• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
В

ВадимГ.

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
J

jim1

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Россия
Ребят, вы издеваетесь над теми, кто квадрат за 4500р купил с "гарантией" или смеетесь?
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, вы издеваетесь над теми, кто квадрат за 4500р купил с "гарантией" или смеетесь?

Вы очень долго шли к такому вопросу? Ни первого, ни второго не наблюдается здесь.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
регистратор "светит" и влияет, как на прием радиостанций в УКВ диапазоне, так и на GPS, причем, не важно- подключен он к бортовой сети авто или нет
Продал не один десяток этих регов, жалобы на ухудшения приема FM были, но при устанвке рега в мой авто (антенна сзади в крыше) никакого негатива нет, так же нет ухудшения приема с разными GPS, автомобильными или с телефона. Походу если антенна буэ то есть и помехи, если все норм то и помех нет. Греются все с любой линзой и прошивкой, последняя партия вообще не заряжает акб если экран включен, видимо очередной брак. Форм фактор и цена конечно очень хорошие но М8 наступает на пятки, последний экземпляр был с усиленным холдером, не так сильно "плавает".
 
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
у меня антенна с усилителем сзади, прием ок. но рег фонит, при чем фонит только в связке с родным зарядником. от батарейки не фонит
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
у меня антенна с усилителем сзади, прием ок. но рег фонит, при чем фонит только в связке с родным зарядником. от батарейки не фонит

Я купил на ебее ДС-ДС преобразователь из 12В в 5-6В(регулируется) и выходным током 1,5А. Стоит такое чудо аж 1,5$, размером 45х22х13мм, правда, надо думать куда это засунуть в машине. Зато не фонит.
 
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
не уверен что не будет фонить. там такой же импульсник как и в родной зарядке. тоже присматриваюсь, но уверен, что будет так же фонить
 
A

AlexDV

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продал не один десяток этих регов, жалобы на ухудшения приема FM были, но при устанвке рега в мой авто (антенна сзади в крыше) никакого негатива нет, так же нет ухудшения приема с разными GPS, автомобильными или с телефона. Походу если антенна не очень то есть и помехи, если все норм то и помех нет.
Я купил на ебее ДС-ДС преобразователь из 12В в 5-6В(регулируется) и выходным током 1,5А. Стоит такое чудо аж 1,5$, размером 45х22х13мм, правда, надо думать куда это засунуть в машине. Зато не фонит.

Еще раз повторю- фонит не преобразователь питания 12В в 6В, а сам регистратор. Я даже специально заменил штатный преобразователь на качественный от Nokia, который ни на что не влияет и у которого куча фильтров по входу и выходу. Просто подключение его через прикуриватель усугубляет влияние на УКВ диапазон. Причем, заметно это, в основном, за городом, когда сигнал станций слабеет. Антенна у меня штатная телескопическая, расположена сзади авто, подключение качественным коаксиалом с разъемом. У меня квадрат из первых партий. Я проверял влияние рега на на двух телефонах с GPS - ZTE V970 и Lenovo A750 - эффект одинаковый, на расстоянии 30-50 см от рега, приемник GPS практически полностью затыкается. Из-за этого возникает проблема расположения устройств в салоне.
Собираюсь глянуть этот квадрат на спектроанализаторе- где он больше всего серет 8)) Уж больно аппарат удачный, не хочется с ним расставаться. Кто не верит- попробуйте поднести работающий GPS приемник к регу и всё увидите сами.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
не уверен что не будет фонить. там такой же импульсник как и в родной зарядке. тоже присматриваюсь, но уверен, что будет так же фонить

Такой да не очень. В зарядке импульсник на микросхеме SD45215 либо МС34063, а тот импульсник на LM2596, и в этом вся соль- как причина помех не замечен.

AlexDV
Этот рег, как и его предшественник DVR-027, действительно больше-меньше но фонит сам по себе, не только зарядка. И как бороться с его собственным фоном не знает пока никто. Если сумеете - честь вам и хвала, только потом поделитесь опытом.
 
M

Man1ak

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
K

krgvlasov

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курган
Здравствуйте! Пользуюсь квадратом почти год, всё в нём устраивало, пока не купил смартфон с GPS! При включенном реге практически отсутствует прием сигнала со спутников. Подтверждаю ранее высказанное здесь мнение о том, что регистратор "светит" и влияет, как на прием радиостанций в УКВ диапазоне, так и на GPS, причем, не важно- подключен он к бортовой сети авто или нет.
У меня тоже была проблема с помехами - но только из-за блока питания. Решений у меня два было. Первое - 1амперный блок питания с допиливанием провода. Второй - купил за 140 рублей на рынке "запасной" блок питания в видеорегистратору. С "примеркой". Проблема ушла, оставил вместо штатного. Прием спутников без проблем в любом положении регистратора.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
A

AlexDV

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прием спутников без проблем в любом положении регистратора.

Значит, у Вас другая версия регистратора, либо трассировку ПП изменили китайцы и наводки пропали, а может и версия софта влияет, нужно проверять. У меня версия 1109190. Регистратор с выпуклой линзой из первых партий. Если бы у меня дело было в зарядке, я был бы очень рад, но, к сожалению, это не так.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
У меня прошивка 1201163, покупал в феврале, линза плоская, но заменена на Бевард BL02820M127
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Я все правильно написал, именно такой, он не продается отдельно, а идет как запчасть к некоторым мегапиксельным камерам
к вот такой BD4330DH

и такой BD4330D

Он идет именно под матрицу 1/2,7" - отсюда и маркировка М127
Замерял угол обзора, приблизительно 112 градусов по горизонтали.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Я все правильно написал, именно такой, он не продается отдельно, а идет как запчасть к некоторым мегапиксельным камерам

ок. буду знать.

век живи, век учись.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live