• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
K

krgvlasov

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курган
СлавСа, СПАСИБО. помогло - включил через зарядное в автомобиле и заработало...
 
Y

YMA

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
YMA, это у тебя проблема с флешкой. Поставь что-нибудь другое. Я так с одним клиентом долго мучился, три камеры сменил, пока другую карту не поставил.

Да, спасибо, дело оказалось именно во флешке. Причем Qumo 6 класса его не устроила (с ней как раз и были проблемы), нонейм 4 класса - тоже (аналогично прекращал запись), с Qumo 2 класса вообще включаться отказался - экран с заставкой и выключение. Подошла только Transcend 10 класса за бешеные деньги (благо за Сберовские "спасибо" купил - жаба не давила). Вроде как пишет на нее стабильно - но непонятно, зачем рекордеру с потоком данных 10-14 мбит требуется флешка, способная писать в 10 раз быстрее ;) - видно, на буфере китайцы сэкономили...

Возможную проблему с питанием отклонил, попробовав на ходу выдернуть и вставить зарядник - не влияет на запись. Батарея, правда, сдохла полностью и начала распухать - хватает на пару минут, но корректно выключиться успевает. Надо новую заказывать, однако - страшно с такой в машине оставлять :(
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
однако - страшно с такой в машине оставлять
Аналогичные страхи были, то пока не приехала новая батарейка, поставив машину в гараж вытягивал ее и ложил в жестянку, если и загорится - нестрашно, так же и на работе - забирал с собой. :)
 
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Мдаа! Отправлял китайце рег, прошло почти 2 месяца и вот он пришёл! В итоге пробую включать а он также не включается!!!При включении юсб и зу горит красная и всё!Зато поменяли корпус и наклеели плёнку на экран! Что делать то???
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Menkaura

Menkaura

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Baku
целый год не посещал форум... и за этот год переменил штук 6-7 регистраторов... но мой НD1080p всегда при мне... и что очень интересно (и очень важно) НИ ОДИН из других пробнутых мной регов не снимает так качественно как этот... ZORAN на высоте...
была даже Супра (навигатор+двр) качество сьёмки которой рекламировалось похлеще брендов... но НD1080p перескакал всех...

вот ещё бы свежая прошивочка для неё (v1206140 от 18.08.2012) было бы наверно потрясно...
хотя я где-то прочитал, что качество от новой прошивки неахти...
но проверить не мешало бы...
и вот это: AgeStar DVR-668
кто-нибудь в курсе, что да как по этому поводу?
 
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
значит труп
отправлять обратно
 
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Проработал один из кубиков 4 месяца и подох. Вскрыл. Там конденсатор один в уголь выгорел. Больше ничего не заметил. Конденсатор поменял, не заработало :( При подключении по усб просто моргает красный индикатор и всё. Никто не знает куда копать?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
X-or, копай в сторону почты и отсылай в ремонт на его родину
 
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
даже если так, то починят за небольшие деньги.
 
Zondervasa

Zondervasa

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пушкин
Давно здесь не был,подскажите вариан замены обьектива,что-бы не мылил
 
K

krgvlasov

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курган
может уже повторяюсь, но проблема в следующем - при работе регистратора (вернее при включении в прикуриватель) идут сильные помехи на радио. может как то решается?
УПС... уже нашел решение...
 
Z

Zzzhyk

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
и вот это: AgeStar DVR-668
купил я эту "звезду" квадратную перед поездкой на юг. Брал в компьютерном магазине за 3900.
Качество на высоте, на юге и видео просмативал прям на нём и гайцы видя его в машине (а его ОЧЕНЬ хорошо видно) по-спокойней сразу становились.
По дороге домой, обратил внимание, что ВР перестал моргать, т.е. записывать. На нажатие кнопок не реагировал. Вытащил флэшку с аккумулятором, вставил назад - вроде опять начал писать. Через минуту опять завис и больше не включился. Вернул продавцу.
Просмотрел видео на компе и на телевизоре 40'. Качество отличное, пауз нет, но... посмотрел как ехали по трассе М4 увидел то саме преславутое "мыло". Оно просто нереальное. То что рег сильно греется - эт точно, но чтоб так мылить...

Подбираю сейчас другой... не могу пока определиться.
 
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
krgvlasov, просьба пояснить, какое именно решение было найдено
 
D

DmitriyUfa02

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
K

krgvlasov

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курган
krgvlasov, просьба пояснить, какое именно решение было найдено

в свое время я покупал или в мвидео или в эльдорадо примерно такое зарядное в прикуриватель http://www.ebay.com/itm/Mini-Bullet...ories_MobilePhoneChargers&hash=item416674cc47
оно выдает ток более 2 А, чего хватает и для работы ВР и для зарядки аккумулятора. было у меня еще две другие зарядки (от HTC и от LG) в прикуриватель - не пошло. видимо малый ток выдают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live