так? Фокусировать объектив на "бесконечность", или на какое другое расстояние?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live